Лева Правая

Знакомо ли Вам понятие "гигиены ума"? Как Вы к этому относитесь? Что для этого делаете или НЕ делаете?

Ответы
Юрий

Интуитивно понимаю, что это такое. А что, есть такая наука? Я думаю, что другими словами об этом давно уже сказали множество философов.. Например-Эмануил Кант

Юрий

Как я понимаю-самое трудное не пропустить этот момент, когда мысленная жвачка становится бесполезной, а то и вредной((

Лева Правая

ее можно не думать СОВСЕМ (а вот избавиться трудно и нет простых доступным многим людям методик) я это хотела сказать.

Юрий

Совсем не думать-наверное не правильно, ведь разумом нас Господь Бог зачем-то наделил..А гигиена и состоит в определении этого мысленного предела

Юрий

))

Сергей Рохлин

херачу свои ответы на все вопросы если я даже не компетентент в этой сфере знаний.

Лева Правая

ну интересно же, что думаете по этому поводу...

Сергей Рохлин

наверно красивая у вас блузка

Лева Правая

я платья ношу)) красивые

Сергей Рохлин

точно

Валерий Свиридов

Полосканием моих мозгов обычно занимается жена .🤡

Серёга Сельподрюков

Чищу по утрам через уши)

Лева Правая

чей ум?

Серёга Сельподрюков

Свой ) Через уши мозги чешутся всегда от моей подруги )

Лева Правая

а ей прочищать не пробовал?

Серёга Сельподрюков

Я обычно молчу ине общаюсь пока сама не подойдёт мирится

Лева Правая

ууууу какой.

Nikola Mahkov

делаем-знаем=не гадим!--