Далеко Не Идеал...увы(

Смотрю сериал "Золотая Орда"... Вроде, красивые любовные истории на историческом фоне... И вдруг возникла мысль. А можно ли события истории толковать в столь свободном стиле? Так возникают исторические мифы?)))

Ответы
Анна

Это просто картинки красивые. Глупо рассматривать художественные произведения как историю. Но люди иногда так делают. Хотя вряд ли кто то учил историю по романам Дюма)))

Сергей Логинов

А что считаете, что каждый шаг любого исторического лица, как князь Ярослав или брат хана Батыя, хан Беке известно досконально?

Далеко Не Идеал...увы(

С распростёртыми руками? В Хабаровске...кажется...

Станислав Сахаров

А я уже посмотрел про него в сети...

Далеко Не Идеал...увы(

Про памятник?

Станислав Сахаров

Про Николая и памятник ему.

Далеко Не Идеал...увы(

Рассказывайте!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Та
Татьяна

КОНЕЧНО.

Далеко Не Идеал...увы(

Слишком вольная трактовка истории...на мой взгляд...