Ол
Олег

"Вагнеровцы" назвали начальника генерального штаба "чёртом" и "пидором". Как можно победить ...если солдаты презирают министра обороны и начальника генштаба?!

Ответы
Клим Елдаков

Именно так и можно победить. А вы своим министрам жопы лижете. Люди воевать хотят и победить, а их не обеспечивают необходимым для победы. Ваши тоже хаят вашего президента, только боятся его пидором назвать. А наши не боятся сказать министру обороны и начальнику генштаба, что думают о них.

Br
Brutik

Это не армия,Это банда садистов и мародёров.Да еще и нацистских СС Вагнер-Зондер Комманд.Тьфу на этих подонков💩

Ол
Олег

это штурмовики . А как ты хотел?)

Br
Brutik

Это наёмники!Это незаконно в россии.И,вообще,какого хрена они делают в Украине.А насчет "штурмовиков" есть сомнение.Во 2ю мировую так действовали ССовцы,которые гнали перед собой жителей,идя в атаку.А эти гонят мобиков-зеков.

Ол
Олег

ну Бахмут они займут...даже не сомневайся )

Br
Brutik

А с Херсоном и Харьковом вы уже попрощались.Ну так прощайтесь и со всеми остальными "завоеваниями"

Ол
Олег

так это Шойгу))) ему не долго осталось

Br
Brutik

Не ищите персонально виновных.Это гнилая система с поголовным воровством и коррупцией.А то,что делает сегодня армия,преступление.Недопустимо разрушать города,всю инфраструктуру с целью заставить Украину сдаться.Ничего не выйдет.А россия получит врага на все времена.

Андрей Мацнев

На пиzdёж похоже, уже было подобное, в ответах написа́л.

Андрей Мацнев

Дядь, ты о проблеме или о моём мнении об этом? Уже определись, истеричка хихикающая))

Ол
Олег

Дядь!))) Ну ты отошёл после того...как Абрамович Zэтовцам ...хуем по лицу повадил?🤣🤣🤣🤣 ой бля какое ты чмо))))

Ол
Олег

ну тебе то пидору чё...Аброамовича хуй...или другой чей🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Понятно)) Зафонтанировал бандерлог))

Бо
Борис

А они сами вообще----ЧТО??? Ты за эту Армию?? Я так и думал.

Ол
Олег

ЧТо они?!

Бо
Борис

Уж нет равняешь ли ты их со штрафбатом??

Ол
Олег

по чём это видно?

Бо
Борис

Я с идиотами не спорю.

Валерий Егов

Это какие то люди в камуфляже.

Андрей Мацнев

Так ты откуда, Олег?)) Даже ссышь ответить?))

Ол
Олег

да))) ФСБ боюсь...придёт за мной...за оскорбления такого патриота как ты🤣🤣

Андрей Мацнев

Кто б сомневался)) Ссыкун мамкин))

Ол
Олег

ну такого знатного питушару как ты чмырить ...ФСБ сто пудово вмешаться обязана🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Ссыкууууун😁

Александр Голубев

Вагнеровцы не солдаты.

Ол
Олег

а кто они

Александр Голубев

Сотрудники ЧВК.

Ол
Олег

и что?

Александр Голубев

Чвк в состав армии не входит.

Ол
Олег

и что?))) от этого нач.штаба не пидор?

Александр Голубев

А ты? Допускаю что не все так считают, и даже ты сам но это дела не меняет.

Дмитрий Каракозиди

А что ты жопу рвёшь?

Ол
Олег

обидно тебе за шойгу с герасимовым?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Что это толковые, знающие своё дело офицеры известно всем. А сплетни они и в Африке сплетни.

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣Оооооо) А что за образование у Шойгу?)

Дмитрий Каракозиди

Есть результат его труда. А ... "дай ослу хоть золотой диплом нидо, ни после, ни потом н станет он арабским скакуном".

Ол
Олег

обстрелы Энгельса ...его заслуга?