Анна Юнкинд

Уважаемые , что мальчику подарить на 4 года. Он сильно любит машинки и разные. Но у них дома и так их хватает. Я не видела чтобы он играл в конструктор , значит это можно не покупать как подарок. Что вы можете посоветовать?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Есть конструкторы на магнитах купите сразу 2 больших чтобы деталей побольше было но ему одному трудно будет придется помогать

Ал
Александр

Развивалки всякие,пускай развивается и готовится к суровой реальной жизни,а не в машинки играет)))

Артём Третьяков

у меня сыну 4,если заинтересовать,то конструктор для них очень даже интересен

Ирина Северина

Добрый день! Мой был в восторге от вертолета с пультом)))

Batyr Batyr

Каждый мужчина воин купи ему танк

Наталья Тюленева

Робота.... детишки любят их.

Сергей Мишенин

айфон 8

Денис Черноусов

маму