Николай

Свобода нравов и суждений привели к тому,что анекдоты перестали быть смешными....(Я)))

Ответы
Олег Ломакин

"Смысл анекдотов несколько в другом" Гарибян. Со временем и приобретением опыта возникает шаблон - в такой то ситуации, произойдет то, да се. А анекдоты описывают ситуацию и нестандартное развитие событий. То есть борются с эмоциональной скорлупой.

Тереса Цвирко

на ЮГЕ не ПРОПАДАЮТ! С моря вышел мужчина и пошёл по пляжу у него из плавок до колена был виден половой орган все кто был рядом засмеялись На что мужчина им ответил - Побыли бы ВЫ 30 минут в море он бы у вас не так сморщился😉

Valerij Besstrunnov

Да многое закисло,и всякие степаненки и клары с их якобы одесским юмором,да и маразматик жванецкий он был актуален лет 30 назад.Квн захерился,

Магистр Йода.

Анекдоты никода небыли смешными. Это была тенденция последних двух столетий. Но все возвращается от куда вылезло.

Selena O`neel

градус пошлости повысился обратно пропорционально падению уровня интеллекта, к сожалению... 😟

Людмила Терешкова

ну это зависит от рассказчика и восприятия слушателей....Норкин (НТВ) по-моему в этом преуспел

Галина Коробейникова

Вы потеряли чувство юмора.Вся наша жизнь как анекдот.И если не смеяться то можно сойти с ума.

Николай

Ой не судите.....

Галина Коробейникова

Я не сужу других.Я говорю о себе.

Николай

Ну да...я ж слепой и читать не умею...да и ладно..дело Ваше...

Галина Коробейникова

Не обижайтесь.Извените если обидела.

Ок
Окей

Шендерович с вами не согласится .на ютюб у него есть ролик с крепко смешными про власть

Алесандр Артюхов

смешной анекдот- это смешной анекдот, а уж остальное зависит от подачи и от общества

Андрей Селиверстов

Они вообще исчезли, анекдоты. Есть понятие миниатюры. А в миниатюре возможно все)

Елена Зуева

Один расскажет смеешься до слез , а другой расскажет, думаешь когда смеяться ?

Ольга Авдеева

Есть над которыми можно посмеяться. У кого осталось чувство юмора те смеются.

Валерий Свиридов

Свобода нравов и суждений привела к тому , что жизнь стала смешнее анекдота .

Дмитрий Ляляев

"Свобода" привела к тому, что люди перестали смеяться. И это совсем не смешно.

Натали

та неее....глупость людская не знает предела)) еще есть над чем посмеяться)))

Наталья

Отчасти согласна, анекдот- анекдоту рознь. Хороший юмор и сейчас актуален

Valentina

-Ой,какая пушистенькая,можно погладить?..не укусит?
-А вы точно гинеколог?

Николай

П...а должна пахнуть п...й,а не "Красной Москвой"...Миша Рак,-один из лучших гинекологов,к сожалению ,уже покоен...

Valentina

к чему вы это?

Николай

Вы предложили анекдот в тему-я ответил примером из жизни...

Valentina

и не смешно вам было?

Николай

Тем прикольная ...можно раскачать

Людмила Кржисецкая

привели к процветанию безнравственности, потере стыда, совести и морали.

Ксения

не соглашусь...не смешные только для тех у кого с чувством юмора не очень

Елена Коваленко

Это у вас что то не так,когда человек позитивный и анекдоты нормальные

Николай

У кого -у нас?