Розалия Файзуллина

Калигулла-римский император и Владимир Ильич Ленин-глава российского государства,диктатор.Оба правителя отличались кровожадностью иневероятной жестокостью.Причем первые признаки столь явного отклонения в психике проявились у обоих еще в детстве.Оба правителя- и Калмгула и Ленин-умерли не своей смертью.Оба были убмты своими ближайшими соратниками.Душе Лкн на можно плмочь,предав тело земле.А место,где нахрдится Мавзолей,стоит засадить розами-белыми и красными,чтобы эти два цвета больше не воевали

Ответы
Алексей Юрьев

Калигула в детстве был симпатичный мальчик, его солдаты любили. Калигулой он стал после болезни, сопровождавшейся лихорадкой. Он сам говорил: я знаю, когда я стал богом. И действительно, утратил человеческие черты. Сейчас это называется "краевая психопатия", это результат инфекционного воспаления мозга. Психопат циничен, груб и лишён сострадания. У Ильича, возможно, был какой-то врождённый дефект с детства, он брата Дмитрия любил доводить до слёз. А может быть, это результат полученного в студенческие годы сифилиса.

Граф Пупыркин

В КИТАЕ мао покрушил своих соплеменников больше всех насвете а скока девок пересношал и ни кто не знает и ни одна мразь там о нем не говорит плохого если бы не ЛЕНИН ты бы до сих пор на ишаке скакала и писать бы не умела потомушта граммота в мусульманстве для баь не к чему и мешок на голове волосяной носила бы шоб не смотреть на мужиков и а ты о ЛЕНИНЕ и со мной бы не переписывалась

Николай Васин

справедливое мнение

Такен Молдакынов

Такую попытку "изменить мир" делал даже скульптор Неизвестный... А Ленина те же "дровосеки" сами спрятали в каменном мешке... А Калигуллу, римляне, сначала устроив пир, потом прилюдно сожгли, а прах предали земле... Все тщетно - количество узурпаторов-диктаторов от этого не уменьшается....

Ирина

Странно.Не построй Ленин Советскую власть,сомневаюсь,что Вы умели бы читать и писать.Или вы ханских (дворянских)кровей?Понимаю,что молодёжи задурили головы.Но как вам ухитрились,непонятно.Образование при СССР получали.

Виктор Прохоренко

Вы знаете,что. Такое диктатура пролетариата вот если разберемся в диктатурах тогда и нужно сравнивать. В США тоже диктатура банковского капитала,причем с фашистской окраской

Анатолий Шинкарев

Розалия, благодаря Ленину и Советской власти вы и ваши соплеменники не остались вткаменном веке . Грамотными стали .Даже читали про Каллигулуу ! 🤔 👋 🌹

Муслим

Как же вам запудрили мозги эти дерьмократы. Неужели непонятно, что делается это специально для прикрытия своих грязных дел, боятся они Ленина и его идей.

Игорь Трофимов

Ленина никто не убивал. Причиной смерти Владимира Ленина явился атеросклероз кровеносных сосудов головного мозга. Не надо распространять ложь.

Розалия Файзуллина

Это всего лишь версия.

Игорь Трофимов

Откуда вам знать про жизнь Ленина ?

Розалия Файзуллина

Я ничего не знаю про Ленина,нам давали неправильные сведения.

Игорь Трофимов

Ну и какие вам неправильные сведения дали и где ?

Любовь Алексеева

Я то ж так думаю и многие так думают, но вот ком то выгодно, что б все это происходило....бесконечные беспределы на государственном уровне

Сергей Логинов

К стате более 80% римских императоров были убиты своими соратниками, а те которые умерли своей смертью были причислены к лику "Святых"

Геннадий Витальевич Чичеров

"России посреди, в навечной дрёме
лежит её растлитель и творец,
не будет никогда порядка в доме,
где есть не похороненный мертвец !"

Андрей Юлитин

.Оба были убмты своими ближайшими соратниками.== ЖИДАМИ 😈 😈 😈 😈 😈

Михаил Тымчук

НеТ гвоздиками. Чтобы помнили, сколько крови пролила эта с позволения сказать личность...

Егор

Калигулла благородных кровей а этот выскочка огрызок смесь бульдога с носорогом

Станислав

Англосаксы возмутятся. История. Мавзолей не считаю нужным убирать, для истории.

Владмир

Вообще то В.И.Ленин - основатель первого в мире социалистического государства.

Rafail Kanyukaev

Прав был Сталин, нужно прожить жизнь так, чтоб враги боялись твоего памятника

Валерик

В раскопках
был найден дарёный
наган:
"от Крупской Надежды -
Фанни Каплан"

Ег
Егор

Про Калигулу не скажу а мусор с Площади давно убрать надо И на свалку истории

Ни
Николай

не стоит поднимать столь противоречивую тему.не искажать историю домыслами

Иг
Игорь

Эк, вы сравнили... Результаты их деятельности были разные. Как и намерения...