Га
Галина

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,Господи дай же ты каждому чего у него нет.Мудрому дай голову,трусливому дай коня,дай счастливому денег... и не забудь про меня.......Дай рвущемуся к власти,навластвоваться всласть,дай передышку щедрому,хоть до исхода дня,Каину дай раскаяние... и не забудь про меня.Я знаю,ты всё умеешь,я верую в мудрость твою,как верит солдат убитый,что он проживает в раю.,как верит каждое ухо,тихим речам твоим,как веруем и мы сами,не ведая что творим! Господи мой Боже

Ответы
Сергей Гущин

Че это с тобой ? Запричитала мать! Сьела чё нибудь ?!

Га
Галина

Так а на сайте на этом даётся рамка и больше определенного кол.букв.не дает лепить .хотя я здесь видела, что и стихами побольше ьыло столбиков.Спрошу у них как это скопировать, чтобы всё вошло?

Сергей Гущин

Эта ссылка ведёт на яндекс диск https://yadi.sk/d/w7Pyx69DBUvdf

Га
Галина

И о чем она.? Там не вирус?

Сергей Гущин

Для вас , там конфетка !

Александр Грибанов

В "Одноклассниках" увидели запись концерта?...

Га
Галина

нет.давно уже её пою сама дома

Александр Грибанов

Конечно песня хорошая!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Окуджава.

Га
Галина

Конечно,умница!!💐