Света Салямова

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Борис Пастернак

Ответы
Виктор Николаев

Игорь Тальков - Этот мир текст песни

Мы живём, как на вулкане,
И всю жизнь играем в тир:
В этом тире каждый стал из нас мишенью.
И так часто называем грешным этот мир,
А своих не замечаем прегрешений.

Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.

Мы грешим непониманьем
Наших близких и друзей,
И в страну Любви
Горят мосты за нами.
Опустошённые пожаром
Взвинченных страстей,
Мы разглядываем мир
Сквозь призму разочарований.

Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.

Никифоров Валерий

Уходите, Вы часто без спроса уходите…
С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну.
Уходите, ой что-то Вы часто уходите.
Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою.

Asmadey Richard's

Правильно, мы изменяемся и им может становиться с нами не комфортно, теряются общие мысли идеи и вероятнее всего они будут от нас уходить

Оленка

Да

Тася Гаврик

Какие же мы разноплановые! Люди то нам посылаются разные, даже противоположности есть!

Ка
Катя

Ну да, каждый выполняет свою миссию в твоей жизни, выполнив, уходит дальше или остаётся

ვასო წილოსანი

вам повезло))))если бы встретились, вы бы работал кочегаром в аду))))) 🤣😂😅

Оленка

Ой балуешь))))

ვასო წილოსანი

из чистилище посилки ограничени!)))) прости хотел шикарный букет))))))

Оленка

Все равно приятно. Спасибо)

Оленка

Мило)

Ольга Игнатова

так зачем уходить, если все хорошо. Если ошибаешься, значит не все хорошо пока.

Света Салямова

Иногда лучше уйти

Ольга Игнатова

ну возможно.

Brown Sparrow

ошибка: люди не посланы специально к нам. мы с ними пересекаемся случайно.

Оленка

Видимо

Street Angel

ПОСЛАНЫ? КЕМ? КАКИЕ ОШИБКИ? КАКАЯ ЛУЖА? КАКАЯ БЛОХА?! АААААААА!

Александр Мамедов

Борис Пастернак осужден всеми коллегами. Не является никем.

Natali Ник.

идиоты бездарные так говорят, а сами даже не читали)))

Александр Мамедов

В современном же пастернаковедении имя Б. Л. Пастернака без этих слов уже не произносится, хотя, как и раньше, подавляющее большинство читателей такой оценки его творчества не разделяет. Правда, активность тех, кто славил поэта, всегда была на несколько порядков выше, чем активность их оппонентов.

В результате получилось то, что мы сейчас имеем. С одной стороны – продолжающая со сказочной быстротой расти гора публикаций, провозглашающих Пастернака гением, а с другой – время от времени, появляющиеся реплики с призывами – не сходить с ума, опустить поэта с небес на землю и дать его творчеству оценку, соответствующую действительным его заслугам.

Ведь ничего более стыдного, чем неглубокие по мысли, неграмотно и неряшливо написан­ные страницы пастернаковского «Доктора Живаго» в русской литературе еще не встречалось. Чи­тая роман, я впервые в своей чита­тельской практике стал ловить себя на том, что слежу не за сюже­том, а занимаюсь поиском и подсчетом количества смысловых и грамматических огрехов, допущен­ных автором на читаемой странице. Ажиотаж, созданный вокруг романа в конце пятидесятых го­дов прошлого века за рубежом, имел в подоплеке не литературные его достоинства, а умело ор­ганизованную ЦРУ Америки антисоветскую политическую акцию.

Natali Ник.

читатели идиоты неизлечимы... увы...

Александр Мамедов

Почему? Люди разбираются где писатели ,а где продавшие Родину за деньги.

Z-Мимокрокодил-V

Люди, посланные мной, значительно облегчают мне жизнь.

Шагарьян Хайретдинов

человек - это совокупность человеческих отношений

Оленка

Наверное

Эй
Эйпи

хорошо сказано, так и есть, жизнь это подтверждает

Светлана Ахмедова

Не видела ни одного своего отражения

Сергей Чемшит

Свет,ну этоже другое дело...Молодец!

Ольга Опекунова

🎯🤝🍀🌹🍀

Леди Мила

слишком много людей окружает.

Оленка

Нет

Cviyатыiy Гнэзд

это наша жиииииииииииииизнь

Cviyатыiy Гнэзд

как на чем? На маленьком плоту сквозь бури, дождь и грозы,
Взяв только сны и грёзы, и детскую мечту,
Я тихо уплыву, лишь в дом проникнет полночь,
Чтоб рифмами наполнить мир, в котором я живу.

Оленка

Молодец))) я с тобой просится не буду))))

Cviyатыiy Гнэзд

Я без тебя, как песня без слов,
Как путник, что ищет потерянный кров.
Свеча без огня и сад без луны,
Луна без любви, любовь без весны.

Я без тебя, как ночи без снов,
Как лодка без моря, луга без цветов,
И ради тебя на всё я готов.
Ты любовь моя, я без тебя никто.

Оленка

Верю))))

Cviyатыiy Гнэзд

Ага

Кы
Кызыма)

Не всё вокруг нас отражение.

Оленка

Конечно...но кто рядом ..да

Психолог Знахарь.

УЖАС- как я выгляжу не блеск

Оленка

😉