Светлана Войцеховская

"Вместо того,чтобы жить сто лет жизнью вороны,отнимая падаль у других,гораздо лучше прожить несколько мгновений,как лебедь, с непорочным именем, и незапятнанным характером." (С.Баба).

Ответы · страница 3
Анатолий Серёга

А, просто жить не пробовали?... (С.Мужик).

Владимир Безручко

..... еще Пешкова ( Горького ) вспомни ....

Александр Сорокин

зато ворона никогда в суп не попадёт

Луиза Бальтазар

Красиво сказано. Кто такой С.Баба?

Светлана Войцеховская

Аватар. Индиец. Духовный лидер человечества. Умер в 2011году.

Луиза Бальтазар

Спасибо за ответ. Сейчас почитаю о нём.

Светлана Войцеховская

Хочу предупредить вас,что,возможно, вы столкнетесь о хулении Его. Сейчас уничижают все светлое,чистое,...время такое.

Луиза Бальтазар

Я могу фильтровать информацию и читать между строк.

Станислав

А сама Баба сколько прожила?

Станислав

Странно. О Ганди слыхал, а о Бабе- ничего.

Светлана Войцеховская

БабА считается АВАТАРОМ, который приходит раз в 8000лет Сам. С большими способностями был человек и высокими мыслями....

Станислав

В смысле? Петухи в деревне тоже будят. И что?

Светлана Войцеховская

Да все тоже! Ложатся с женой,встают с петухами......

Станислав

Ну не обязательно с женой, и не обязательно с петухами.

Ро
Роберт

я тебя умоляю..прекрати

Светлана Войцеховская

А то руки на себя наложите??? )))

Мо
Мохаммад

Ни то и ни другое...

Вл
Владимир.

НА ВКУС И ЦВЕТ...

Yuri Kozhevatov

Вороны умные!

На
Наблюдатель

вороны умные

Станислав

Это индус?

Светлана Войцеховская

Далай -Лама назвал его Духовным лидером планеты. Акцент не на чудеса нужно ставить,это умеют делать многие йоги, а на то, что этот Великий человек говорил,к чему призывал.....Миллионы людей со всех стран мира приезжали каждый год к нему. И что самое поразительное,большое количество одаренных людей в разных сферах..... было из нашей страны.

Светлана Войцеховская

Видела я эту паскудную передачу....У нас все об.........,видимо,паства у церкви скудеет.. Да и всему хорошему не дадут пробиться,чтобы не были люди выше,лучше,сознательнее....