Ан
Анна

А как вам Чайковский и рок

Ответы
Ир

Впереди "Субару" едет, как большая черепаха...
Скорость - сорок километров, но обгон здесь запрещен....
На стекле полно наклеек - ярких стикеров и знаков,
И, признаться, их набором я был просто восхищен....
К восклицательному знаку - шляпка, туфелька и чайник,
Строчки "путаю педали" и "блондинка за рулем"....

Пан Стефа́н

Да я всю классику слушаю. От Моцарта и до Дениса Мацуева. А чего слушать? Шоу-бизнес? Он ниже городской канализации.Противно на мясо смотреть. Вот и осталась классика да джаз. Ну рок ещё немножко радует ...

Ан
Анна

Особенно 2 симфонию Рахманинова. Я на эту музыку сделала ролик Желаешь, покажу.

Пан Стефа́н

Покажи, интересно.

Ан
Анна

Если спать неохота, погодь, мне нужно ролик на ютюб поставить. А потом тебе

Пан Стефа́н

Аня, я уже сутки жду!!

Пан Стефа́н

Ничего не воспроизводится. ...... ((

Ан
Анна

Ан
Анна

пробуй

Граф Пупыркин

Эта как заезженной корове седло ни чего общего тем паче и ума то не надо просто наложил (не в штанишки канешна ) а музыку на кино и всего то

Ан
Анна

Да балет 2,5 часа, рок всего несколько минут, ты своей графской башкой и такого не сделаешь.

Татьяна Морозова

мне удалось, будучи в Москве, быть на концерте симфонического рок оркестра- это было в Малом зале Кремлёвского ....ЗДОРОВО,,,

Ан
Анна

Это советская ещё качественная запись. А вот на тему классики ещё

Татьяна Морозова

красиво должно быть ☺️

Марат Шелгунов

Вполне не плохо, балет под него танцевать, это извращение. Шедевр просто - Особенно экспромт.

Ан
Анна

Если с ютюба дай сноску на это, а Зинчуку отдалась мы не думая, если он захочет.

Марат Шелгунов

На что?

Ан
Анна

Просто так за его гений.

Марат Шелгунов

Сноску на что?

Людмила (Мила)

Под классический оркестр гораздо пронзительнее. Но я не против, когда в концертах звучат такие обработки.

Та
Тася

а что такого ./ приемлемо Вон Акцепт-тяж рок а классику впрягают в свои вещи-очень красиво получается👍

Ан
Анна

Так я весь балет перебирала, а этой мелодии у Чайковского мало и рок музыкант Вольф Гоффманн просто растянул, а я и выбирала фрагменты.

Та
Тася

Умничка и спасибо я с удовольствием прослушала👍🤝

Ан
Анна

Приятно, что кому-понравилось. Спасибо.

Николай

Молодца!! Впечатляет.

Эрика

А ведь ничего так... Оригинальненько!!!
Смотрится и слушается!
С интересом посмотрела... Спасибо!

Сергей

С удовольствием слушаю классику в современной обработке. Этот ролик - вообще классный!!!

Ан
Анна

Серёжа, думаешь мне это надо, хочется людям сделать хорошо.

Сергей

🖼

Ан
Анна

Стихи любишь? Давай попишем, не робей, Наполеон сказал сначала нужно в драку влезть, а там посмотрим.

Сергей

Я иногда сам пишу... Только они личные....
А еще... Я в личку написал....

Ан
Анна

Думаешь я там публикуюсь. Бывает Муза, ухожу на дачу и там пишу.

Сергей

Я и не говорил, что публикуешься или нет...

Ан
Анна

Я вижу ты не знаешь как начать, позволь я поначалу первенство возьму и пару строчек в рифму напишу, давай хоть про любовь?

Сергей Владимирович

Привыкнуть секунд 15 и не заметно. Но музыка на себя многовато внимания тянет

Ан
Анна

У Чайковского этой мелодии маловато, но рок музыкант Вольф Гофман этот кусочек обыграл в разных вариантах и растянул, а мне пришлось в балете выбирать нужные фрагменты.

Андрюшка

А ведь неплохо !!!сейчас проповедники классицизма меня помидорами закидают

Ан
Анна

Не знаю. Я просто маленький творец, когда пишу я божество, царица и не нужны мне критики слова, сама могу судить свои творенья, а критики всегда найдутся.

Андрюшка

Да да именно их в достатке хотя порой ни в чем не бум бум

Ан
Анна

А сердце для чего?

Андрюшка

Мне понравилось

Ан
Анна

Это серб поёт. Нашла его и молодым и зрелым, ну а Натали есть Натали.

Mарго Беккер

неплоохо-прикоольно, моть и массы заинтересует, в этой интерпретации

Пётр Ермаков

Это как балет и танцы опьяневших гостей на деревенской свадьбе...

Ан
Анна

Тю!

Виктор Полушкин

Спасибо огромное!А где ещё можно ещё посмотреть подобное.

Андрюшка

Спасибо как обработаете выкладывайте!

Ан
Анна

Подожди, есть кажись уже.

Андрюшка

Ок!

Ан
Анна

Это я танцую, но гораздо моложе, а то надо выложить.

Андрюшка

Не плохо ! у меня супруга в юности занималась бальными танцами

Далеко Не Идеал...увы(

мне понравилось...может...это....в музыке ни шиша не петрю?🤔

Ан
Анна

некоторые ругались, а многие хвалили.

Ан
Анна

Так я автор и я сам бог, творец, сама могу судить свои творенья.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы придумали это?

Ан
Анна

Можно сказать срежессировала.

Далеко Не Идеал...увы(

классно!!!

Александр Борисов

👏👏👏👏👍🌹🌹🌹🌹🌹БРАВО!!!Кажется это Вольф Хофман .

Ан
Анна

Да он классику на рок делает.

Александр Борисов

👍Болеро в его исполнении-просто офигенно!!! Он кажись в АКЦЕПТЕ играл?

Эп
Эпикуреец

Не ново. Есть это в сборнике: Классика в рок обработке.

Vladimir Rakivnenko

Виден принцип караоке... послушайте -

Алексей Едигарев

а мне.все нравится . от мурки до полета валькирий.

Ан
Анна

Вагнер это чудо.

Алексей Едигарев

чудо все .кто написал красивую музыку.

Ан
Анна

Вагнер покруче рока.

Алексей Едигарев

. мед варенье .лук яблоки. копченая селедка. все мне нравится .

Леонид Солодарь

Балерин в чёрную кожу одеть - и может прокатит...

Ан
Анна

о.