Наталия Семенова

Что думаете по поводу прививки от COVID?

Ответы
Вадя С Хитровки

Лично я прививаться не буду - боязно. Тем более, что ещё не до конца исследована, ничего не слышно о противопоказаниях, не говоря уже о побочных эффектах. Мы не подопытные кролики. Мы же не знаем, что они туда намешали. А вдруг под видом вакцины нам предлагают эвтаназию замедленного действия: укололся - через 3 дня или через неделю концы отдал?

Наталия Семенова

через неделю вряд ли. а через годик может "выстрелить"

Александр Никифоров

Думаю, что это делать нужно и обязательно. Надо себя беречь. Мы ведь от кори и оспы делаем. А это другая, тоже не менее сильная напасть. Думаю беречь себя следует, а что говорят, то - я этим верить слухам не буду. Люди придумали не зря эту вакцину, да ещё её опробывали на военных. А это уже чего-то стоит.

Стас Васильев

даже не думал. От мутирующего вируса?!!!! от глупости лучше бы сделали. Я понимаю тупых воплоти. Но умных и как эмбрион примата наивных....УВЫ,

Наталия Семенова

Ну, похоже . задача вовсе не от вируса нас отгородить, а другая

Стас Васильев

ну похоже на это уже в думе статью придумали и не только штраф. Так то и срок можно получить за нагнетание информации идущей в разрез с президентом...

Стас Васильев

У меня есть к ним предложение. Ни проще полностью Россию обмотать колючкой и на карте написать ЗОНА ОСОБОГО РЕЖИМА

Наталия Семенова

не, это народ как поймет, да как поднимется...

Стас Васильев

одного тирана растопчут для другого ....

Светлана Войцеховская

Она меняет геном человека и еще никто не может сказать, как через несколько лет это проявит себя....

Михаил Макаров

Жить хочешь делай , не хочешь не делай так ответил доктор после операции когда я захотел закурить

Alexander Ivanovich

Это тоже, как во время пожара начать рыть колодец чтобы тушить. Всё хорошо вовремя

Наталия Семенова

Отличное сравнение

Гас Самурай

эту болезнь, судя по информации, ещё мало изучили и делать оценки прививок?

Мудрый Сов

ни о чем..если после прививки можно опять заразится подобным..

Се
Сергей

А мы на Путина смотрим , а он говорит , что поживем - увидим....😊

Пан Стефа́н

Да вроде что-то существенное ... И немцы, и шведы покупают.

Сергей Кваша

Пока дойдет до простого народа--колоть некого будет..

Николай

Что бы что то об этом думать надо быть специалистом.

Лариса

Что прививка никакого отношения к ковиду не имеет.

Natali Ник.

посмотрим... как будут выживать врачи и учителя...

Максим Jw

Очередной бессовестный эксперимент на людях...

Z*
Z *Ирина*

да .. думаю, что испытывать надо . на депутатах..

Владимир Литяйкин N

Никогда во взрослом состоянии не прививался

Бо
Бока

ХЗ! что-то не доверяю. и у меня аллергия ещё..

Виктор Оборин

А ЧТО ТУТ ДУМАТЬ? ПРИВИВАТЬСЯ НАДО.................

Mарго Беккер

не буду -я уде привита от сезонного гриппа