Любовь Мацарская

Почему за некоторыми людьми на улице постоянно увязываются собаки?По каким таким критериям собаки выбирают себе попутчиков?

Ответы
Владимир Елистратов

сколько себя помню без собак я не был все живущие на улице где я жил все собаки были со мной знакомы .много было бродячих и со всеми была дружба.такое было пацановство .

Ирина Иринина

Не знаю, но когда-то я шла буквально в своре собак, периодически на кого-то наступая

Татьяна Морозова

...собаки очень чувствуют позитивность и добрый настрой.....как и маленькие дети...))

Любовь Мацарская

Спасибо,это верно!!!🤝🌹

Татьяна Морозова

...я позитивна по природе но добрая не всегда и на их отношении себя ловлю и быстро перестраиваюсь, потому что они всегда правы...))

Татьяна Морозова

спасибо

Эва

Чувствуют родственную душу . И этот милый человек был раньше добрым псом.

Алексей Моисеев

На Урале сейчас 23-23

Любовь Мацарская

Точно! ))

Алексей Моисеев

Нахожусь в отпуске. Верхний Уфалей Челябинская область

Эва

Мы счастливы .

Любовь Мацарская

До боли знакомые места

Светлана Айсина

Представляете.... ко мне всегда подходят собаки...почему- не знаю.

Юрий Жуковский

собаки умные животные они видят вашу ауру запах вашу доброту

Любовь

🙂 бывает.... я часто кормлю их.... общаюсь с уважением...

Инна Приходько

Вот мне тоже интересно?)

Владимир Бахмутов

Собаки более понимают какой человек и какие у него умыслы.

Инна Приходько

Я тоже так думала)

Владимир Бахмутов

Тоже самое взять и ос и пчёл. Они чувствуют и видят человека только как биополе. Если оно теплых тонов то не покупают никогда. Ну а если холодных то держитесь от них подальше.

Инна Приходько

Ничего себе.. меня ни пчелы ни собаки ни кусали.. что с моим биополем?? Пчелы в волосах пожужжат и дальше летят)), а собаки не лают почти никогда, и даже наоборот замолкают и рядом идут...)) Это что значит, можете сказать???

Владимир Бахмутов

Могу. Это значит, что расположение ко всему хорошее. И.е. биополе теплых тонов. Они это чувствуют хорошо.

Инна Приходько

Хм.. спасибо)

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Милая барышня

М Я

мясо! Они хищники как бы

Ботzман Барисыч

меня собаки кусают

Любовь Мацарская

Наверно чуют еду

Ботzман Барисыч

..кхм..

Валентин Клюжев

За худым и тощими?

Любовь Мацарская

Они просто любят гулять,а доверяют людям,которые слабее их,то есть не противники и конечно добрые,а иногда собаки просто хотят есть ))

Валентин Клюжев

Может просто, хотят есть?

Любовь Мацарская

Я тоже всегда так думаю и подкармливаю часто,но опасаюсь стай

Валентин Клюжев

Не рискуй. Не кормите на ходу, по дороге. Наступит момент когда сами полезут в сумку. Делайте это возле дома, в одно и тоже время. С кем-то

Любовь Мацарская

Спасибо!

Евгений Иванов

Чувствуют добрых.

Андрей Берзенин

Они астральщики.

Андрей Берзенин

Радость моя! У человека, как, впрочем, и у любого существа, имеется энергетическое поле, не будем вдаваться пока в источник генерации. Имеется ряд гармоник, то есть основных частот, их бесконечно много, но можно выделить семь основных. А наиболее высокую среднюю амплитуду имеют три: "физическое", то, что фиксируется обычными приборами, отвечает за восприятие физических предметов и/ или тел, интеллектуальное , регистрируется тоже, но более чувствительными устройствами, и эмоциональное. Эти три , как правило , и отвечают за взаимодействие с людьми. Четвертое это астральное , оно отвечает за взаимодействие с полями( излучениями) нечеловеческими́, животные, в общеупотребительном понимании, растения, вода, огонь и проч. Животные гораздо лучше , чем люди различают все поля.

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Андрей Берзенин

))))) это оооочень упрощённое описание первых четырех. Кстати, та самая пресловутая любовь это синфазность, то есть совпадение по фазе колебаний основных гармоник. Частотный диапазон тоже имеет у разных людей девиации в довольно широком диапазоне. С точки зрения формальной физики одночастотные и синфазные колебания входят в резонанс и поддерживают друг друга

Кы
Кызыма)

Давайте лучше оставим слово любовь, а то нифига не выговоришь.)))

Андрей Берзенин

))))))))) Это так , для любителей поговорить по душам, ой, о душах)))))

Артём Колокольцев

Не моются......

Артём Колокольцев

Другова и не может быть.......

Татьяна

чуют доброту

Еп
Епифания

По доброте

Еп
Епифания

Животные это прекрасно чувствуют, уж не знаю как...

Сергей Бочков

по запаху

Кы
Кызыма)

И почему?

Любовь Мацарская

Вот именно,почему?

Ник Ник

еду ждут

Упс, Что-То Пошло Не Так!

запах

Любовь Мацарская

Обоснуйте