Vитя@Zь

А вы считаете обманом выставление авки своей юности, или это последний шанс привлечения внимания к себе?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

А зачем мне привлечь внимание к себе на каком то второсортным сайте?

Elchin Tehmezov

Незачем привлечь внимание. Да и нет тут тех, чью бы внимание мне хотелось привлечь

Ирина Гавриловна

Интересно посмотреть кто кем был до того как стал старой обезьяной)

Vитя@Zь

Ваш ответ мне понравился, смотреть старые фото это ностальгия по своей жизни, всегда трогательно)))

Ма
Марго

Ну почему же старой обезьяной. Каждый возраст по своему хорош. Есть очень приятные старики и старушки.

Vитя@Zь

Добрый день, Марина, я согласен с вами, даже то, что они стали,дожили до этого аозраста уже заслуживает внимание, а с лица аоду не пить))))))

Ма
Марго

Вот. Это правильный ответ.😊

Ма
Марго

А, что поробовать... Все со временем будем стариками и старушками.))

Vитя@Zь

И с лица и с туфельки попьешь, если все это принадлежит любимой)))))

Вера Соломенникова

тоже не понимаю,зачем скрывать возраст?у меня везде свои настоящие

Vитя@Zь

Ну некоторые говорят, что иои фотки, что хочу, то и делаю. А я вот то же с ними согласен)))

Вера Соломенникова

как то хотелось бы иметь представление с кем общаешься

Vитя@Zь

Ну мне всегда так хотелось)))

Светлана Ахмедова

Это не обман..это твое фото..хочется побыть ещё той...красивой

Vитя@Zь

Доброе утро, вот и мне хочется узнать психологию этих людей))))

Светлана Ахмедова

Доброе! Так я все и написала про себя

Vитя@Zь

Ну с вами все понятно, вам и менять не надо))) 🌹👌

Ка
Катя

Может самовыражения, человек на столько лет себя чувствует?

Vитя@Zь

Мне нравится ваш ответ,))) 🌷👌

Фердинанд Франц Иосифовович

Да пофик, ты же не всерьез воспринимаешь это безобразие???

Vитя@Zь

Ну доля юмора присутствует конечно,но и доля серьёзности то же)))))

Galya Ibragimova

Последняя попытка выйти замуж🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vитя@Zь

Ну для достижения цели все средства оправдываются, если она достигнута?!))))))

Vитя@Zь

А это и не вам адресовано))))

Va
Valentina

а на фотографиях тоже молодая, особенно на школьных...

Vитя@Zь

Ну так все время смотрите и вспоминаете,ведь хорошо же!?)))))

Татьяна Морозова

это привлечение не почтительного внимания к себе..))

Vитя@Zь

Супер!!!!! 🌹🌹🌹👌

Галина Алекс.

Ничего особенного не вижу. Даже не всегда и смотрю.

Vитя@Zь

Да вы правы, вот уж по истине:Встречают по одежке........

Галина Алекс.

Вот и ладно. Хоть какие АВы и НИКи.

Воля

а вам приятно общаться с автакой дряхлой старухи?

Vитя@Zь

Прямо скажу-нет. Но интересный диалог возможен без дальнейших симпатий. Теперь по другому. Красивая авка и диалог заводится для возможного знакомства, ну в большенстве своем. Это реальность.А теперь обнаружиться, что ожидания не оправдались. Это, как вы расцените?!)))

Воля

здесь люди ощаются а не встречаются.

Vитя@Zь

Вы ссуживаете понятия зачем, уже много случаев реальных встреч, а почему бы нет?!)))

Галина Д

Мне все равно что на картинке. Я сужу по буквам

Vитя@Zь

А я вот всё же смотрю на ваше милое личико и буквы то же становятся милыми)))))))

Musk Therapy

❤️❤️❤️❤️

Musk Therapy

Вам обоим)

Вера Постовалова

Лучше выставлять такую какая ты есть сейчас.

Лариса

Может, это способ не привлекать внимание?

Vитя@Zь

А,что такой мысли ещё никто не высказал)))))))

Любовь Мацарская

Не обманываю и нет цели кого то привлечь

Любовь Мацарская

Спасибо

Марина Митькова

Я не знаю почему выставляют зверей и т.д

Vитя@Zь

Мало ли что?!))))))))) не так ли?)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обман и анонимность - не одно и то же

Vитя@Zь

А при чем тут анонимность,если речь идёт о подлиннике!?)))))

Елена Стратийчук

Даааа, это не порядок, подстава 😊

Елена Стратийчук

У меня новенькая 😂😂😂

Vитя@Zь

У вас такая теплая, открытая улыбка, хорошее фото))) 🌹👌

Елена Стратийчук

Спасибо!!! 😂👋

Та
Танюша

Да пусть тешатся себе... 🐣

Vитя@Zь

Да пусть, это их выбор, знают, на что идут))))

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь,не сайт знакомств !!!!👌

Vитя@Zь

Ну почему же,вполне возможно,тем более,если близко живут))))

Людмила Козина ( Агеева )

Скорее увидят обман ....!🤔🤔🤔

Vитя@Zь

Ну в этом то смысле да,вот и будет ,как говорится-себе в ухо)))))