Оксана

Примета. Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло, - то выйдите из нее и посмотрите на бамперы. Если погнулся передний - значит, к потере денег... Если погнулся задний - значит, к прибыли! 🙂

Ответы
Владислав Вячеславович

Когда после просмотра вернетесь в салон не забудьте осмотреть свою сумку на ее наличие,иначе точьно к потере денег. Не зависимости от бампера.

Се
Сергей

лучше вам на озере релаксировать....да и немного фитнесс подключить.............ну уж точно не экономикой потряхивания заниматься

Марина Мокина

ну восторг не вызывает

Се
Сергей

другого ответа и не ждал.........уважаю вашу логику.....понимаете,что в вашу сторону внимания не обращу.......зачем энергию тратить

Марина Мокина

очень даже обращают

Се
Сергей

тупость никто не отменял----читайте внимательно----я не обращу

Марина Мокина

и слава Богу, такую красоту и даром не нать

Андрей Рачков

нет не верно.. если что-то с любым бампером..значит надо осознать что вы куда-то нитуда и ни за тем ехали.

Евгений Барышников

это женская логика? когда тряхнуло?))) а там уже всё по гороскопу типо аварий? )))

Alexandr S.....e

И сдайте в ремонт, наконец, Ваш навороченный, двухкамерный регистратор...

Alexandr S.....e

Есть выражение- страшнее атомной войны...словарями-пользуйтесь, Ожегова там, Даля....

Марина Мокина

ну не плохо было бы еще и мысль свою формировать

Alexandr S.....e

Тогда-то мет займитесь

Alexandr S.....e

Тогда-то метмзаймитесь

Марина Мокина

спасибо. Но я сама решу чем мне заниматься

Ххх Ххх

Абсолютно неверно какая разница в рот или в зад все-равно заплатит

Сергей Викторович Попов

В сё правильно. А мораль сей приметы такова - соблюдай дистанцию.

Jak Wolf

Если тряхануло на дароге то смотреть надо ходовку а не бампер.

Александр Федянин

если ласточки летят хвостом вперёд-к повышению зарплаты

Марина Мокина

про ласточек не знаю, но ежели сзади то вас определенно кто то въехал, поэтому и платить он будет

Игорь Ковальчук

Это верная примета для простых людей, но не для братков.

Александр Дубков

Я если у вас на морде лица вмятина от руля то к больнице.

Ян Кудрявцев

Это еще разобраться надо , мож на отбойник напоролься

Аллельяра Саннийская

ага машины нет значит к непонимаю что происходит XD

V S

а прибыль сзади стоит с битой, что сука, доездился?!

Серж

Если не делать задний бампер то конечно к прибыли.

Сергей Остёрский

А у моей не гнутся, потому что железные (Волга-21).

Игорь Персиянов

На наших дорогах можно идти сбоку и смотреть

Оксана

я бы еще и наверх посмотрела 🙂

Игорь Персиянов

Согласен ехали мы как-то вдоль городской свалки так там ворона упустила масёл на лобовое стекло

Елена Русских

Вы не правы и то и другое к потере, проверено

Котэда

а если не смогли выйти - значит вы на боку

Дьякан Фрост

та пох какой погнулся))это явно попадос