Se
Serg_From_Usa

Путин заявил что армия России борется с "шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве" Пошел 7 месяц "спецоперации" Российские войска спешно отступают из пос Харькова. Херсонская группировка отрезана. Погиб флагман Москва. Что же ето за шайка такая с которой не может справится "2 армия мира" оснащенная АналоГавнет оружием?

–2
Ответы
>Izrail Kogan

для особо одарённых: это война не с Украиной, а с Америкой, и Европой которую Америка вынудила влезть в эту внутреннюю разборку, с целью ослабить Россию, воюя чужими руками, чтобы стать главным жандармом на земле вмешиваясь в чужие проблемы, сжигая Вьетнам, бомбя Косово, сменяя законную власть в других странах и которые первые в устрашение всему миру сбросили атомные бомбы в конце войны на Японию умертвив сотни тысяч мирных жителей. Украина Америке по барабану, им Россия мешает вот она и использует продажную незаконную власть возрождающую недобитый фашизм,. самим слабо вот и нашли предателей которые готовы запустить на границу с братской страной, базы с ракетами дальнего действия. Россия этого допустить не могла.

Se
Serg_From_Usa

и как. получается? Война с Америкой?

>Izrail Kogan

чужими руками, сами они плохие вояки, с Вьетнамом справиться не могли из Аганистана недавно бросив вооружение часть персонала, улетели не справившись с Талибаном, они знают что в случае нападения самим на Россию, её сотрут с лица земли, как ракеты с атомным зарядом, которые устанут сшибать и с подводных лодок. вот они и наобещав этому уроду Зеленскому золотые горы за то чтоб он подписался на эту войну, вооружив с помощью Европы Украину до зубов. у России руки связаны она не может как Украина бомбить и обстреливать кварталы где нет воинских подразделений чтобы не пострадали мирные люди, а украинцы стараются стрелять прячась за больницы школы и дома мирных жителей. сами же нагло обстреливают кварталы где нет воинских частей, в Донбассе убивая женщин стариков и детей. если бы русские так воевали не считаясь с мирным населением, они бы за несколько дней раздолбали Киев все города где попытаются спрятаться всё руководство пропитанное фашизмом.

Se
Serg_From_Usa

То есть пока не получается?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не прикидывайтесь дурачком, Россия воюет там с НАТО во главе с Америкой, даже дурачкам это понятно, Украине просто пообещали незалежность, а использовали её как продажную девку. А Хилари открыто говорила, что Америке очень подходит климат Украины и надо очистить территорию и подготовить к переселению в случае, если рванет Елоустоун, и думаю вас лично, туда не возьмут, как бы вы тут не брызгали желчью, предателей и перебежчиков никто не любит и не уважает, Украина тому пример, простых людей там жалко.

Se
Serg_From_Usa

ну Аляска ето вряд ли

Ви
Виктория

Сергей ну логично. Если с РФ воюет с Нато. то почему зассали полезть на Аляску

Se
Serg_From_Usa

да кто им визу даст???

Ви
Виктория

вез виз 🤣

Se
Serg_From_Usa

без виз нет. Дома сидите

Андрей Заруба

Вы глупый. Не понимаете? Украм помогает запад. А наша страна борется в одиночестве. Ну мы тоже начинали в сороковых годах в одиночестве. Итог известен.

Se
Serg_From_Usa

да, итог известен - где сечас СССР?

Владимир Просто

Шойгу хужегендович (фамилию забыл) сказал, мол де российские войска не торопятся потому, что берегут мирное население! Ну как вот ему не поверить?!

Se
Serg_From_Usa

Разумеется, разве они хоть раз обманывали??? 🙂 Жители Бучи не дадут соврать

Анатолий Паулкин

Ну..Вам вся Европа помогает плюс США.Что ты хочешь..Не так просто воевать со всеми одновременно.Но поверь шансов у вас нет.

Se
Serg_From_Usa

у нас ето у кого?

Анатолий Паулкин

У Украины.

Se
Serg_From_Usa

вот как? Серьезно?

Анатолий Паулкин

Абсолютно.Будьте реалистами.С вами серьезно еще не воевали.

