Елена Шут

Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная.В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Андрей Берзенин

Это какая-то то конкретная женщина. Мне все больше без " как" встречались

Евгений Барышников

хах,как всё расписано. ) А в 18 ? в невинность,это где? )

Елена Шут

Сами пофантазируйте)))

Евгений Барышников

вот блин фантазии то не хватает на такой период. ))))

Jerry Stopton

в 45 .баба ягодка опять

Даниил ....

долго читать дорогая

Папин Друг

Ерунда...

Alex .

😘

Володя Чистяков

ЗЭЛДЖЭ