Ол
Олег

🖼 Руссияне хватит жить в лицемерии не пора ли легализовать проституцию в России и открыть публичные дома,?

Ответы
Геннадий Зернов

Это как, установить налоги, создать профсоюз, открыть свой банк, создать свою партию, продвинуть своих людей в думу и превратить Россию в сплошной бардак но легальный?

Ол
Олег

Их всегда будет много

Геннадий Зернов

Так можно и до коммунизма дойти.

Ол
Олег

Дай то бог

Геннадий Зернов

Бог не даст самим придется организовывать.

Ол
Олег

Это,да

Ольга

Да в Питере буквально на каждом столбе висят объявления - Маши,Даши,Оксаны и никто их не преследует. Вот только самому не противно собирать грязь ?

Ол
Олег

Это не то,они нелегальны кроме того у нас в провинции с этим нархпряг

Ольга

А какая разница легальны или нелегальны? все равно проститутки.

Ол
Олег

Большая,налоги+ безопасность

Ольга

да конечно..., безпасность Можно подумать их будут после каждого проверять.

Ол
Олег

Контролировать будут и клиентов

Ольга

ничего этого не будет.

Ол
Олег

В Европе есть

Selena O`neel

Т.е. если у Вашей жены публичный дом будет официальным местом работы, то всё нормально. А свою дочь Вы тоже готовы сдать в публичный дом?

Ол
Олег

У моей жены не будет во первых женится я не собираюсь во вторых я люблю интеллектуалок ,ну фишка на умных баб хоть это еще реже чем красота,

Selena O`neel

А интеллектуалки - это кто?

Ол
Олег

Те кто мозгами пользуются а не ноги задирают

Selena O`neel

Т.е. с Вашей точки зрения получается, что "интеллектуалки" умирают девственницами... А те, кто вышли замуж и дали миру новую жизнь - мозгами не пользуются, а только ноги задирают..

Ол
Олег

Нет с моей точки зрения интеллектуалки зарабатывают себе на жизнь умом а не задницей к слову ты явно не из них,судя по всему с интеллектом не богато

Selena O`neel

Конечно, куда мне до Вас...

Любовь Илюшкина

Так оналиголизована)... и бубличный дом работает.... правительство с депутатами и кремль .....

Св
Света

...так вроде ж....начало положено... В новой мскве!!!....или я ошибаюсь???????

Св
Света

...да нууу!!!.....позорище...какое то!!!...куда...пляя .....катимся?????

Ол
Олег

Ну да лучше подпольно чтобы продажным ментам бало на что жить,это по русски ничего не скажешь

Св
Света

...сам же понимаешь....и это плёхо...и то!!!!я про общую тему!!!суччкки..пошли бы асфальт укладывать.....больше пользы было бы...)))))

Ол
Олег

Зачем асфальт у нас не умеют укладывать а трахаются не хуже чем в европе так что нехай работают и им хорошо и казне доход

Св
Света

Ну как скажешь!!!....хозян вопроса-барин))))))

Лариса Сушильникова

Хотите работать там швейцаром или предоставлять секс- услуги?

Ол
Олег

Нет постояным клиентов

Лариса Сушильникова

Так денег же может не хватить. Правда, если постоянно

Лариса Сушильникова

Так денег же может не хватить. Правда, если постоянно посещать 1 раз в 5 лет, то может быть...

Ол
Олег

Почему ,если это будет бюджетная контора и цены снизят да и скидки опять же для постоянного покупателя,абонемент например.Очень удобно и самим шлюхам хорошо и нам и казне доход

Лариса Сушильникова

Мерзости не обсуждаю. Пока.

Ол
Олег

Сама ты мерзость!

Жорж Милославский

Давно пора получать налоги с этого бизнеса. Деньги не пахнут

Мария Машенька

Вот молодец ,давно пора . А то взяли моду в лесу машины качать

Ирина Цыкунова

Какой у вас размах! Балатируйтесь в думу и открывайте. )))))

Ол
Олег

Не дадут с нелегальных проституток кормиться и менты и прокуратура и политики так что невыгодно им это,

Ирина Цыкунова

Если вы считаете, что это в принципе не возможно, зачем тогда лозунг написали? )))

Ол
Олег

Хочу знать мнение народп

Ирина Цыкунова

))))))))))))))))))))))

Лидия Куркина

Вам не хватает или хотите их из под крыши вывести

Лидия Куркина

Во проблема у вас

Ол
Олег

Проблема у тебя с головой и серьезная

Лидия Куркина

В вашим вопросом лозугном на улицу выйдете так увидите у кого с головой в порядке

Ол
Олег

Я с лозунгами не хожу это занятие для идиотов

Лидия Куркина

Вот именно

Та
Татьяна

бани, сауны, массажные салоны, почти легализация

Ол
Олег

Почти не считается

Маргарита Гракович

страны в которых это имеется живут и здравсвуют

Ол
Олег

Не все, но хуже от этого точно не будет

Маргарита Гракович

да ибудет меньше вен заболевании

Николай

У вас сын? Дочь? Наркотики лигализовывать бум?

Ол
Олег

Да легкую наркоту стоит легализовать,а детей нужно воспитывать просто запретами ничего не решишь проаститутки и наркоманы существуют фактически

Ирина Бабкина

А ты будешь первым, кто там станет работать...?

Ол
Олег

Нет,старая я буду постояным клиентом

Ирина Бабкина

А так с Вами никто не соглашается... бедный..

Ол
Олег

Себя пожалей

Ирина Бабкина

Мне завидовать надо...

Ол
Олег

Чему ,ты же помрешь скоро старая уже

Ирина Бабкина

Не боись сейчас молодые тоже легко умирают...

Ол
Олег

Это возможно а ты должна

Виктор Дудинский

Все болезни от нервов, а вот триппер от любви.

Надежда Тихонова

Да,это самая насущная задача для России.!

Ол
Олег

Да вы один хер никаких не решаете,

Надежда Тихонова

Узнаю!!!Вы-чудо!☺️

Елена М

Ваша мама знает, что вы о сексе думаете?

Ол
Олег

Была жива, догадывалась наверное

Елена М

Наверное!

Юрий

Кто про что,а вшивый опять про баню...((

Ол
Олег

А у тебя уже отболело,сочувствую

Юрий

Ещё фору дам..

Людмила Лазарева

опять, озабоченный?

Ол
Олег

Не озабоченные лежат на кладбище

Юрий

Да,встречаются,Людмила..

Людмила Лазарева

...грустно...........да уж...

Юрий

(

Мария Машенька

Вот молодец, давно пора,. А то под каэд

Алексей Гришанин

что мешает так ходить в бордели?

Ол
Олег

В провинции их просто нет либо их адреса знают только менты и уголовники

Алексей Гришанин

сходи в баню или у таксистов по спрашивай. признайся что тебе просто лень.

Ол
Олег

А я хочу официальный бордель чтобы у девок медкнижки были

Алексей Гришанин

это всё иллюзия. многие болезни проявляются не сразу. инкубационный период бывает относительно долгим.