Na
Namik

- Доктор! Мы его теряем!!! - Да не волнуйтесь вы так! У нас их целая палата... Как вы относитесь к существующей системе здравоохранения?

Ответы
Людмила Варивоцкая

ПРихожу к участковой..... Она:" Что Вам выписать?".. Говорю:" Вы же врач.. Посоветуйте... ".. Она:" Я сама с такой проблемой..."... ВООБЩЕМ---ПИПЕЦ!... Я не хожу годАми к ней.. Только на подпись к работе-зДОРОВА.. Она даже и давление рне меряет...... ДАЛЬШЕ БЫЛО ДЕЛО.. Проколола СИЛЬНО ногу на даче. Хлестала кровь.. Остановили.. А проколола ржаовой проволокой , вонзила... Сама понимала.что хОРОШО,что кровь прошла.. Очистилась рана.. На приёме врач НЕ ВЗГЛЯНУЛ на рану... Я попросила против столбняка укол.. Он сказал.чтот нет необходимости.. Если станет хуже,прийти через 2 дня( были впереди выходные)... Отправил меня в процедурную перевязать ногу.. !!!!!!! Я культурная.. НО.. ТАКОГО.. Не выдержал бы мужчина... Он бы загнул там тРЁХЭТАЖКУ... ЭТО У НАС,в БЕЛАРУСИ,в СОЛИГОРСКЕ дебилизм.. А им ещё повысят зарплату...

Na
Namik

😘👍

Людмила Варивоцкая

ДО ВСТРЕЧИ!

Na
Namik

Удачи!

Юлия Морозова

Ох, ещё одна очень грустная тема. Если в общем, то современная медицина занимается тем, что снимает симптомы болезни, не лечит. Отсюда и диагностика слабеет. И вообще, если так, глобально, то миром довольно давно правят фармацевты. И дальше будет только хуже. Глядишь, обяжут принимать народ антидепрессанты, особенно персонал в сфере обслуживания, потом допингом разного рода. Многие легалезуют, лишь бы сделать из массива улыбаек ......как-то так, мне кажется.

Na
Namik

Установите другую клавиатуру с плеймаркета. Рекомендую swift key

Юлия Морозова

Спасибо. Завтра сделаю. Перерыла все настройки, нет возможности убрать. Завтра займусь, а то иногда дико бред пишу

Na
Namik

Лично я пользуюсь этой . Очень удобная, масса настроек и большой выбор тем.

Юлия Морозова

Спасибо 🙂

Na
Namik

Удачи!

Людмила (Мила)

Я не знаю, как я отношусь к системе, но когда я лежала в больнице по удалению жёлчного пузыря, меня устраивало всё: как меня всю исследовали, как готовили к операции, как кормили хорошо, какой был доктор. Я не давала денег. Сын принёс коробку конфет и банку кофе, но даже это я побоялась вручить моему доктору сама, передала через медсестру: настолько он был строг.

Na
Namik

Чудесное исключение! Раз подобное еще встречается, значит, еще есть надежда!

Семен Гуральник

Критиковать легче всего.Надо вникнуть откуда взять деньги на медицину что бы оснастить эту отрасль.Деньги и время выучить врачей и подготовить медперсонал.Старая система была разрушена.Прежде собрать налоги и поторопитьто.ся раздеть олигархов(вернуть их).Как все так не прос

Na
Namik

Рецепты всем известны, но ничего не делается.

Семен Гуральник

Делается делается и делается

Na
Namik

У вас давно сделано))).

Семен Гуральник

У нас много недовольных. Несмотря на что по сравнению с другими странами мы впереди а отстоем от многих стран Проблем много много много.Все зависит от голоса выборщиков.Сколько и куда направить деньги.Поэтому надо голосовать и рожать побольше детей.

Na
Namik

Везде проблем достаточно.

Семен Гуральник

Верно.

Na
Namik

😄

Ал
Александр

Плохо отношусь. Толковых, знающих и имеющих желание помочь врачей остались единицы. Молодые дипломы или купили, или ничему не научились. Старые медсестры знают значительно больше молодых врачей. А эти "айболиты" уже в наших поликлиниках. Пациентов добивают.

Na
Namik

Уж лучше умереть здоровым))).

