Do
Donatas

Кто бы говорил : Буш младший США Ирак. Обама бомбил Ливию. Трамп 2017 бомбил Сирию. Германия бомбила Сербию. Норвегия Столтенберг бомбили 2011 Ливию. Какие к едрени фени "мандаты" от ООН. Или им то можно 🤔

Ответы
Михаил Гехт

Это не считая войск США и Турции в Сирии, США и Ко в Афганистане. Закон джунглей: "Кто сильнее, тот и прав"

Do
Donatas

Так это закон жизни.Так было и так есть.

Михаил Гехт

Не совсем так. Есть понятие "многополярный мир". Когда США не торопится оккупировать Сирию - прямые разборки с РФ слишком дорогое удовольствие. И наоборот, в Украину и Тайвань оружие едет, но нет официальных военных комбатантов Запада. Овчинка выделки не стОит

Qqqq Qqqqq

ООН как организация умер, как только перестали по линии ООН войска миротворцев направлять

Do
Donatas

🤝👍

Ал
Алсу

Не понимаете вы ничего, это же другое. Ну, как они сами говорят.

Do
Donatas

Да.Точно.Вы правы. + 🌷

Владимир

А Путмн бомбил и Сирию и Грузию и сейчас бомбит Украину.

Do
Donatas

Не всё же НАТО

Не
Нелли

ООН уже не так как раньше. Никого она не защищает.

Do
Donatas

🤝🌷

Не
Нелли

😊🍰🍵

Кр
Красавчик

ХозЯева. Хотят бомбят, хотят кормят

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

🤝

Любовь Яворская

Для них .Закон не писан!Идиоты!!!!

Виссарион

все было по мандату от оон

Do
Donatas

🤣👍

Виссарион

ты бы узнал для начала, прежде чем хуйню писать

Do
Donatas

о том же

Виссарион

сша ничего не делают без мандата оон

Do
Donatas

🤭👏👍

Олег

Этим пидорам всё можно

Do
Donatas

🤝

Георгий Клинцов

А ОНИ ЗАБИЛИ НА ООН.

Do
Donatas

зато ща катят на РОССИЮ

Георгий Клинцов

ГОВНА ИМ НА ЛОПАТЕ.

Do
Donatas

🤭🤝

Ал
Александр

вот суки