Инопланетянка.

В России живут обрусевшие узбеки, обрусевшие таджики, обрусевшие кавказцы и охреневшие от всего этого русские.🤪

Ответы
Михаил Мишугин

К сожалению, правда. Русь ведёт с социальными паразитами многовековую войну. Они нас опустили с помощью развязанных ядерных войн. Сейчас используют тактику смешения рас . Идут в ход мигранты. Это происходит не только у нас (и в Европе и в США) Проиграем и нас вообще не будет (это их мечта). Поэтому надо делать всё наоборот их желаниям. Они хотят, чтобы мы спивались - не употреблять эту гадость (заодно отказаться и от табака и других наркотиков). Они хотят разрушить образование _ мы должны дать нашим детям и внукам как можно лучшее образование. Хотят уничтожить здоровье людей прививками (ядовитыми) - наша задача отказаться от этого "счастья" и уберечь детей и внуков. Короче , если пустить всё на самотёк - с нами можно будет попрощаться навсегда.

Владимир Флаков

У узбекского радио спрашивают-почему у армян носы длинные?Узбекское радио отвечает-а потому длинные, что у русских растут рога, а у армян носы.
На базаре.
Узбек-старик продаёт персики, а сам страшно как хочет в туалет.
Подходит женщина и начинает торговаться:
— Сколько стоят персики?
Узбек:
— 250 рублей!
Женщина:
— 200 рублей!
Узбек соглашается и торопится:
— А ладно хорошо! Бери! Бери! Сестра! На здоровье!
Женщина входит в раж:
— 150 рублей!
Узбек соглашается (ему не в моготу):
— Хорошо! Бери! Бери! Сестра!
Женщина продолжает сбивать цену:
— 100 рублей!
Узбек соглашается (он уже не может):
— Да! Бери! Быстрей!
Женщина:
— 50 рублей!
Узбек (уже не торопится):
— Нет, женщина, 300 рублей килограмм!

Ойген М.

Люди приезжают не от хорошей жизни.Когда началась война,Казахстан принял более ста национальностей и казахи от этого не охренели.В настоящее время русские расползлись по всему миру.И от этого не охренели ни немцы,ни австрийцы,ни бельгийцы,ни французы,ни австралийцы,да и мало ли кто ещё.Но зато среди русских переселенцев попадаются редкие сволочи.А разве охреневшие русские достойны уважения,если они оскорбляют людей другой национальности,приехавших заработать для своей семьи на кусок хлеба?

Инопланетянка.

Ой! Сейчас расплачусь. Если бы этих не было, то нашим ребятам было где заработать.

Инопланетянка.

Хотела промолчать и отсторонитсЯ. но все же скажу. Я в чем-то может и не права и слишком категорична. Но когда ты идешь по улице родного города а тебе сопляк кричит"русская шлюха " и сопровождает жестом-это как назвать? Или когда идешь со школы а в тебя летит камень и тебя увозят на скорой помощи-это как назвать. И мы приехали в Россию просто наугад, потому что мама понимала что нам там на родине не будет жизни. И тут мы не нужны. Она долго не могла устроится на работу. Бегала по старушкам кому уколы сделать, капельницу поставить. Она врач терапевт. Мы все начинали тут в России с нуля. И как могли так и выживали, потому что мой отец нас бросил и не захотел ехать с нами. А теперь эти такие "добрые" (промолчу) и сюда приперлись на заработки отнимая у наших ребят кусок хлеба. Потому что там у них наши деньки имеют вес перед ихними сомами.А теперь плюньте м не сытой в лицо. И никто и никогда меня не переубедит в моем отношении к ним.

Ойген М.

Я не знаю что вам на это ответить,но и плевать в лицо-это уж слишком.В вашем письме много горечи.А откуда вы приехали? Наверное из Киргизии? Ведь вроде бы там сомы? Мы много лет жили в Казахстане.За всё время среди казахов нажили только друзей.С тех пор как мы уехали прошло порядком времени.Мне остаётся думать,что мир сошёл с ума.Если вам захочется продолжить переписку,то зайдите на мою страницу в Моём Мире.Я бы сам вам написал,но найти вашу страницу лишь по имени наверное проблематично.Но при всём при этом я остаюсь при своём мнении: Порядочность человека не зависит от его национальности.

Марат

Этнос появляется, развивается и погибает или превращается в суперэтнос. На Земле только два суперэтнос а: китайский и американский. Развитие этноса возможно только за счёт ассимиляции других этносов. Националисты против развития собственного этноса, считают что их этнос должен исчезнуть, чтоб дать дорогу развитию другим этносам.

