Жан-Жак Кусто

Анекдоты про Штирлица....Штирлиц шел по лесу и увидел в дупле два светящихся глаза...Дятел - подумал Штирлиц...Сам ты дятел - подумал Мюллер...Кто больше?

Ответы
От
Отворотповоротов

Мюллер Штирлицу : - Штирлиц, а какого цвета у меня трусы ? . Штирлиц: - Красные, в белый горошек.Мюллер: - Вот тут вы Штирлиц и попались , какого цвета у меня трусы, знала только русская радистка. Штирлиц:-Да, Мюллер, вы стали стареть , вы уже целый день ходите по управлению с расстёгнутой ширинкой

Фёдор Сорокин

В окно влетела пуля. "Разрывная" - быстро раскинул мозгами Штирлиц. А до этого он достал из сейфа записку Мюллера. Мюллер отбивался и кричал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Штирлиц бежал по лесу скачками,напушке качки отстали.В лесу Штирлиц увидел голубые ели.Подойдя ближе он увидел,что голубые ещё и пили.👍🤣

Николай Скороходов

..История шпионажа ..зарубежное издание ......СССР имел своих осведомителей во все правительствах Европы . в том числе в логове у Гитлера..

Андрей

идёт Штирлиц по рейх канцелярии и слышит кто то на балалайке играет! смотрит-Мюллер- Не ты один родину вспоминаешь! сказал Мюллер

Old Bastard

Штрилиц шел по улице...на голову упал кирпич..вот те раз, подумал Штирлиц...Вот те два, подумал Мюллер бросая второй кирпич..

Владимир Кириллов

Где вы учились водить машину, Штирлиц? - В досаафе, ответил Штирлиц, и подумал: "не сболтнул ли я чего лишнего?"

Сергей Дёмшин

Алекс Юстасу. "Юстас, вы пидорас" . И только Штирлиц понял, что ему присвоили звание "герой советского союза"

Ро
Роксана

Штирлиц летел с 30 этажа... "Эх, зря закопал в лесу парашют" - успела подумать лепешка на асфальте.

Жан-Жак Кусто

Не знал...

Ге
Геннадий

Штирлиц выпал из окна, но чудом удалось зацепиться за подоконник. Чудо опухло и долго болело.

Жан-Жак Кусто

Классно. Знаю.

Ге
Геннадий

Так ведь и я твой знаю.🤣

Жан-Жак Кусто

Это же здорово. Новенького охота.

Ге
Геннадий

Про него уже, наверное, все старенькие.

Vlad Bosikom

Голубые ели... Штирлиц подошёл поближе и увидел, что голубые не только ели, но и пили.

Александр Вяткин

Штирлиц выстрелил в Мюллера. Мюллер продолжал стоять. "Броневой" подумал Штирлиц.

Ан
Анечка

Штирлиц вёл двойную жизнь и очень надеялся, что хоть одна из них сложится удачно.

Alex Alex

Штирлиц шел по лесу и нарвался на сук, суки с визгом разбежались

Alex Alex

Штирлицу крикнули сдавайся, Штирлиц сунул руку в карман и подумал, это конец. А где же Парабеллум

Жан-Жак Кусто

Тоже круто.

Alex Alex

В 90-х была книжечка, "как размножаются ёжики" Там много анекдотов было

Жан-Жак Кусто

Знаю. Тоже была. И не одна.

Alex Alex

Прикольно было почитать

Law Abiding Сitizen

Тоже мне "дятлы" сказал дятел, и улетел на перевал Дятлова.

*Таня*

Штирлиц знал наверняка... Наверняк не знал Штирлица.

На
Наталья

из окна дуло. Штирлиц закрыл окно. Дуло исчезло

Зинаида Бадяева

Почему глаза светились ??

Жан-Жак Кусто

Я откуда могу это знать...Радий, наверное....

Зинаида Бадяева

Радий ??

Жан-Жак Кусто

А что?

Зинаида Бадяева

В глазах ??

Al
Ali

это уже Дрон был

Марго Беккер

😄😉✌️