Лю
Людмила

Как вы относитесь к гомеопатии? И ваши аргументы за и против?

Ответы · страница 2
Сперанский Вадим

Это шарлотанство раздутое в целый бизнес. Антинаучная ерундистика и надувательство ничего более

Анна

Плохо. Ну не может миллионная часть чего то как то воздействовать. Там просто нечему действовать

Лю
Людмила

Анна я ни в коей мере не придержуюсь правила лечения только гомеопатией!Обязательно должны быть медпрепараты Но в данный момент стала пользоваться траумелем Сын после операции(ДТП с переломами) На ночь стала ставить укол траумель-результат есть Обезбаливает и спит ночь

Анна

Я не знаю именно это лекарство. И что ещё принимает ваш сын. Я говорю про идею гомеопатии - лечение подобным в миллионном разведении. Это глупость.

Та
Татьяна

Вы знаете я нормально отношусь,это всё необычное для человека, только в радость познавать 😊🙏

Вадим Потёмкин

А зачем аргументы? - Мне достаточно того, что она работает. Без дураков и их аргументов.

Маша Ерёмина

Плацебо. Самовнушение. Не верю, что микродозы могут вылечить серьёзные заболевания...

Геннадий

Плацебо. Наука пока не смогла подтвердить эффективность. Самовнушение всё это.

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

за гомеопатические средства надо платить бумагой на которой лежали деньги

Лю
Людмила

так и за медикаменты платим тоже)))

Андрей В.

Пробовал лечиться ею - не помогло. Хотя знаю некоторых, которым помогло.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОПРОС НЕ ЯСЕН - СЕКСОМ ИЛИ АЛКОГОЛЕМ, ИЛИ СОВМЕСТНО? К ТАКОЙ ТОЛЬКО -ЗА

Геннадий Коновалов

Видите-ли, у вас аппендицит, вырезать будем. или гомеопатией займёмся?

Лю
Людмила

что вы из крайности в крайность то???

Геннадий Коновалов

Потому, что дебилизм, до крайностей доходит.

Лю
Людмила

ну дебилизм не излечить ни чем!!!!

Геннадий Коновалов

Вы удовлетворены ответом? )

Юр
Юрий

что вы думаете о Боге?кажется есть связь,и это вера,надежда ,любовь,😜

Михаил Цветаев

Ещё в детстве мы себе на раны или царапины прикладывали подорожник.))

Михаил Цветаев

В пионерлагере мы всем отрядом собирали и подорожник и какие то травы,а потом их вожатые куда-то сдавали.

Лю
Людмила

я сейчас по мере возможности собираю травы На зиму

Ни
Николай

нормально травы хорошо помогают только надо знать что и от чего

Ирина Крылатова

Я против. Можно потерять драгоценное время лечась гомеопатией.

Vi

За! Меня вылечили в детстве от эпилепсии именно гомеопатией

Не
Несмеяна

Пробовала лечиться в разных случаях. Лично мне- не помогло.

Сергей

Да никак не отношусь... Не хочу лечится ни у каких медиков...

Mарго Беккер

помогаает ,но в редких-лёгких случаях и доолго надо

Лю
Людмила

Там идет накопительный эфект Мне очень траумель помогает Сейчас сыну после операции ставлю на ночь укол-он хотя бы спит немного А от других обезбаливающих-кетанов или кетарол-побочка бывает

Mарго Беккер

Соглаасна, Именно, в Таких случая-луучше! Кетановые Лучше не колоть, только Мази, их них- хороши!

Нина Архипова

У меня есть положительный опыт, отсюда и отношение.

Александр Чайка

Отрицательно.При её применении гибнет много людей

Лю
Людмила

у меня ни кто не погиб от нее а скорее наоборот