Инопланетянка.

Девушка и парень застряли в лифте. Чтобы разрядить обстановку парень в шутку спросил у девушки, не маньяк ли она. Та ответила, нет.И тогда он выдал, при чем на полном серьезе-Это хорошо. А то два маньяка в лифте -это как-то уж слишком. Как отреагировала девушка?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Она вытащила из сумочки пулемет.. и парень выключил кнопку СТОП и лифт поехал дальше.. 😁
Вот и сказочке конец.. а кто верит, что девушки безобидные и безоружные, тот наивный идиот. 😄

Nekto Imiarekoff

Выхватила газовый баллончик и саданула в шутника от души. После чего оба задохнулись - дело-то в лифте было.

Елена Сергеевна

Классное продолжение)))

Nekto Imiarekoff

Спасибо! Воображение богатое )))

Igor Shumarin

Парню захотелось секса и девушка, испугавшись (она же НЕ маньяк, значит маньяк - он) отдалась ему.

Vladimir Podolin

Думается мне, что положительно !!... Ведь лучше быть в компании маньяка чем идиота !!... 😉🌹🌹

Олег Шипулин

ЭТО ЧЛЕНИСТОНОГИЕ

Александр Априщенко

Она счастливо улыбнулась.....по другому и быть не могло....она же современная девушка....)))

Mamuka Jvartava

cmotria kakaia devushka (baevaia ili trusixa), esli baevaia, tagda maniaku ne povezlo (nekuda bejat), a esli trusixa to nado raslabitsa i ............😉

Андрей Гайдак

Девушки не бывают маньяками, им некогда этим заниматься. Они иначе сходят с ума))

Сергей

Может сексом по быстрому занялись. Но тогда надо глазок камеры заклеить.

Виталий Соланов

вот ты миленький и попался защёлкивая на запястьях парня наручники

Гарри Трубников

Расслабилась, чтобы ничто не помешало получить удовольствие.

Вера Сергеевна-V

Обморок .Сползла по стенке лифта Больше ничего не вспомнила)

Serg

Двоечка по корпусу, аперкот и в пах на добивку. Клиент готов

Алексей Рыбников

Бедные бубенцы шутника. Огрёб с ноги девушки по полной.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Шучу! Ха... Представляю, как парень обделается...,🤣🤣🤣

Марго Беккер

Ну я бы сразу в Пах ему епанула..На всякий пожарный!😉

Инопланетянка.

Вот поэтому и держаться парни от вас подальше.

Марго Беккер

Ты ку ку? какие нах ПАРНИ в моём возрасте???

Инопланетянка.

Не ку-ку. На лбу у вас не написано сколько вам лет. Да мне вообще плевать что и как у вас. Удачи тетя.

Марго Беккер

Даа пофигу мне надписи! Я АДЕКВАТНАЯ

Ал
Александр

предложила руку и сердце. но он взял по отдельности

Злобный Эльф

Эт фигня, главное что бы их механ попозже выпустил

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Попозже, их трое уже будет... 🤣

Злобный Эльф

Не, механ то с наружи)

Злобный Эльф

Но если на 9 месяцев оставит, то да, трое

Злобный Эльф

Повысим демографию, за счёт вертикального транспопта

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

👍🤣🤣🤣 Ты думай, че пишешь.... Я чуть не поперхнулся от смеха... 🤣🤝🤣

Злобный Эльф

Всегда думаю) и знаю что написал)

Григорий Карпенко

"Оплатите проезд" - сказала девушка. Я контролёр.

Ка-Валерчик Гузенко

Изнасиловала его ! Чтоб больше так не шутил .

Любовь

Спросила, а маньяк чего ? Тела ? Убийца и т д.

Ваняя Иванов

залила рожу ему баллоном!

Любовь

Если ещё есть баллончик !

Ваняя Иванов

конечно есть..у нынешних девиц всегда в наличии-баллончик прокладки презервативы,а вот салфетки почему то всегда у парней!

Любовь

Хм.... Осведомлённый, однако ))))

Ваняя Иванов

приходится:)

Любовь

Знания - это всегда хорошо !