Yra Kozlov

Почему по ТВ молчат о самосожжении журналистки Ирины Славиной?

Ответы
Михаил Гехт

Не те программы смотрите, много было.
Но вот интересно, что не услышал, что заведено уголовное дело. Независимо от результатов, должны были завести по факту смерти. Или просто журналисты прозевали?

Граф Пупыркин

Обычно себя сжигали азиатки мусульманки насильно выданные за стариков облив себя кырасином даже в сссро часто писали про это

Кристина Ятт

Я не понимаю ее, честное слово. Она вот совершила этот политический жест, забыв про близких людей - мужа и детей!

Yra Kozlov

она все и так бы потеряла и мужа и детей и жилье

Кристина Ятт

ее забудут через месяц все ее политические братья! Стоила ли игра свеч?

Yra Kozlov

нет не забудут. Вот этих выродков которые ее довели .всех найдут. и за все они ответят. когда кощей здохнет

Андрей Мацнев

Было мельком. Новость из того же разряда, как ревнивая жена мужу член отрезала - ипанутых хватает.

Yra Kozlov

смешались люди кони звери

Далеко Не Идеал...увы(

Самосожжение? Дикость какая то... Средневековье... Какую же психику надо иметь.... Политика...

Оленка

По мне больная женщина. Мужчина и то за ее жизнь боролся...как вот теперь ему с этим жить.

Yra Kozlov

вы думаете она одна такая по всей россии

Оленка

Нет. Не думаю. Это не выход. Скорее всего не все говорят. Просто так за статьи штрафы не дают.

Yra Kozlov

дают просто за репосты в интернете. догоняют и еще дают. пока человек в петлю не залезет

Оленка

Митинги например, нельзя устраивать без разрешения. Это все знают. Но она шла на это...этт же измена. Тогда, что она хотела?

Yra Kozlov

чьего разрешения???? Конституция на которую наплевали разрешалы . дает это право народу. это их надо всех пересажать за беспредел и попрание прав. Где в конституции написано что глава государства имеет право сидет там пока не здохнет??

Оленка

Знаешь...это не нормально быть примером для людей и сжигать себя. Лидеры так не поступают. Жизнь в трубу выпустила. И свою и своей семье.

Yra Kozlov

а это не она.это веление времени. ни она так значит другой. и вообще толи еще будет

Виктор Ш

Ничего плохого не сделал? А как вышли на неё. Жалко человека, но что там не так.

Yra Kozlov

У Соловьева спросите. отвлеките его от украины

Виктор Ш

Он везде.

Yra Kozlov

или у министра беспредела в РФ Колокольцева спросите . он везде

Щелин Серёга

а вы ещё смотрите зомбоящик?!.... там говорят то, что заказывает власть!.......

Олег Мирошников

Если вы ее так поддерживаете, что же не последуете ее примеру?

Олег Мирошников

Я как раз-таки живу со своими родственниками. в отличии от тебя и таким как ты только и место в/на кучи, мусорной

Yra Kozlov

чмошник ты в навозной куче

Олег Мирошников

На себя в зеркало давно смотрелся, Жук навозный?

Yra Kozlov

🗿

Олег Мирошников

похож на тебя, такой же истукан. как с острова Пасхи

Николай Дубинин

Вот если бы это было в Украине , вот тут бы они разговорились .

Ел
Елена

все равно все знают, довели девчонку, такая красавица была

Алексей Шустин

Такие сюжеты не входят наверное в повестку дня наших СМИ.

Yra Kozlov

видать денег и без того хватает

Надежда Тихонова

Ничего подобного.Сегодня трандычат об этой фанатичке.

Наталия Золотова

👉☹️Господи, прости, какую глупость сотворила

Yra Kozlov

голод и безысходность оправдание. у вас такого не было че тут оправдывать

Наталия Золотова

🤔какой голод, какая безвыходность!!! Человек попал в аварию, ног нет вооообще-крутит брейк на одной руке, водит машину сам, сам себя обслуживает, работает в инете, занимается благотворительностью!!!!

Yra Kozlov

вы уважаема берега не путайте. все намного серьезней вот замученный человек вашей хваленой полицией и он не один такой. Габышев . Забазнов. Быков. Платошкин. Фургал. и еще сотни.

Наталия Золотова

Понятно, я вам про стол, а вы мне про зелёное

Yra Kozlov

про стол. буряка свеклы и силоса пока еще хватает для стада российского

Александр Савватеев

Им это не интересно.Им про Волочкову,про Собчак

Аскорбинка.)

Они что дураки свои преступления показывать.)

Yra Kozlov

тв обязаны это делать

Звезда Очей Твоих

Не могут же они о каждом сумасшедшем вещать

Yra Kozlov

А о сумашедших на украине хлебом не корми. с утра до вечера с пеной у рта как коркуняна.?

Звезда Очей Твоих

Времени на всех дураков не хватит. Выборочно они дурней освещают. Так что ты со своими сам носись. Им недосуг

Yra Kozlov

за чей щет они так уработались

Звезда Очей Твоих

😂 да уж не за твой

Наталья Малышева

А чего трубить? Что хорошего? Кому пример?

Наталья Малышева

Юрий. Всегда были те,которые были против существующего режима. Во все времена. И во времена СССР особенно. Сейчас та оппозиция,которая существует это очень жидкий вариант. И не говорите мне ничего про Немцова и Исаева. Да и про Платошкина с Навальным. не о нас с вами они пеклись и пекутся. Покончить собой не велика премудрость. А вот идти до конца,бороться,отстаивать,это тяжелее. Не можешь,не лезь. А какого теперь детям ? Какого старикам пережить дочь и тянуть внуков?

Yra Kozlov

Вот я и спрашиваю каково детям всех мной перечисленных?????. И кто о ком пекется это пусть у вас остается. Вам нравиться жить не по закону а по понятиям .

Yra Kozlov

кто где кого придавил. значит так и надо . живите. Только потом не вините никого . когда с вашими близкими такое может случиться замочат в сартире без суда и следствия и буь здоров.

Yra Kozlov

даже не поинтересуются за вы или против режима

Наталья Малышева

Да что вы за бред несёте и чего желаете людям? Такой умный? Нефиг здесь штаны протирать и ори на баррикадах. Тоже мне... Боец невидимого фронта

Андрей Юлитин

А почаму а простых тружениках неговорят?

Yra Kozlov

патамушта их нет все бизнисмены

Андрей Юлитин

Их 85 %👆

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот так затыкают и уничтожают русских.