Инопланетянка.

🖼Вам не кажется , что наши питомцы отодвигают нас на задний план по разуму. И в скором будущем мы будем для них питомцы?Или все же человечество возьмется за разум и восстановит свое превосходство на земле? Пока судя по всему мы катимся на низшую ступень развития....

Ответы
Любовь Золотарева

Этот год с безобразием обещает покончить. Дальше начнутся разимые перемены в лучшую стороны. Это нам обещают космические преобразования. А они-то знают, как лучше.

Инопланетянка.

Поживем, увидим.

Tp
Tpикcтep

Что ж вы так , уступаете котам то ?😂

Инопланетянка.

А вы оглянитесь вокруг. Посмотрите ролики про животных....Надо быть слепым, чтобы этого не видеть. Да разумные существа за просто так не убивают друг друга, а только в крайних случаях поесть. а мы хрен знает почему-то впряглись за чужую задницу. Если уж Донецк и другие не смогли противостоять за себя то не хрена было и затевать бойню. А мы как лохи подписались уничтожая своих ребят. Это что разумно. Это как например: Сосед избивает свою жену. Носится за ней с топором, а тут я героиня вылезла в защиту. Со седка спасаясь забежала ко мне, а я осталась наедине с убийцей и кто кого...

Tp
Tpикcтep

Мы не всë знаем , оттого наше непонимание всей ситуации . Если проследить всю историю становления Путина , то можно увидеть , что все очень хорошо о нëм отзывались , его считали умнейшим политиком , о нëм слагали стихи и песни , он был желанным гостем во многих государствах , его авторитет непререкаем ....но вдруг , этот умнейший политик начал СВО , заметь те не войну а СВО и тут возникает вопрос , что так его сподвигло ? Может старость , деменция или ещë какой недуг ? Но это вряд ли , он даст фору молодым , не говоря уже о дряхлеющем руководстве сша . Значит была причина и очень веская , что бы начать эту операцию и не из за Донбасса , Донбасс это не фатально , было что то другое . Нам этого не понять . Началась война миров , нашего православного , со своей культурой и извращëнной западной .

Инопланетянка.

Пожалуй соглашусь. Я не политик. Просто так много врут, что не знаешь где правда , а где вымысел. Я сама работала в редакции внештатным корреспондентом и писала разные статейки на злобу дня. И глав. редактор всегда требовал добавлять "Горяченького и остренькое", что так любят читатели. Так что можно верить только на 50%. Остальное домыслы и просто для завлечения читателей. а иначе все давно бы прогорели и наша власть тоже.

Tp
Tpикcтep

Вот и я не политик , но логическое мышление присутствует ..поэтому верить всему оно не позволяет .

Марго Беккер

нет оксюморон и незнание