Сч
Счастье

Приехали сегодня из супермаркета...Сняли маски..Смотрю...а муж то не мой(шутка)))Носите маски?👹👺👽

Ответы
Kitton

Доктор гинеколог в кабинете .Разложив пациенку на кресле спросил возмутившись- Я вас спрашиваю , что это такое указав на причинное место ? -,девушка засмущавшись удивленно ответила - ну...это пися ! -,Да я вижу , что пися , но почему не бритая? - ну ...понимаете , мне муж запрещает ; ему так нравится .- Где ваш муж ? - Там за дверью стоит. .Доктор вылетел за дверь , ухватил мужика за руку и резко затащил его в кабинет .- Что это такое , я вас спрашиваю ?...указав пальцем на промежность.- Ну ....это пися ! -Да я вижу , что это пися ,,но почему не бритая ? - Ну а почём мне знать ? - Ну вы же ей запрещаете ?- Я ??? да мне пофиг ! В это время женщина приподнявшись слегка , приоткрыв простынь ,возмущенно закричала - так это не мой муж !!!))))

Сч
Счастье

Старая тупая шутка

Kitton

Котик у вас красава , а вот вы таки ворчунья и зануда лишенная чувства юмора )))Впрочем , я даже ге могу определить кто ты баба или мужик ? Видимо , существо ср.рода ! Ладно , кочумай )))👉🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Сч
Счастье

Потому что такого быть не может.Никого с коридора никогда не приглашают.Бред какой то!

Kitton

🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑Иди ешь сено))))

Сч
Счастье

Да тебе оставлю.Кушай не обляпайся

Фердинанд Маггелан

Вчера в супермаркете с женой пошли на кассу, но я решил еще дыньку прикупить. Потом подошёл. Вроде она. Потом пригляделся нет. Она на соседней кассе стоит. Чуть не убила.

Виктор Луговской

Не ношу, жду жеста доброй воли красного креста. В продаже нет, сделал из носков не понравилось, обмотался полотенцем - жарко и задыхаюсь(наверное клаустрофоббия)

Сч
Счастье

И мы не носим.У нас нет вируса.

Светлана Бондаренко

У нас кто как:Та часть семьи,что вынуждена ходить "по белу свету"-в масках,а пенсионерская часть сидит дома и не высовывается.Мы дома без масок.Внуки тоже.

Сч
Счастье

Мы и на улице без масок

Владимир

Уххх блин... Надо тоже пристроился к какой нибудь красотке и маску не снимать... Аааа.. Я знаю как пережить карантин..!!! 😂😂😂

Сч
Счастье

Даааа,только так..))

Владимир

Спасибо за совет.. 😂

Сч
Счастье

Да мне не жалко)

Ан
Анжеlika

"Большая просьба, напишите своё имя на маске, а то при встрече не знаю кто со мной здоровается.."😂😂😂

Сч
Счастье

И кто не здоровается тоже не знаю

Ан
Анжеlika

Меня например не узнали в магазине.. В этом тоже свои плюсы

Сч
Счастье

Можно брать кассу))

Ан
Анжеlika

Видала видосики с кассой и маской

Сч
Счастье

Прикалывается народ))

Ан
Анжеlika

Скорей всего постановочное кино

Сч
Счастье

И так тоже может быть

Рустам И.

Что делать, если вам стало плохо на улице:
1. Постарайтесь вспомнить, а было ли вам хорошо? тоже шутка)

Тина Тим

Нет не ношу. Но хотелось бы в Ваш супермаркет сходить,может и мне повезет.😝

Сч
Счастье

Добро пожаловать в наш супермаркет😁

Бабайкин Юрий

Жена заставляет а в соседнем Узбекистане ввели штраф за появление на улице без маски

Сч
Счастье

Ну узбеков много,как и китайцев,поэтому все равно кто то да выживет

Пан Стефа́н

У Макаревича есть очень старая песня. Она так и называется НОСИТЕ МАСКИ! 😃😃

Сч
Счастье

Не Макаревич,а Ванга какая то))

Сч
Счастье

Вот вот.У меня муж тащится по Макаревичу

Пан Стефа́н

А ведь песенка ещё из далёких 70-ых!!! С этими масками весь мир сходит с ума! Какую ерунду только не вспомнишь тут ... 🤣🤣

Сч
Счастье

Ну пандемия у нас реальная.И масочный режим необходимость

Helen Brown

1) Их нет в продаже. 2) Губернатор Беглов сказал, что маски не помргают

Сч
Счастье

Маски реально не помогают.Их надо менять кпждые 2 часа..

Helen Brown

Значит, надо бесплатно выдавать людям маски, а не продавать через интернет втридорога.

Сч
Счастье

Наживаются продавцы масок на ситуации..

Helen Brown

Потому что нет контроля ситуации.

Сч
Счастье

Просто это кому то выгодно не контролировать

Helen Brown

Естественно!

Сч
Счастье

Так и живем.Точнее выживаем.

Оксана Лаzaрева

Нет, чтоб мужей не перепутать, вдруг чужой хуже окажется 😁😂🤣

Сч
Счастье

Все быть может..

Дарьюшка Мальцева

Не носим- они не защищают. Респиратор гугу когда курят и смог

Сч
Счастье

Так аргументировано надо признавать

Дарьюшка Мальцева

Надо если не прав

Сч
Счастье

Но народ у нас бешенный.Им проще поорать.

Дарьюшка Мальцева

Вам виднее ваш народ

Сч
Счастье

О чем вижу то и пою

Юл
Юлиана

Пока нет ,но лежат на готова избегаю общественные места

Сч
Счастье

Понятно

Юлия

А-ха-ха-ха) Когда захожу в магаз надеваю, выхожу - снимаю

Сч
Счастье

А мы вообще не носим

Татьяна

Не ношу. Я только в огород выглядываю- там нет людей

Сч
Счастье

Ок

Ян
Янина

Слишком велик штраф,чтобы нарушать это правило.

Сч
Счастье

У нас 2 человека на карантине.Но бсе ходят без масок

Ян
Янина

Значит ещё не всё так плохо у вас.

Сч
Счастье

И карантиные не подтверждены как больные.Если вирус найдут-город закроют на карантин

Ян
Янина

Пусть лучше не подтвердится.

Сч
Счастье

Такого же мнения

Ян
Янина

Карантинные могут и подтвердится...Нужно поберечься.

Сч
Счастье

Итак держимся от них подальше

So
Sova)))

нет)) на работе для вида лежит, вдруг проверка)))

Сч
Счастье

И мы не носим

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣 Вот повезло!))) Буду носить маску!))) 😁

Сч
Счастье

Вдруг какой нибудь миллиардер перепутает со своей женой и заберет вас к себе))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как замечательно 😆

Лёлик.

Нет, не ношу и по по-моему гриппа то и нет?

Сч
Счастье

Не везде есть вирус