Любовь Мацарская

🌹🌹🌹🌹🌹Юрий Антонов,замечательный певец и композитор-целая эпоха и наша молодость! Здоровья и еще много лет творчества прекрасному человеку!19 февраля ему исполнилось 75 лет!!! А вы помните его песни?

Ответы
Виктор Николаев

А где новые? У меня более 1000 песен, но я не только не эпоха, а меня элементарно никто не знает. Почему?

Любовь Мацарская

Ваши песни видимо не нашли своих слушателей,нужен спонсор...

Виктор Николаев

Нужны бабки, а у пенсионера они откуда. Песни понравились?

Виктор Николаев

Если интересно зайди в Поэмбук Виктор Николаев послушай, там я напеваю без музыки.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Виктор Николаев

Зацени.

Любовь Мацарская

Хорошо!

Алина Васильева

Я СТАРШЕ ЕГО НА 3 ГОДА, КРАСИВЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ БЫЛ ПАРЕНЬ, И ТАК ОБРЮЗГ И ЛЮБИТ ТОЛЬКО КОШЕК И НИКАКОЙ СЕМЬИ

Любовь Мацарская

Он такой же человек,как все мы,главное его талант,за что его и ценят...

Алина Васильева

ПРОСТО ЖАЛЬ. Я НЕ ОСУЖДАЮ, А ЖАЛЕЮ

Любовь Мацарская

Все мы с годами меняемся,к великому сожалению...👍🤝🌹🌹🌹

Алина Васильева

, ДА. КТО ЗНАЕТ КТО БОЛЬШЕ ВИНОВАТ

Екатерина

Да...он очень много сделал, чтобы раскрыть нам понятие отношений "мужчина-женщина"))))) Я ему благодарна..

Подрыв Устоев

Только те, что из фильма "Берегите женщин". А больше он и ничего не сочинил. На плагиат похоже...

Подрыв Устоев

Ну да, кроме нескольких песенок из фильма, никакие более не исполняют, и то изредка, на ретро ФМ, остальное всё забыто.

Любовь Мацарская

Каждый слушает,то,что ему хочется слушать

Подрыв Устоев

При чём тут это? Вы написали "Любовь онлайн +друг
Он заслужил и песни его не забыты" - вам пояснили, что в реальности "кроме нескольких песенок из фильма, никакие более не исполняют, и то изредка, на ретро ФМ, остальное всё забыто." Вы ответили банальностью...

Любовь Мацарская

Какие песни теперь исполняют?Одни и те же,Пугачевская попса,одни и те же песни,одни и те же рожи,молодым перекрывают кислород...

Подрыв Устоев

Ну да, одни и те же - из фильма "берегите женщин". и то по праздникам.

Валерик

Лет 30 ничо нового. Постоянно обещает выход нового альбома. Врёт. Хвастун, заносчив.

Любовь Мацарская

А у Лозы всего 1 песня и всех критикует...Антонов написал более 100 песен и многие помнят его творчество,а не то,как он ведет себя в жизни,привыкли всем кости мыть,он такой же человек,как все...

Александр Карпов

Песни помню и слушаю до сих пор. На той эстраде, да и на этой он один из лучших...

Юр
Юрий

Конечно помним. Лет...............сорок назад мы их даже исполняли.👍😄🌹

Любовь Мацарская

Ваш любимый цветок? Очень красивый!

Юр
Юрий

Не-е-е-е-е,я к цветам равнодушен. 🖼

Юр
Юрий

🖼

Телефонист Вася.а

Классный чел.Здоровья ему.Хотя это не та музыка, которую слушаю.

Любовь Мацарская

Когда то мы его с удовольствием слушали,в дни нашей молодости,потом повзрослели и музыка другая стала нравится,но иногда хочется окунуться именно в ту атмосферу,где все было просто и может даже наивно,ностальгия одним словом...

Ленточка В Косе

Да помню. Море. Анастасия. Я еду к морю. Много .Это моя молодость

Любовь Мацарская

Прекрасно!!!👍👍👍🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Еще одна про Юрия Антонова. Нашли творческого и прекрасного

Любовь Мацарская

Его песни,это наша молодость! Песни замечательные,а белье грязное наших кумиров не было привычки стирать...Просто жили,радовались прекрасному...

Еп
Епифания

Замечательный?! Ну да ладно, больше ничего не скажу...

Николай Костров

Да помню, Были у него на концерте =в Таллинне в 1980 г

Крошка Енот

помним...хорошие были лиричные и красивые..

Любовь Мацарская

🤝👍👍👍Спасибо!

Татьяна Морозова

это наши песни и наша молодость...))

Григорий

это моя молодость-здоровья ему

Любовь Мацарская

Верно!Здоровья ему,как раз не хватает,серьезные проблемы с ногой,даже Юбилей отложил...

Сергей

помню но никогда не нравились

Татьяна

очень люблю его песни

Любовь Мацарская

👍🌹🌹🌹Я тоже,каждая песня-это какое то событие,все песни очень душевные и красивые...

Татьяна

очень

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Вадим Матов

Я их даже не забывал!

Любовь Мацарская

Замечательно!👍🤝

Михаил Шмарин

Садовая,виноградная

Галина Мазяркина

👍👍👍☄️