Анжелика

Не думаю ,что это так.У нас недавно случай был .Мужчина застрелил жену, брата жены,и тещу .Выстрелил себе в рот .И остался жив .Врачи спасали его до последнего,и он остался жив .Чего б это ради ? Убийца ведь ,могли и не волноваться???

Na
Namik

Спасибо вам за благородный труд.

Анжелика

Не..не...,я повар при госпитале ...Но наслышана много...

Na
Namik

Все равно.

Анжелика

))) спасибо

Na
Namik

😊👋

Лидия Кимач

Пока не обращаюсь. Но когда прихватывало, то очень благлдарна нашим врачам! И врачи замечательные, и сестрички отличные! Честно! Мне повезло попасть в руки бескорыстных профессионалов!

Любовь..любовь!

Есть профессионалы, которые действительно пришли в профессию по призванию, жаль, что их мало. Но хорошо, что я очень редко к ним обращаюсь.....

Na
Namik

😁 👍

Бо
Бока

доктор! может, в палату! сказано в морг, значит, в морг! в России правильные диагнозы ставят в морге и лечат так, чтобы туда скорее попал((

Na
Namik

Так далеко не только в России. Зато, цены на лечение растут быстро.

Вера Сергеевна

Отбор для профессии необходимо проводить ,кроме пресловутых ЭГЭ ...И чтоб такое после слов ...его теряем !!! не прозвучало НИКОГДА ,

Na
Namik

🙂 👍 👍 👍

Na
Namik

😁 👋

Вера Сергеевна

Намик мы по виду всех фигур отлично поняли друг друга !🤝

Na
Namik

Да, уж... С наступающим вас!

Вера Сергеевна

И Вас !

Na
Namik

Спасибо!)))

Nadegda Grafova

Так же, как и вы. - Санитар, может в реанимацию... - Доктор сказал в морг, значит в морг. - Я же еще не помер! - Так мы еще и не доехали...

Na
Namik

😄😄😄

Валерий

хреновая система здравоохранения. все сводиться к платной медицине. то есть не заплатишь хрен полечат и то не факт что полечат

Валерий

Спасибо и Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!!!!!

Na
Namik

Спасибо!)))

Валерий

❄️ 🎄 ⛄ ☃️ 🥂 ☺️ 🤝

Na
Namik

😁 👍 🤝 👋

Валерий

🤝 🤝 🤝

Виктор Майков

Отрицательно: платные врачи- вы больны не будете лечиться помрете, в районной поликлинике у вас все хорошо вы здоровы.

Na
Namik

😁👍

Ол
Ольга

....выгнали с 3 курса мединститута.....купил диплом. теперь работаю по специальности ,единственный, из одногрупников.😉

Na
Namik

😅😂🤣👍

A. K.

Перефразировка старого анекдота "как дедушка отнёсся к тому, что ты забрал у него его кислородную подушку"?

Na
Namik

😄😄😄

Св
Светлана_Светлана

Что в платной что в бесплатной лечат херово. В системе ли дело? Или в качестве знаний в вузах?

Na
Namik

😅👏

Ирина Карташова

Коммерциализация еще ничего не подняла на высоту... человеческая алчность неиссякаема.

Na
Namik

😁👍🤝

Татьяна Ложкина

А оно вообще есть? Нам просто оказывают медицинские услуги, теперь это так называется

Na
Namik

😁👍

Любовь Смирнова

15 июня исполнилось 10 лет с последнего посещения врача. Наверное, многое изменилось...

Любовь Смирнова

Бросайте. Ваши легкие, наверное, уже черные, как сажа. Начните с трех сигарет в день. И постепенно бросайте. Только резко бросать курить ни в коем случае нельзя.

Na
Namik

Спасибо, я уже думаю об этом.

Любовь Смирнова

Удачи!

Na
Namik

Спасибо и вам!

Ми
Мила

С каждым столкновением с современной медициной она меня все разочаровывает и ....

Na
Namik

Прискорбно...

Ми
Мила

Я думала,что последуют аргументы в ее защиту

Na
Namik

Какие могут быть аргументы в защиту такой медицины? Лично у меня их нет.

Ми
Мила

Аргумент один:политика сверху! Все ОПТИМИЗИРОВАТЬ!!!!!!!!!
Под этой оптимизацией- постепенное сокращение больниц,затрат на лечение.....Человек обесценен ...нет ничего дешевле его жизни

Na
Namik

У государства совсем другие интересы.