Ка
Катя

Если человек боится подлости, подставы, получается, его есть в чем уличить? И это касается каждого...

Ответы
Яна

Возможно. А возможно когда-то он уже проживал этот опыт, поэтому там страх Любой страх, это желание в квадрате. И сбудется гораздо быстрее.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Нет может у него это основано на неприятном плохом опыте вот он/она боится подставы-подлости и т.д

Эл
Эльвира

Подстава может быть и в том, что спишут свои грехи на вас.

ვასო წილოსანი

Опыт благодария своего шкури приходить- так что нет

Ду
Дульсинея

человеки все с какими то фобиями