Игорь Николаевич.

Как бы вам это транслировать, что я вам всем желаю добра. Ответов не надо. Как солнце, светит всем, а свет мой перенаправьте на других, у кого энергии не хватает. Все, должны жить хорошо!

Ответы
Эд Тан

Европа Хлестает взором синева горит на стачках вся Европа, покуда сильная молва, в народе доживает свой удел, и так борьба идёт одна, за все те ценности свои, что также лихо потеряла, пока боролась за себя. Всё то,что было ценностью, вдруг стало просто гнилью, и проростая всем уделом, взраслась всей гадостью, какая была уж не раз, теперь как станет всё она, и отряхнётся от всего, пройдёт немало лет, к тому всё быстро улизнёт, и пропадут все ценности её, какие были много лет назад.

Татьяна Царькова

Неожиданный посыл от вас. Не знаю как другие, но я приятно удивлена и очень рада за вас. Месяца два - три, кажется, вы разносили всех и вся , кто отвечал на ваши вопросы. Но вы правы - все должны жить хорошо.

Александр

Вот пусть у всех всё завсегда таки будет хорошо, но хоть у кого-то пусть чего-то будет скверно!"

Игорь Николаевич.

Ну а у кого скверно, добро пожаловать в могилу.

Евгений Бриг-Снежин

🖼дай БОГ

Vladimir Rakivnenko

Может быть пассами перед экраном, как Чумак... а Я поставлю банку - заряжаться....

Игорь Николаевич.

Чумак или Кашпировский - это шарлатаны, хотящие содрать денежку! А я тебе реально желаю добра, от души, по чесноку. Вот как почувствуешь. Сказал же, ответов не надо. А теперь еще должен сказать, что не надо и денег?!

Ирина

Спасибо за Ваши добрые намерения и любвеобилие...

Яду Хари

Транслируйте Богу, и Он всем распределит.

Зинаида Бадяева

Значит у Вас этого добра переизбыток ???

Зинаида Бадяева

Замечательно - вот и следует делиться !!

Ле
Лена

Тепла весеннего и солнечного дня!

Лена

Спасибо, Игорь. Вам добра.

Андрей

спасибо добрый человек!

Ил
Илья

Поверить Вам. Спасибо.

Владимир Литяйкин N

Разрешите исполнять!

Игорь Николаевич.

Владимир Батькович, исполняйте пожалуйста, в самом лучшем виде.😁👍🤝

Alisa Warshavsky

В смысле, обязались?

Игорь Николаевич.

Все меня, неофициально, считают ДСом 1 этажа. Обеспечение спецодеждой 100% на мне. А вы знаете, как люди любят, когда им выдаешь одежду?!

Ни
Никнейм

Спасибо.И вам-добра.

Виктория

Так не бывает, увы!.

Игорь Николаевич.

Я не секта, возвращать не верящих!

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Sergei

👍😅

Евгений Бриг-Снежин

Фариз Мухаметдинов

🖼

Луиза

😎👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Из молчания рождается настоящая молитва, которая не есть всего лишь просьба о чём-то /Бог лучше нас знает, что нам надо/, а "беседа ума с Богом" /Евагрий-монах/.

Василий Яковлев

пошел ты

Игорь Николаевич.

От тебя конечно, уйду подальше, и пусть тебе только Полярная звезда светит.