Legião Dos Sábios

Мало кто любит евреев, но многие скрывают или затушевывают свою неприязнь к ним. Замечено, там где концентрация евреев доходит до критической отметки и там, где евреи не могут получить доступ к властным структурам, то есть, по сути, иметь доступ к реальным источникам обогащения, там, как правило, происходят "социальные" революции.

Ответы
Андрей Юлитин

У них есть знание,которые ОНИ спиздили с с нашеших ВЕД и смастерили науку ТОРА ,,ну а нашу истребили.

Андрей Юлитин

Разница только в том что мы делимся,а ОНИ гребуд под себя😁

Эдуард Митяев

к нац вопросу отношусь просто -для меня его нет.Есть люди

Legião Dos Sábios

Люди - это обезличенная масса, не более. Вопрос в том, кто будет эту массу иметь? Евреи или гои?

Эдуард Митяев

мне жаль что для Вас люди обезличенная масса.Для меня набор индивидуальностей.

Legião Dos Sábios

Мы мыслите как женщина.

Эдуард Митяев

МЫСЛЮ КАК ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК

Даниил Галицкий

Наци?