Владимир Малышкин

Конечно как то обидно но если вспомнить времена Советского Союза все жили мирно проявление национализьма не было когда республики после развала отсоединились тут и поперло все почувствовали себя ущемленными во времена союза я думаю со временем пройдет😉

Константин Копельчук

А если включить всемирный потоп?... То кто живёт на Руси?... А если иго монголотатарское 240 лет?.. Все потому что когда нет общего врага, русичи дрались между собой так,... что и врагов не надо было....

Александр Паук

А почему Вы думаете что в Узбекистане не живут обузбекившие русскиеИ или отаджикившие или окавказившиеся русские, а все остальные тоже охреневшие от такого беспредела.😂😂😂🤔

Инопланетянка.

Мы уже давно от них съехали. Так нет пруться еще и сюда. Не навижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Паук

А не надо было хвастать что в России все лучше всех.А представь себе каково Европе с их беженцами которых Меркель пригрела.

Александр Изосимов

В Америке вообще,вся палитра,В Европе-арабско-украинский мир.А в России живут те,кто жил во времена СССР.Их изгнали,Россия-приняла.Жизнь идёт.Женились,дети и так далее.Это нормально.

Виктор Яушев

Нет плохой нации-есть плохие невоспитанные люди и хорошие- независимо от нации пола вероисповедания .возраста и быта.Чем большеи нация тем больше и плохих и хорорших людей ...

Адольф Пешков

А я всю свою сознательную жизнь прожил с казахами, киргизами,таджиками и узбеками и никаких потрясений. Просто стал значительно добрее, чем мог бы, если бы вышло по- другому.

Александр Мокан

Мне не нравится, конечно, когда замечаю МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД и мне, дико видеть в нем: немалое количество: узбеков, таджиков, других азиатов всяких.

Аs Для К.

у нас тоже живут русские,украинцы,кавказцы.а казахи не охреневают.дело значит в русских.имперские амбиции,зарождающиеся нацизм и так далее🤦‍♂️🤷‍♂️

Аs Для К.

пока.предатели😀

Инопланетянка.

А вы следом приперлись сюда.

Аs Для К.

я?ни в жисть.ибо считаю нехорошим местом Россию🤷‍♂️

Инопланетянка.

А мы вас ненавидим. И правильно делаешь что не едешь сюда. на хрен тут кому нужен.

Аs Для К.

зовут работать.есть резюме как специалиста в инете.но я НИКОГДА в Россию не поеду работать🤦‍♂️

Ми
Михаил

Ну за что боролись на то и напоролись.Как то похитрее надо было регионы в Россию принимать.Простота она хуже воровства ,потому что у себя крадём.

Михаил Гехт

Так во все времена так было. От обрусевших татар (те же Голицыны и Шереметьевы), обрусевших шведов и немцев, и до корейцев и ассиррийцев)))

***Cу-026186*** Зиядаев

Да ладно удивили а они хоть знают что они русский после 260 лет то нашествия они стали метисами как они могут быть то русскими🤣😁

***Cу-026186*** Зиядаев

Так вам не кто не указывает просто вы сами нацизм разводить вот я вам и открыл глаза😁😂🤔🧐

Инопланетянка.

Ха...Он мне открыл глаза...Да вы свои откройте сначала, а потом других учите....

***Cу-026186*** Зиядаев

Что их открывать они всегда закрыты😂🤣

Инопланетянка.

Вот именно. Вот и открываем вам ваши глаза катитесь к себе в кишлак.

***Cу-026186*** Зиядаев

Какой кишлак вы явно с дерева упали🧐🤔😂

Юрий Федоров

У вас не правильное понятие о национальности. Помните Николая Кузнецова, он от немца ничем не отличался. Как с этим быть?

Инопланетянка.

Николая Кузнецова не помню, но я не навижу ....

Юрий Федоров

Русский разведчик, герой войны. Этих людей надо бы знать

Геннадий Витальевич Чичеров

"Варяги, печенеги и хазары
способные в торговом ремесле
захватывают русские базары
и дико умножаются в числе !"

Анна Гро

Они не способнее нас... просто русских душат сильнее (((

Геннадий Витальевич Чичеров

Но размножаются они дико !

Анна Гро

Вот это - точно!!!! Быстрее кроликов и даже тараканов (((((

Олег Пасечник

Да везде так... границы стираются...если нам людям дадут пожить ещё пару тысячь лет, то будет на земле одна расса

Игорь Фолимонов

Не надо одной расы. Фу

Ол
Ольга

В Узбекистане тоже живут русские, украинцы и другие нации. Так же в Казахстане. Вы от этого не охреневаете?

Инопланетянка.

Мы охренели тогда когда нам пришлось бросить дома, работу , друзей и ехать куда придется.

Н А А

Руские которые без обрусевщих выжить не смогут. Так веть даже во дворах убиратса не умеют без обрусевщих

Инопланетянка.

Да что вы говорите...Ах и Ох ....Прямо страдаем без вас. Валите на фиг к себе и хватит строить из себя незаменимых И воздух будет чище.