Michael Lvovich Kunin

А может все таки мы под опытные создания-инопланетян. Что то не теория Дарвина об эволюции.Не создание Богом человека не находят подтверждений.Вот в чем загадка-КТО мы????

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Michael Lvovich Kunin

Не много ли чести -простому бедному -плотнику иудею ! Казненного -за увод ослицы и ослинка со двора хозяина без его ведома!А то Что Вы изложили -То суть Ваша понятна ! она - прослеживается у многих верующих- сомневающихся в его Воскресения !А для приличия показушные моления и крещения !Это в первую очередь касается перекрашенных коммуняк! И тех -кто припрятав свои партбилеты -ходят в церковь и молятся ! Кому?????КПСС

Виктор Кузнецов

Если ты считаешь, что ты выше кого либо на земле, то смерть твоя ужасна и лучше бы тебе и вовсе не родиться... ты даже не разумеешь, что ни кому из людей на земле, два тысячелетия ни кто не поклонялся, так как Иисусу Христу Сыну Божьему...

Michael Lvovich Kunin

Виктор ! С Вами спорить я не собираюсь !У каждого свое мировоззрение ! , а то.что поклоняются - Иисусу !Так он сам сказал -ВСЕ МЫ ДЕТИ _ОТЦА НАШЕГО ! Это уже переделали-попы .именно его возвеличили сыном господа ! А на счет смерти- Все мы смертны И когда наступит наш черед уйдем -дорогой в никуда ,От туда нет возврата!Там только тлен и темнота ! И пустота и тишина!

Виктор Кузнецов

Да эти мысли тебе маловерие и не знание Вести Сына, навивают духи тьмы, которые в сердце рождаются, поэтому ты делаешь такие заключения...

Michael Lvovich Kunin

Глупости ! Если Вам кто то ,что то навивает ! То,держите их при себе!

Максим Jw

Добрый день 🙂. Уважаемый, Вы прям мыслящий человек 🙂. Предположим, Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Michael Lvovich Kunin

А Вам и ни кто не запрещает верить в Вашу теорию !Но -если предположим он создал ВСЁ !Скажите ,а зачем он придумал ядерные боеголовки ! Способные в одно мгновение уничтожить то ,что он создал на Земле !И те болезни и войны и плач матерей потерявших своих сыновей !Не кажется ли ВАМ какая то не стыковка !В его действиях и в Ваших мыслях !

Максим Jw

Он придумал боеголовки? Это человек придумал...

Michael Lvovich Kunin

Правильно-мыслите ! Но как утверждают верущие ! Все совершается по воле Божьей!!! Вот и думайте над этим вопросом !Кто создал и для чего ????

Максим Jw

Утверждение "Все совершается по воле Божьей" ошибочно. У человека есть свобода воли и выбора. И он сам решает порой, жить ему или умирать.

Michael Lvovich Kunin

И здесь разрешите с Вами не согласится!Изречением Вашего кумира Иисуса Христа ! ------ НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ РАНЬШЕ СВОЕЙ СМЕРТИ !

Максим Jw

Где это записано в Библии? 🙂

Michael Lvovich Kunin

Библия- это вообще не об Иисусе ! Евангелие смотрите- в Нагорной проповеди !

Валентина Tina

Так кто я есть?.... - всего клубочек нервов,
зависший где-то в смене дней, часов...
Так кто ж я есть?... - всего клубочек нервов
в огромном многозвучьи голосов.
Разматываюсь нитью в неизвестность,
но где ты, жизнь?! - прервётся вскоре нить...
Кем я была? - всего клубочком нервов,
который, может, в чьём-то сердце защемит...(Алла Топчий, перевод с украинского - мой)

Валентина Tina

красиво сказали :-)))Хай буде гречка...и всё, что к ней полагается...Главное - мир!и взаимопонимание!☕

Michael Lvovich Kunin

О если бы слова до шли до Бога! И мир бы на землю послал. Вот было бы так здорово!!! И нет Войны, и небо голубое! И И дети раком не больны. И спид исчез со всей планеты. И люди привратилися в людей!

Валентина Tina

это точно...как приятно было бы общаться...зная, что у всех всё хорошо...

Michael Lvovich Kunin

Мечтать не вредно-вредно не мечтать!!!