Se
Serg_From_Usa

а когда начнете то? Война то уже проиграна, а вы еще и не начинала

Анатолий Паулкин

Я думаю и не начнем.Ибо потом от страны просто ничего не останется.РФ ведет щадящую войну..Правда вчера вроде или сегодня нанесли массированный удар практически по всем направлениям,но опять же не по городам.А вы же любите окапываться в дет.садах,школах,жилых домах.

Виктор Орлов

Всё меняется и этот капкан за хлопнется. А США придётся хвост поджав бежать к себе домой. Иначе земля любит удобрения.

Se
Serg_From_Usa

интересно, когда?

Виктор Орлов

Скоро. Если успеют убежать.

Se
Serg_From_Usa

бежать по крымскому мосту? :ю-)

Виктор Орлов

А кто им позволит его топтать. Обычно у нас откуда пришли и туда бежали.

Игорь Шумейко

Не надоело балбесам воздух сотрясать??? Иди воюй там.если так интересно. Тут всем на-ть.

Se
Serg_From_Usa

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Св
Света

Хватит уже тут всякую хрень раздувать...хотите знать?..идите туда и узнавайте...

Se
Serg_From_Usa

так ето же очевидно

Виктор Ш

Цыплят по осени считают. Но и сейчас уже за 200000 перевалило! Считайте, считайте!

На
Наталия

Говно армия с их говняным оружием и вояками-кривосраками.

Se
Serg_From_Usa

и ето хорошо!

На
Наталия

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Эвелина

А он то где? Также венесуэльская наркомафия

Юл
Юля

а еще сами себя стреляем.это ж додуматься до такого

Se
Serg_From_Usa

как сказал лавров ? Дебилы, б....а, Ето он русских имел ввиду

Юл
Юля

ахахах)да

..

Вам всем вопросы пишут? Посыпались про 2 армию мира.

Se
Serg_From_Usa

ну первая то ВСУ

Не
Нелли

А ничего что Украине помогает весь запад и США ?

Не
Нелли

Скоро будут прыгать от холода и голода

Se
Serg_From_Usa

что, правда? И Америка? 🙂

Не
Нелли

И до вас доходит, даже детского питания не было недавно.

Se
Serg_From_Usa

а сеас есть, как же так? Да и то сколько у нас еды в магазине вам и не снилось

Не
Нелли

Да ладно , всего полно . И без ГМО все.

Конь Впальто

по ходу поменялись местами - шайка это русня

Se
Serg_From_Usa

какой там - просто сброд

Конь Впальто

шо выросло то выросло

Se
Serg_From_Usa

сидели бы они дома... пили бы боярышник А сечас удобрають поля Украины

Балбес

Подожди чуток... И поговорим... 🖼

Se
Serg_From_Usa

жду А что там с мостом в крым?

Балбес

Всё в норме.... Жём ответку... Надеюсь скоро и жёстко....

Se
Serg_From_Usa

от Нато?

Балбес

В ответ Нато... 🖼

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍позорится капитально он

Se
Serg_From_Usa

ето да

Ничего Хорошего

Херсонская группировка отрезана? 🤨

Se
Serg_From_Usa

как жест доброй воли? 🙂

Ничего Хорошего

Я бы ничему не удивился) Я уже почти год ничему не удивляюсь

Se
Serg_From_Usa

после начала войны?

Se
Serg_From_Usa

понимаю

Nikola Mahkov

=-но против ВСЯ европа с америкой!--😂

Se
Serg_From_Usa

очень против!

М(
Милочка (*)

С Россией воюет 24 страны.

Se
Serg_From_Usa

а за рашу?

М(
Милочка (*)

Ни одной.

Se
Serg_From_Usa

а почему?

М(
Милочка (*)

Чтобы долги не накручивать в стране)))

Se
Serg_From_Usa

ок

М(
Милочка (*)

Разве?

Cергей Власов

У вас есть свое оружие?

Cергей Власов

То свои, вас жалеть не будем!!

Se
Serg_From_Usa

так рискните? Или страшно?

Cергей Власов

Мне нет у меня первый крест за вас

Se
Serg_From_Usa

?

Cергей Власов

Георгиевский