Ма
Майя

Коронавирус. Если сильные мира сего о нём " договорились" , это первый случай договорённости людей между собой после Вавилонской башни? 😄Чудо?🤸‍♀️🤸‍♂️

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

как же многим хотелось бы, чтобы эта пандемия была коварным "договорняком".....

Евгения Поволоцкая

Из-за чертовой башни надо языки зубрить теперь,а что после короны???🤦‍♀️🤣

Ма
Майя

не берусь предсказывать 😄😄😄

Евгения Поволоцкая

Сюрприз будет☺️крылья вырастут? Не,скорее в комп врастем

Юл
Юля

Договариваются ко второй волне.давайте к осени готовиться.стт нам нужно?)

Ма
Майя

чувство юмора и терпение , ещё хорошо бы домик с садиком🙂

Юл
Юля

Вот!

Галина Георгиевская

Кто нам правду скажет от куда он и куда..сколько людей столько и мнений

Евгений С.

как бы боженька опять не наказал непутевых за "Вавилонскую башню" 🤫

Станислав Ефремов

Я бы сказал, что это не сильные мира сего, а подлые нелюди мира сего.

Анатолий Невоструев

Да мне по барабану ! Меня ни одна зараза не возьмёт-включая женщин !

Нежнакомка

не смешно ...вапщет.... этот вирус по второй волне улыбки миру снесёт

Нина Блинова

Майя, поработайте в инфекционке хотя-бы один день и будет вам чудо!

Наталья Малышева

Нашли таки общий язык)))). Просто деньги делают)))))) шутка, конечно

Он

Да ладно.Посмотрите на большой спорт.Спдошная договоренность.

Ма
Майя

здесь арабы договорились с евреями, запад с востоком 😄

Он

Я к тому что случай договоренности далеко не первый.

Ша
Шамсуддин

нам надоело море) хотим речку, лес, родничок и русскую женщину

Елена Стратийчук

Вот! Это по- нашему 😉☝️

Валентина

и на все достаточно было просто заговора против человечества

Александр Гринец

Не так вирус реален просто вам не пришлось с ним столкнутся

Ма
Майя

все болезни реальны, но границы из-за за них не закрывают, вроде вирусу нужна их виза

Александр Гринец

здесь больше страх перед неизвестным дело в том что он ведет себя непредсказуемо и в этом вся проблема

Ма
Майя

и люди решили сбить его с толку непредсказуемость своей?))) маски от вируса не защищают, какой смысл закрывать границы, если вирус по всему миру?)))

Александр Гринец

ПРОСТО ПРИ ОТКРЫТЫХ ГАРАНЦАХ ЖЕРТВ БУДЕТ НЕ СРАВНИМО БОЛЬШЕ

Сергей Ющенко

Погодите... не то еще будет... весь мир поклонится антихристу

Наталья Пашко (Кулик)

я тоже склоняюсь такого мнения..решили но одном из саммитов

Sergey Garbuzov

недавно привезли богача-денег мешки,а от вируса не помогли

Ма
Майя

деньги вообще плохие помощники)

Любовь Белоцерковская

Наверное не первый, живут же паразиты с нами параллельно.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Беггер Ликий

я тоже об этом так подумал, да и говорю иногда некоторым

Беггер Ликий

Как тебе понравились мои стихи. Даже обсуждали это на другом ресурсе. Тебя и там вспоминали.

Ма
Майя

я не обсуждаю стихи , потому что не умею их делать. Тебя не знаю. Но есть чувство, что ты -- поэт.