Я Это Екатерина

🖼 Поздравляю вовсе не с днём мучений и началом дней строгого режима, а с прекрасным и чудесным праздником — Днём знаний. Желаю просыпаться с хорошим настроением и с большим энтузиазмом торопиться к знаниям, желаю интересных произведений, грамотных сочинений, легко решаемых уравнений, весёлых опытов, лёгких нормативов и всегда доказанных теорем.

Ответы
Борис Смирнов

я отправил ребенка в школу за знаниями- велел забирать их все- ни чего в школе не оставлять и тащить их домой. Дома разберемся куда их девать.............

Я Это Екатерина

Молодец!

Николай Болдырев

и за что вы так наказываете малышей

Arsen Beisenov

БЛАГО ДАРЮ!!!🌹 🌹 🌹

Ольга

Спасибо большое

Ирина

Браво,Любовь!!!