Виссарион

Коллаборанты массово бегут из Купянска и Балаклеи в Россию. Вот сейчас и посмотрим, как этот «один народ», которому «некуда идти» примут братья-россияне.......РS: как обычно всех кинут, вот увидите

Ответы
Николай Лаvреноv

Без проблем приняли и принимаем. БОлее того и пенсии уже выплачиваем. Чей-то тебя расперло то пидор? Не того размера гейроповец засадил?

Alisa Warshavsky

Наверге тоже получат мат поддержку в размере 640 руб 34 коп, на приобретение жилья, безвозмездно!!

Василий Толстихин

капрал,ты так весь праздник зассышь

Семен Отмахов

ты все подсматриваешь,луналикий?

Old Bastard

Приходи...посмотри...не бухти...

Валерий Егов

Уже миллионов пять "кинули".

Александр Чайка

тут ты прав

Зм
Змей

Хорошо бы