Legião Dos Sábios

Особенностью третьей страны является то, что в ней есть резкий контраст между богатством и бедностью, но не все третьи страны одинаковые; есть третьи страны, где бедность укорененный образ жизни, например, Индия. Но известно, например, что Россия - это не Индия и именно в этой третьей стране особенно ощущается отчуждение, где бедный человек готов унизить более бедного, при этом завидуя богатому. Разумеется, Вы не такой/не такая, Вы - ангел небесный, никого не унижающий и никому не завидующий.

Ответы
Надежда Тимошенко

Вот представьте себе не только я,но многие в нашей "третьей" стране никого не унижают и никому не завидуют !!! Так что успокойте свой сарказм !

Legião Dos Sábios

Это можно только представить! ))))))

Надежда Тимошенко

Потрудитесь и представьте!!!!

Legião Dos Sábios

Мне даже трудиться не надо, чтобы представить. Вам - надо! )))

Надежда Тимошенко

Какая самоуверенность и хамство !

Леди Мила

А раньше была великой Империей.. Спасибо революции.

Legião Dos Sábios

Англия тоже была великой империей и Испания и что?

Скарин Андрей

вот тытут не путай божий дар и яичница

Леди Мила

Англия и сейчас не страна третьего мира!

Legião Dos Sábios

Кстати, Англия и Испания стали походить внешне на третьи страны, учитывая большую концентрацию пришлого населения из третьих стран! Тоже самое и с Россией!

Скарин Андрей

аза и потом по оерекди получили

Legião Dos Sábios

Империи канут в лету... И большевики здесь ни при чем, так как это процесс объективный.

Ольга Прозорова

Я человек,вынужденный принять реальность

Галина Пересыпкина

Представьте себе - да!