Ta
Tatyana

Посмотрела парад посвящённый Дню Победы и сделала вывод, какие же классные ребята служат в Вооружённых силах России. Видно что с высоким чувством патриотизма,высоким чувством долга и чести,знания своего дела и дисциплинированности.Честь и гордость России! Всех с Великой Победой!

Ответы
Ru
Rusl

Почитал ответы - сколько же уродов, ненавидящих собственную страну. Хотя живут, благодаря этой стране, какое бы ублюдочное государство у нас не было, все же, оно лучше, чем без него. Всем не стал отвечать - бесполезно. Зомбированы.

Ru
Rusl

Королевство Саудовской Аравии. Один из лидеров по военному бюджету

Ta
Tatyana

А вы что как-то связаны с военным ведомством раз разбираетесь в этом вопросе или просто интересуетесь?

Ru
Rusl

В инетах все есть )))

Ta
Tatyana

Понятно.

Ru
Rusl

Хаказы на вооружение в своей стране - это загрузка своих предприятий, в т.ч. и смежных гражданских, сохранение специалистов, стимулирование развити технологий

Sergey Antipov

Патриотизм приводит к войнам и кровопролитию. И эти ребята защищают не твои или мои интересы. Они защищают интересы государства. Ну а какое у нас государство всем давно понятно. Страна дураков )))

Ta
Tatyana

А что такое государство. Это и мы с вами тоже.

Sergey Antipov

Мы с вами народ. А государство это система, которая нас грабит, причём на законных основаниях. Как ни печально, но в нашей стране именно так всё и происходит

Ta
Tatyana

Но это наше страна и этим всё сказано.

Sergey Antipov

Вот именно. Чем дальше тем страшней. Но почти во всём мире подобное сейчас происходит. Капитализм агонизирует. Совсем скоро или конец планете или заживём все счастливо. Причём абсолютно все! Люди на всей земле. Отменим границы, упраздним патриотизм, позволим благами цивилизации пользоваться всем желающим, а не только тем, у кого достаточно денег. Да и деньги отменим! Давно пора. В общем только 2 варианта: или конец цивилизации (что уже неоднократно случалось до нас) или всеобщее счастье. Учитывая до какого уровня развития доросла наша цивилизация и пожелания каждого простого человека, второе гораздо предпочтительнее

Газу Бензин

а вы что же,решили,что на парад бабок из деревни выгонят что ль?козе понятно,что показуха готовится весьма тщательно,тем более.что деньжат в нашем с вами кармане никто не жалеет

Газу Бензин

и не пеняйте на бога...бога нет...есть вова,который любит шиковать за счёт народа

Ta
Tatyana

Вы про бога не туда пишите.хоть читайте предварительно вопрос. Я здесь ни словом о Боге не обмолвилась.

Газу Бензин

так вы ж сейчас все бога некоего поминаете,хотя жизнью вашей воры зведуют

Ta
Tatyana

До свидания. Всех благ!

Борис Сабуров

Если бы Вова не воевал в Сирии против возможности катарцев и саудитов проложить через Сирию свою газовую трубу, то кризис мог бы быть для России ещё тяжелее. Российский газ обесценится, а на оружии тех денег не заработать.

Леонид Лукьянов

Эти купленное мясо, будут без угрызения совести стрелять в свой народ - который их кормит, так же как расстреляли "Белый дом" в Москве!

Ru
Rusl

А еще уродов разных типа тебя защищать

Леонид Лукьянов

А также таких блядиных детей как ты!

Ta
Tatyana

Леонид,откуда в вас столько злости на всех и на вся ,вот ответьте.

Леонид Лукьянов

Проработай 4о лет на заводе, вредные производства, заработай копеечную пенсию, с потерянным здоровьем, тогда ты сучья дерьмократка поймёшь! А блядиных детей в Е Р как собак нерезаных, и все жиды и прожидь! Не поймёшь, блядины дети не понимают, пока не получат в морду!

Ta
Tatyana

Да,уж..

Ru
Rusl

Сами Союз.ломали, капитализьма хотели. Вот вам капитализьм. Ешьте!!!

Владимир Добросовестный

Ха-ха-ха!!! Качество нашей Армии определили по единственному Параду!? А поинтересуйтесь повседневными буднями и ужаснётесь!

Ta
Tatyana

Знаю будни. Служили с мужем на Камчатке.

Николай Ходосевич

Для страны лучше не армия, а трактористы, доярки, инженеры, токари...
От армии только горе, слёзы, смерти, а пользы - никакой.

Ta
Tatyana

Вы так серьёзно считаете? А как же оборона страны,она по вашему не нужна?

Николай Ходосевич

Оборона - это хорошо! Но сейчас Правительство применяет армию для агрессии, для фашистских нападений на Грузию, на Украину. Не понятно, за что воюет в Сирии...

Ta
Tatyana

Да ладно вам, какая агрессия? Не верьте!

Николай Ходосевич

Фашистская. Гитлер в 1941 напал на СССР, Путин в 2014 напал на Украину.

