Michael Lvovich Kunin

А может все таки мы под опытные создания-инопланетян. Что то не теория Дарвина об эволюции.Не создание Богом человека не находят подтверждений.Вот в чем загадка-КТО мы????

Ответы · страница 5
Наталья Кучина

Боги они,мы так особи

Michael Lvovich Kunin

И что было дальше. Увы- они жили долго и счастливо. И умерли в один день.. Однако.

Ма
Марианна

и надолго ВЫ здесь?

Michael Lvovich Kunin

Лет до 100 точно -хочу до тянуть !

На
Наблюдатель

не учёный ты. нет!!

На
Наблюдатель

а с тобой и не о чём. у тя есть синапсы но ты ими не пользуесся

Michael Lvovich Kunin

Чудно -Вы излагаете свои мысли !Особенно последние слова !Они уж точно с Вашего лексикона лично !

На
Наблюдатель

я же гений

Michael Lvovich Kunin

То то я думаю-почем у перед зачатием гения !Ваш отец мудации не помыл !Вот и гены переродились -получился ГЕНЕЙ!

Марина Ростовская

нам не дано знать

Michael Lvovich Kunin

Не знание -закона -не изменяет сути наказания!

Svetlana Жикина

СОЗДАНИЕ БОЖЬИ.

Michael Lvovich Kunin

Однако-А почему он создал одного цвета Адам и Еву ,А на земле -разноцветные люди !

Michael Lvovich Kunin

Каким образом .Адам делал ту-ки ту -ки только с Евой! Других женщин не было !

Michael Lvovich Kunin

А ведь жили они рядом с Африкой ,Негры черные ,а арабы смугло-светлые!

Svetlana Жикина

НУ НЕ ЗНАЮ. НЕ ЗНАЮ. ВЫ СКАЖИТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ.

Michael Lvovich Kunin

О если б знал я прикуп ,Жил бы на канарах !!!!

Ра
Раиса

Божьи творения

Ра
Раиса

Значит вы Фома-невера!А самый страшный грех-это НЕВЕРИЕ!Вы говорите,что в не в чем каяться

Michael Lvovich Kunin

Фома не верил во Воскрешения -Псевдо сына Божьего ! Я же верютолько в то,что Бог есть но - про нашу честь !О чем .я Вам пишу и писал !Хоть лоб разбейте Вы в поклонах Ему до лампочки до нас !

Ра
Раиса

Это говорит человек,который не любит НИКОГО!Бог есть любовь_а в вас любви нет!Значение молитвы даже не понимаете!Каяться надо ,тогда Бог будет ВСЕГДА С ВАМИ!ХОТЯ ОН СО ВСЕМИ!

Michael Lvovich Kunin

В чем и кому !Каяться грешники им Все равно не замолить свои грехи И Вы это прекрасно знаете по заповеди

Ра
Раиса

Совершенное не понимание-бесполезно вам дольше писать!

Михаил Куринный

Био Роботы!

Michael Lvovich Kunin

Увольте- только не это!!!! А чувства- ???? С инстинктом соглашусь..

Михаил Куринный

Они Высшее Достижение природы, с чувством!

Michael Lvovich Kunin

Ну Вот -значит не биороботы -а люди!!

Michael Lvovich Kunin

Я Вам прощаю-Ведь одна ошибка в жизни не ошибка. Ошибка если вся жизнь ошибка!!!

Michael Lvovich Kunin

Чемпионами -как и воинами не рождаются-ИМИ становятся.

Михаил Куринный

Я обогнал Миллион Сперматозоидов!

Michael Lvovich Kunin

А может Вы были единственный оставшимся в мочевом канале. После мочеиспускании. Как знать.Ведь сперма -она живучая

Он
Она

чьи-то души

Michael Lvovich Kunin

Нет-инкарнация это уже слишком !

Он
Она

вполне. ведь экстрасенсы предсказывают наше будущее. значит, кто-то уже его проживал. мы лишь повторяем

Michael Lvovich Kunin

Бред-или просто экстрасенсы -тоже кушать хотят ,А этим зарабатывают себе на хлеб с икрой!

Он
Она

ню-ню....

Алла Шишкина

МЫ ЭТО МЫ ..

Michael Lvovich Kunin

И здесь -ответом я удовлетворен. Мы -это Мы. Но кто-МЫ???

Алла Шишкина

ЛЮДИ ВЫСШАЯ СТУПЕНЬ ЭВОЛЮЦИИ.

Michael Lvovich Kunin

По Дарвину -ДА! Но наверняка -есть Более развитые создания!

Алла Шишкина

Это неизвестно.просто предположения.

Владимир Темный

Мы? Люди.

Michael Lvovich Kunin

Ущипнул себя. Да я на месте.

Владимир Темный

Подумайте как вы почувствовали то, что вы себя ущипнули или укололи. Просто в техническом смысле.

Владимир Темный

Если есть желание обдумать если нет, есть хорошая поговорка - не лезь на территорию Бога.

Michael Lvovich Kunin

А где она эта территория. Он же по преданию ее и создал. И назвал Адома! Что в переводе с арамейского Земля!!!

Владимир Темный

Создатели компьютерных игр их тоже называют, каждый по разному правда. Откройте комп и посмотрите на материнскую плату, так ЧТО этот чип по сравнению с вселенной. Так что территорию Бога определяет только ваше сознание или любопытство, но чем дальше вы будете заглядывать, тем больше будете получать загадок без ответов. По поводу происхождения человечества, я думаю, что ниоткуда мы не прилетали, мы местные, при чем кардинально мы не отличались от современной версии с момента создания.

Эрнст Ринас

роботы

Michael Lvovich Kunin

Ну не совсем. Все таки какой не какой уклад жизни у нас есть.

Michael Lvovich Kunin

Это не принцип. Это один инстинктов..

Michael Lvovich Kunin

нет а чувства- а любовь- к Родине-матери к любимой женщине..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве

Michael Lvovich Kunin

Вы пишите на не понятном языке ,Наверно с телефона не попадая в буквы! Перейдите в Комп!

Василий Неколаевичь Четвёркин

С планшета , он дописывать саммо. Есче ум

Michael Lvovich Kunin

У меня к Вам просьба! Прежде ,чем отправлять свои мысли !Проверьте ,что Вам выдал планшет ! Многое не понятно!Не в обиду на писано !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Яж вам написал сам планшет выдает другие слова

Michael Lvovich Kunin

Да ,есть такая функция корректировка ,Но ,и есть -крестик внизу .Зачеркивайте выданное -пишите свои мысли !

Мурка

нет

Michael Lvovich Kunin

Киса- а может -поясните свое НЕТ !