Фархад Исмаилов

Да... Вот склонились Творцы мира над колбочкой, в которой наша Земля и остальные созвездия. И говорят - Ну, их, этих Землян! Вечно грызутся и воюют между собой. Давайте-ка закончим этот неудавшийся эксперимент. И ВЫПЛЕСНУТ ЭТУ КОЛБОЧКУ С НАМИ - В РАКОВИНУ....😁😅😂🤣🙃
🍷🍷🍷 С ПРАЗДНИКОМ! И ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!

Михаил Сорокин

с моей точки зрения.........Дарвин,ли либо другой никто ничего не знает факт что родились,и да же не знаем для чего,если только для желудка что бы поддержать инергию как в батарейке только и всего ну и для не большого развлечения....а так ........бог там или чёрт............нам не ведомо....а учёные,то ихи пособники мутить или эксперементы делать

Michael Lvovich Kunin

Ну и ответ. Ну просто настоящий бред!!! О чем хотел сказать.? Да ну ее е---ну мать. Так или не так.

Александр Сорокин

есть фильм ПЬЯНОЕ ДЕРЕВО. посмотрите. так вот некоторые обезьяны падали и ломали хвосты. безхвостых обезьян алкоголиков выгоняли из стада. так возникла популяцыя недоразвитых ущербных безшерстных обезьян, которые назвались людьми.

Michael Lvovich Kunin

Смешно -предание ,но верится с трудом !

Николай Серегин

Кто такие инопланетяне? Кто не родился на земле,наверное...Ну а как назвать тех,кто создает такие системы,как солнечная? На инопланетян не тянут...скорее мы для них инопланетяне,которые загадили их Творение....

Michael Lvovich Kunin

Очень умно !

Николай Серегин

Еще бы....

Лариса Новожилова

читайте больше. наука в этом вопросе далеко продвинулась. а если в-кратце - тут всего по трети - от дарвина, от инопланетян ( ну или космической пыли кто как называет) и от адама с евой

Michael Lvovich Kunin

Вот именно гипотезы ! Одни третьи предположения ! и наука ни куда не продвинулась в этой области ! Туманность Андромеды!

Лариса Новожилова

минуте смелость невежества

Michael Lvovich Kunin

Невежество - минуте смелость не дает !

Michael Lvovich Kunin

Как я Вас ?А !Задумались ,что за бред !Вот и я об этом !Три слово -попробуйте и Вы связать одним лишь выражением !

Лариса Новожилова

отнюдь. это для Вас. милейший. демагогия - враг мышления

Thick As-A-Brick

Как это, не находят? А то, что человек биологически совместим на уровне аминокислот с остальным животным и растительным миром не в счёт? А, как бы тогда мы смогли этим всем питаться?

Виктор Федорченко

" Кто мы? Откуда мы? куда мы идём?" - название картины Поля Гогена. Его тоже мучил этот вопрос. Чем, вам, не угоден ответ из Библии о сотворении человека Богом? Там же всё логично...

Юж
Южанка

Вот похоже мы не цари природы, а ее шизофрения. Ну ни один вид даже и не заморачиваются на это тему - кто они. Живут и все. И о смысле жизни у них никаких мыслей. Просто ЖИВУТ.

Michael Lvovich Kunin

И про них родимых ! Попробовали -побыть на их месте ! Три раза -за дойки дергают !Вряд ли выдержите !

Юж
Южанка

Да ладно... Коровы страдают как раз тогда, когда их не дергают.)))

Michael Lvovich Kunin

А как в этом отношении Женский персонал !???????????????????????

Юж
Южанка

А мужской персонал очень страдает, когда сиськи не дергает.))) А мы ласку любим.😜

Michael Lvovich Kunin

О!Этому я обучен !И знаю массу приемов- которые без проникновения доводят женщин до оргазма !Была у меня учительница- .Высший пилотаж! Она -такое выдавала -Вам рассказать не поверите

Валерий Зотов

мы биороботы давным-давно иноплонепяне сождали нас как рабсилу потом нас развелось так много что они разбросили нашу планету и вот мы и живем уничтожая друг-друга

ОК
Ольга Карая

Человечество Земли - продукт генной инженерии, но никак не подопытные. Мы сами себя поставили на грань выживания, не зная о реальных законах Мироздания.