Татьяна Сторожева

достал уже русофоб. как шавка лаешь везде. !!!

Не Зли Котика

Хрен его знает. Какое там чувство патриотизма, долга и чести может быть у ребят, загнанных на службу против их воли?))

Не Зли Котика

Служба по призыву- по сути своей рабство. У срочников, на время службы, отбирают паспорта и сильно ограничивают гражданские права. За уклонение от службы- тюрьма. Зарплаты за службу фактически нет. Служат, как рабы- за еду. И у этих парней должны возникать патриотические чувства? Не смешите.))

Ta
Tatyana

Да, должны. Патриотов воспитывают с детства.

Не Зли Котика

Ага, расплатились уже.)) Можно рабам сколько угодно рассказывать про патриотизм, но рабы так и останутся плохими воинами и работниками.

Ta
Tatyana

🙂

Виталий Гончар

Это поверхностное представление о службе и патриотизме. Все это вырабатывается жесткой дисциплиной и тренировкой

Ирина

Спасибо.Вас тоже.Тоже смотрела парад и любовалась .И ребятами,и техникой.А музыканты какие умнички.

Кай Фрост

Вот такая честь и гордость сбила из "Бука" Боинг малазийский... Действительно... Честь и гордость....

Андрей Мацнев

Опа, попался!😁 Специально тебе "якорную фразу" вкинул, и ты сразу прогнозируемо среагировал. Пересказывание чужих "штампов"-лозунгов, оперирование ограниченным набором неподтверждённым фактов, как следствие, слабая аргументационная база в дискуссии - признаки слабой воли и пониженного порога внушаемости))

Кай Фрост

🤣 🤣 🤣 Молодец))) Шикарно методичку цитируешь)))

Андрей Мацнев

Так кого на что учили!)) Как в том анекдоте про Вовочку: "А вот таких, как Вы, Марьиванна, я и буду лечить!"😉

Кай Фрост

Ну вот такие как ты и лечат здоровых людей))) В переводе на русский - калечат))

Андрей Мацнев

Всё, скучно, дальше сам развивайся.✋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы бы посмотрели парад рабочих и крестьян )) вот где есть что посмотреть и над чем подумать 🤔

Ta
Tatyana

У нас нет крестьян! канули в лета.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

одни господа остались 😁

Ta
Tatyana

Именно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и живём )) господа и челядь 😁

Валерий

Ну на такие мероприятия попадают избранные!!!но в основном все верно!!!С Великой Победой🤗

Ве
Веста

Хорошая традиция почтить память предков и порадоваться достижениям обороны страны.

Валерий Ан

Бабки, потраченные на проведение парада, отдали бы на квартиры для ветеранов ВОВ.

Ta
Tatyana

Так тоже нельзя рассуждать. А праздники для всех,что отменять?

Валерий Ан

В Китае День Победы отмечают раз в 9 лет... .

Ta
Tatyana

Но это победа нашей страны, а не Китая!

Валерий Ан

Пример с китайцев надо брать. И реально помогать ветеранам)))

Ta
Tatyana

Им и помогают!

Aлександр Кузьмин

почитайте 72 метра ! там всё про патриотизьм и высочайшую дисциплинированность))))

Ta
Tatyana

Вы про фильм?

Aлександр Кузьмин

почитайте фильм ?????

Ta
Tatyana

Я имею виду фильм по этому произведению был снят?

Сергей Остёрский

Правильно говорите. А мне этот парад показался бряцанием оужием перед миром.

Сергей Остёрский

Тем более, что фамилия у вас украинская.

Ta
Tatyana

У меня муж с Киева. ,а я с Санкт-Петербурга.А после распада СССР мы остались в России.

Сергей Остёрский

Ну, вот, я здесь и не только здесь сижу, чтобы налаживать связи с простыми россиянами и дружить с ними.

Ta
Tatyana

Конечно надо налаживать. Всегда, с издревле, были два братских народа, а сейчас некоторые делают всё чтобы так не было. Но я думаю, что умные люди сами всё понимают.

Сергей Остёрский

Да, правители накосячили, а народам ссориться никак нельзя.

Владимир Шитов

а дамы в белых юбках от юдашкина красота 🖼

... Рус

А вас не смутило то,что на этом параде везде была фашистская символика?

... Рус

Хотя бы про "ленту ордена св.Георгия".Во время ВОВ,такую ленту не присуждали в Красной,а в последствии и в Советской Армии.

Ta
Tatyana

Да посмотрите на ордена и медали 1942-1945 годов у них планка обтянута георгиевской ленточкой.

... Рус

У Ордена Славы и медали "За победу над Германией",похожие ленты,но это ленты ГВАРДЕЙСКИЕ!!! 🖼

Ta
Tatyana

Это не меняет суть дела. Орден он и есть орден.

... Рус

Ещё как меняет!Георгиевские кресты в ВОВ не давали!

Тамара Станиславова

Только и умеем, что мощь свою, да и то мифическую, демонстрировать.

Ta
Tatyana

В современном мире без мощи никак, сожрут!