Лю
Людочка

у нас коллега заболела ковидом . 3 прививки делала........ так что прививки нифига не спасают

Ответы
Михаил Гехт

не моё
Прививка - как бронежилет:
- если точно в голову попадёт, всё равно убьют;
- если в жилет попадут - больно будет.
Но шанс выжить и не получить тяжёлые последствия , в жилете заметно выше.
Вероятность тяжёлого протекания ковида с прививкой ниже в 7-10 раз, вероятность смерти - примерно в 90

Владимир Чигарев

А вирус оказывается шустрее мутирует, чем учёные успевают поставить ему заслон. Даже убить его не могут, а только предохраниться.

Лю
Людочка

да. у меня тётка 4 сделала , а толку то....

Владимир Чигарев

Сын с семьёй переболел. Я один живу за городом так даже не вакцинировался. Почти ни с кем не общаюсь, так что пока всё нормально.

Лю
Людочка

будьте здоровы

Владимир Чигарев

Спасибо.

Се
Сергей

На 100% не спасают, но привитые не болеют в тяжелой форме, если конечно ривитые, а не купившие сертификат

Лю
Людочка

привитые тоже болеют в тяжёлой форме. у нас врач после 3 в реанимации лежала

Се
Сергей

У нас таких случаев не было, если и болели, то переносили на ногах

Лю
Людочка

у меня знакомая привитая. сейчас в больние лежит. я не прививалась ещё. вообще не почувствовала . только по крови показали антитела. у всех по разному

Се
Сергей

Я привитый , жена привита, дети привиты, у сына все на работе привиты, а у него крупная компания, и ни кто не заболел после прививки

Лю
Людочка

молодцы👍

Языческий Кот

откуда вы такие беретесь, а? прививка спасает от тяжести болезни, но не от заболевания.

Леди Мила

это понятно всем думающим людям... Только зомбированные верят в эту наглую ложь

Лю
Людочка

у нас одна аж 4 сделала и хвасталась , пока ёй хреново не стало .

Леди Мила

ну, тут ничего не поделать, глупость не лечится. Почему то омикроном заражаются только привитые? потому что иммунитет уже нарушен

Лю
Людочка

согласна

Геннадий Зернов

А кто сказал что они спасают, они проверяют вашу реакцию на эту заразу.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну сколько можно? Это уже давно всем растолковали,что и как работает.

Ви
Виктор

дебилам невозможно растолковать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Однозначно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так может быть потому что прививки так и не работают? 🤣🤣🤣🤣🤣

Лю
Людочка

они тромбируют стенки сосудов

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахахахахах, понятно 🤣🤣🤣

Лю
Людочка

серьёзно. у меня тромбы были , пила лекарство для разжижения крови

Лю
Людочка

не смешно. вам лишь бы поржать. у каждого свой организм и болячки

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А, так какого чёрта вы гоните на прививки?

Лю
Людочка

потому как они гарантию не дают. и после них болеют......

Линда

Если бы они спасали, всё было бы очень просто😀

Марат

После прививки болезнь легко проходит.

Вечность

🖼 это убьет любой вирус

Вечность

Маму вылечил свою от ковидной пнеамании только одним ацц

Лю
Людочка

тоже пили и кровь разжижали

Вечность

Нет все проще я заставил её пить по пол таблеткии ацц а всцелом одну за день итог за неделю не ковида не пнеамании

Вечность

Все прекрасно прошло и без вакцинации

Alisa Warshavsky

Вы, только сейчас догадались???....

Лю
Людочка

давно

Nikola Mahkov

-сифилис прививки не спасают!--

..
.....

Откуда у вас в 9 лет коллеги

Лю
Людочка

работаем почту разносим и обьявления клеим

Барон Де Гофмансталь

Возраст исправь, коллега)))

Alexandr Tokman

не делайте, раз не спасают.

Ирина Маршал

Облегчают течение болезни

Александр Калашников

кто сказал, что спасают?

Лю
Людочка

некоторые умники

Александр Калашников

полная ерунда

Алексей Неважно

А вы об этом не знали?😂

Лю
Людочка

знаю

Татьяна

знаю тоже такие случаи

Константин

Может она просто косила на больничном? :))

Татьяна

нет

Константин

Знаю много случаев когда больничные просто покупали!

Татьяна

есть такое

С К.

Сейчас ничему верить нельзя! Всё покупается и продаётся!

Татьяна

да