Na
Namik

- Доктор! Мы его теряем!!! - Да не волнуйтесь вы так! У нас их целая палата... Как вы относитесь к существующей системе здравоохранения?

Ответы · страница 4
Дарьюшка Мальцева

Насущный анекдот

Na
Namik

А спорт, борьба с лишним весом?

Дарьюшка Мальцева

Все это надо у кого есть лишний вес

Na
Namik

Вижу, что у вас все в порядке))).

Na
Namik

На телефоне фото мелкое. Не разобрать.

Na
Namik

Любая женщина его у себя находит))).

Елена

А разве она есть??

Na
Namik

😆 😅 😂

Елена

😜

Битпулль,Почти Что Душка

...как к погоде...

Битпулль,Почти Что Душка

Напомни: 79й маршрут через 9й мкр. порезжает ?

Na
Namik

О маршрутах не знаю. Я не пользуюсь, знаю, что идет 65 и 85.

Битпулль,Почти Что Душка

Ясно..! Знаю оба маршрута... А я жил там где дорога в Бинагады,Пиршаги и т.д.

Битпулль,Почти Что Душка

Ну я жил ближе к Электроток, поэтому мог по надобности пройтись и в 6й...

Битпулль,Почти Что Душка

Как сказал некий крем для загара: "Такие, т е л а..."

Alexandr S.....e

Отвратительно!

Na
Namik

🙂 👍 👍 👍

Alexandr S.....e

Лечили в Бакулевке: прочистили сонную, а сердечная на65-70,%забита, спрашиваю Начальницу отделения-а ЭТО, как? Через 3 месяца(прогоняли на велоэнергометре- типа- работаете....да я-за пару часов кручения на нем педалей- сдохну)-у Вас-во время работы на 45- 50%всего бляшки перекрывают артерию....А почему-сразу то не сделать?

Na
Namik

Поэтому я и задал этот вопрос.

Александр Чайка

отрицательно

Александр Чайка

в 2009 году я прошел онкологию.Все работало как хороший конвеер.Сейчас просто ужас.При мне человек в очереди заплакал...….

Та
Татьяна

Хуже некуда.

Та
Татьяна

Супчик еще более менее. А остальное есть нельзя иногда.

Та
Татьяна

Зато не одна дома. Общение.

Na
Namik

Желаю скорейшего выздоровления!

Та
Татьяна

Прокапаться решила. Массаж. Коленочку полечить магнитами. Все сразу. Спасибо! Самозаточилась с пользой дела. Все равно дома сидеть.

Та
Татьяна

Карантин закончится, а я вот такая здоровая буду!!! 😊🍹

Ви
Виктория

Нормально

Na
Namik

Значит, у вас отменное здоровье))).

Ви
Виктория

Нет. Отнюдь. Меня два раза ч того света доставали обычные врачи бесплатной больницы. И ребенка моего. Спасибо им всем огромное

Na
Namik

Да, они молодцы!надо отдать им должное!

Москва Златоглавая Z

С болью....

Na
Namik

Сегодня ты улыбаешься!))))

Москва Златоглавая Z

Да, это обычное мое состояние

Na
Namik

хорошо. я смотрю и тоже улыбаюсь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Боюсь...

На
Наблюдатель

мне по

Na
Namik

Котлеты отдельно от мух?)))

На
Наблюдатель

сам лечусь. слава богу