Св
Светлана

🖼 А может мы все ещё в утробе ЗЕМЛИ?

Ответы
Фархад Исмаилов

Может быть...
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С праздником!
Светлана, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Сергей Сычев

Из утробы она нас уже родила , воспитало , обула , одела , накормила , а теперь вот подумывает , - может зря нянькалась ? )))))

Владимир Забродин

Нет. Мы уже пытаемся выскочить из Земного притяжения и пока шлём разведчиков в иные миры.

Св
Светлана

самым не совершенным способом)))

Владимир Забродин

Какой есть!

Св
Светлана

какой способны осознать

Владимир Забродин

Скажем:- сотворить!, но всё ещё впереди!

Во
Волокуша

мы тогда раковая опухоль на теле ЗЕМЛИ!!! только размножаемся и убиваем ее!!

Св
Светлана

Всё фрактально.

Во
Волокуша

анально!!! для всего человечества!!

Юрий Михайлович Сю

нет мы столько на пакастили ,что она не только родить . выплюнуть должна!!!

Юрий Барденков

вообщем так, за пределами атмосферы нет условий живым организмам

Св
Светлана

там тоже всё живое, только форма жизни другая

Юрий Барденков

там (предполагаю) жизнь не активирована, ждет пригодных условий

Св
Светлана

растянута в пространстве

Игорь Бочкарев

Ага! Там и солнце "подземное" и всё остальное!

Раиса Варавва

Всё можёть быть, однако.😄 😃 😅 😁

Константин Кожевников

Мы в её знерго информационной структуре.

Светлана Войцеховская

Мы- патогенные микробы в складках Земли.

Св
Светлана

И двуногие домики для жителей наших организмов)))

Андрей Сидоров

глядя с какой стороны посмотреть....

Александр Максимов

Скорее топчемся по Ее животу

Св
Светлана

почему же так тесно?))))

Александр Максимов

Кому тесно?

Св
Светлана

эмоционально тесно. Аж искры летят))))

Александр Максимов

Так вы просто легли на извилины, придавили их и вам лень встать или хотя бы повернуться, чтобы давление ослабить

Михаил Андриянов

Аможет в утробе Вселенной?

S.незнакомец

не может а так оно и есть

Игорь Сушков

Мы на .А там ипланетяне.

Николай

а кем вы нас считаете ?

Св
Светлана

микрофлорой для Земли

Николай

паразиты уничтожающие все и вся

Св
Светлана

всё по плану))) Мы же тоже дали прибежище простейшим в нашем теле))))

Николай

встречаются две планеты одна грустная вид удручающий , вторая спрашивает что с тобой, ---да вот люди завелись первая отвечает , вторая -у меня тоже были прошли не расстраивайся и у тебя пройдут

Анатолий Шама

в утробе Вселенной👏

Александр Сивогривов

может мы галаграмма

Василий Комышний

да кто ж вас знает))

Алиса Лиддделл

Интересная мысль