Валерий Коровин

Мужики, холостяки...Есть очень хороший способ постирать трусы и носки, затратив минимум времени и усилий..В пятилитровую канистру из под воды наливается вода ( примерно полканистры)..Засыпается столовая ложка стирального порошка..Загружаются грязные труселя и носки( вся эта операция проделывается утром) Канистру бросаешь в багажник автомобиля.. Вечером достаешь..Полоскаешь в чистой воде.. Готово! Как вам такая "рацуха"..

Ответы · страница 7
Ек
Екатерина

Оформи патент!!!

Ал
Александра

Реальная штука))

Зоя .

😂😂😂👍

Маруся

Офигеть!😳

Маруся

😂😂😂

Валерий Коровин

Роды принимать будете вы у себя самой..Остроумная вы наша...Не нравится, помалкивай в тряпочку...

Маруся

ужас!!! шутки надо понимать!!!

Валерий Коровин

У меня все в поряде с ЧЮ.. Большинство нормальных людей с юмором и на позитиве ответили на вопрос. Но , в семье не без урода. Насчет ЧЮ задай вопрос сама себе..

Любовь..любовь!

У меня с ним все в порядке....

Владимир Андрюшкин

🤣👍👏

Лю
Людмила

😁😆😂

Владимир Инкогнито

БОМЖ что ли?

Валерий Коровин

А что , у бомжей бывают машины.. Между прочим , дальнобойщики давно такой метод используют...

Lena Lubaia

мерзость

Валерий Коровин

Как надоели вы уже , нытики и "воспитатели"..К счастью , еще остались люди с высоким IQ и хорошим чувством юмора. Но тебя это не касается..😢

Lena Lubaia

сразу тыкать и ругаться - где же ваше чувство юмора?

Валерий Коровин

Каков ответ на вопрос , такой и коммент...

Lena Lubaia

для вас может быть ваши трусы и хороши, а мне так и мужьиных хватает. Лучше давайте про аромат роз, черёмухи, жасмина

Андрей

Цокатуха

Ольга Усольцева

А ха ха!!!

Ольга Усольцева

Валера ты сам то пробовал?

Валерий Коровин

Я получил патент за рационализаторское предложение...

Ольга Усольцева

Супер!!!! особенно летом хорошо..канистра нагреется..

Св
Светлана

😂😂😂

Св
Светлана

Теперь точно знаю, что мужчине трудно без женщины!))))

Анатолий Лапшин

Молодец!

Нина Ковалёва

класс!

Скарин Андрей

есть еще способ. но для этого надо иметь носки и трусы пар по 10 стирать все в стиралке когда стираешь бельё а не парится с одними трусами и носками

Нина Ковалёва

Привет, Андрюшечка! И то верно! И с канистрой не таскаться😂

Скарин Андрей

а ты прикинь как туда запихивать и как вытаскивать

Нина Ковалёва

точно. Но если нет машинки, можно и поразвлекаться

Скарин Андрей

мылом хозяйственным и на батарею

Нина Ковалёва

Руками же работать не хочет народ. Отсюда выдумка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍

Он
Она

😂