Michael Lvovich Kunin

Очень познавательно !А кто инженер ?

ОК
Ольга Карая

Инженеры эти живут в соседних секторах Вселенной.

Галина Котяй Науменко

Я так думаю ( мое предположение ) , что жили люди на др. планете , они были очень умными , знали , что планета сгорит и кто смог долетел на ракете до земли.

Michael Lvovich Kunin

Может -даже из всех выжил один. Он в дальнейшем и стал называться Богом.. Вот он и начал эксперименты с обезьянами, Пентикантроп - и далее. Что то в этом есть. Дарвин -что то не додумал. Или просто не захотел открыть полностью эволюцию человечества..

Галина Котяй Науменко

Видимо эти люди ( в силу обстоятельств) жили с обезьянами , поэтому разные расы и разный язык. Никто не знает !!! Иногда поражают книги о фантастике и ведь это сбывается.

Леди Мила

Класс! У меня даже вопрос был. Что инопланетяне захватили Землю, вживившись в мозг людей. уж очень отличаются потребности мозга от потребностей тела.

Michael Lvovich Kunin

И такое может -БЫТЬ !

Анатолий Муйтуев

Страшные, ненасытные хищники - бич природы... И чем скорее друг - друга изничтожат, тем радостнее будет на Земле животному миру...

Michael Lvovich Kunin

Да-такого сказочного ответа не было ,Оригинально !

Анатолий Муйтуев

Разве не так?😁

Michael Lvovich Kunin

Не - могу Вам ответить ,Очень на фашизм похоже !

Анатолий Муйтуев

Здесь нет никакого фашизма, кстати прочтите в энциклопедии, что такое фашизм и от чего пошло это слово...

Michael Lvovich Kunin

Открыв словарь С.Ожегова стр 849 ---15 слово сверху ! Фашизм ! Идеология воинствующего расизма ,антисемитизма и шовинизма .опирающиеся на неё политические течения,а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии,созданной ею репрессивный режим и т.д !

Анатолий Муйтуев

Мы с вами на разных полюсах и не найдем в этом вопросе общего языка... А Ожегов типичный лингвист живший в СССР и проповедовал ее идеологию... Диктатура пролетариата в начале развития СССР разве был не фашизм... "Фашио" слово итальянское - топорища боевого топора скрученные вместе...👋

Michael Lvovich Kunin

Одним словом ,Жить надо в МИРЕ !

Ев
Ева

ЛЮДИ,НАДЕЛЁННЫЕ РАЗУМОМ. а УЖЕ ИНТЕЛЛЕКТ И ВОСПИТАНИЕ ПОМОГАЮТ НАМ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В СОЦИУМЕ И РАЗВИВАТЬСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ....

Людмила

Думается. что ответ не будет найден никогда...иначе найдутся люди ,которые это используют во зло ради золотого тельца

Лариса Булгака

действительно.некоторые индивидиумы...реально не знаешь кто они. но пытаются быть похожими на то что создал Бог

Michael Lvovich Kunin

А я на пример не верю -что именно Бог создал человека! Так -что я индивидиум. Нет обычный смертный. РАБОТЯГА.

Лариса Булгака

без таких как вы мир бы рухнул.

Michael Lvovich Kunin

Вы мне льстите или подкалываете. Я Ведь не атлант-держащий небо на собственных плечах..

Лариса Булгака

нет это реальность.уберите работяг и что дальше?

Michael Lvovich Kunin

Жизнь продолжается!!! а значит -Будем жить..

Лариса Булгака

куда мы денемся...

Анна Сова

Вообще есть теория о том, что мы все из биологических частиц космоса...сначала звери, а потом стали люди...

Michael Lvovich Kunin

Все -так таинственно и загадочно !

Анна Сова

а женщины мол из русалок....а вы в каком городе живете...

Michael Lvovich Kunin

Маалот - Таршиха ! Северный округ Израиля ,Галилея!

Анна Сова

У меня у подруги дети в Нагарии...я в тех краях не была....я живу в Бат-Яме....

Michael Lvovich Kunin

Мы- работаем в Бат -Яме . !От Цфата до Тель -Авива ! По заявке в Арию !

Анна Сова

звоните 054 9804158