Кр
Красавчик

Можно узнать вашу великую тайну? Какой урок вы для себя извлекли в период короновируса (маски, вакцинации, изоляция) и т.п?

Ответы
Eлена Елена

Я привилась в числе первых и в магазинах, аптеках, транспорте, больнице носила респиратор. На работе постоянно его не носила, по необходимости. Короной не болела. А в этом году в декабре чем-то легко болела неделю, не знаю чем.

Галина Володеева

Я потеряла мужа , вот и вся тайна .Сама тоже переболела , но выжила , меня лечили дома мои ученики . а муж в больнице лежал .

Кр
Красавчик

Вывод какой?

Галина Володеева

Нет у меня никакого вывода , мужа не вернешь .

Господин Дроссельмейер

Давно так не болела. Но поняла, что из последних сил подыхать буду, а собак пописать выведу и накормлю.

Владимир Кириллов

Что коронавирус хорош тем, что он есть; если бы его не было, то придумали бы что-нибудь другое.

Alisa Warshavsky

Ни а коем случае не общаться с врачами, Нето они быстро помогут отчалить в мир иной...

Сергей Остёрский

Надеялся, что меня эта хрень обойдет. Таки обошла. Даже не вакцинировался.

Alisa Warshavsky

Как и я!... С работы выгнали, но я продержалась....

Сергей Остёрский

Я работал только в 2020 году еще и повезло, что не заразился.

Alisa Warshavsky

Этим не заражаешься!!!!! Не надейтесь!!!! Это, техногенная пневмония!

С К.

Были и маски, и изоляция, и вакцинация... Не заболела, Бог миловал!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Поняла, что надеяться не на что... Кругом одни паникеры. И стадо.

Fenix🇱🇹

Не было никакой тайны и изоляции , работала постоянно и много .

Fenix🇱🇹

Так же из своих наблюдений , не смотря на прогресс, массу информации , люди в целом очень тёмные и отсталые . Они скорее поверят бабкам из подворотни , чем врачам .

Кр
Красавчик

Я поверил гигиене.

Fenix🇱🇹

Хоть на этом спасибо. Для меня было открытие , что люди не моют руки после туалета и дома и не знают элементарных правил гигиены .

Tp
Tpикcтep

Весь мир бардак , все бабы бляди а солнце ёбаный фонарь !

Ев
Ева

я поняла, что дистанционная работа это мое фсё))

Гас Самурай

то, что медицина у нас на уровне каменного века

Стас Васильев

Понял одно. Массу легко оскоинитиь в стадо.

Стас Васильев

Заметь как разделяют и властвуют. Курящих ненавидят некурящих, верующие неверующих, привиты неприятных, путиноиды навальноидов и по списку. Из нас сделали массу недавидящую друг друга. Теперь месть можно, что хочешь и кого хочешь.

Кр
Красавчик

Из того кто хотел и лепили. Я приводил пример детского садика. Родителей попросили не ругаться при детях когда показывают Путина в телевизоре. Потомучто показав детям портрет Путина и спрашивает кто это воспитатели услышали мат.

Стас Васильев

Не удивлюсь что скоро камни полетят в телевизор.

Qqqq Qqqqq

классический прием отбора людей по мозгу

Ви
Виталька

Курящих и пьющих вирус не берёт , ик, ик

Кр
Красавчик

Тому я сам пример

Марго Беккер

Никакого..просто в Толпище не была..

Елена Сергеевна

Что деньги уже из воздуха делают..

Кр
Красавчик

Браво 👏👏👏

Wanderer *******

что это фуфло.маски и прочеее

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Владимир Б

Геноцид!

Андрей

никакой

Ni
Nika111Mora

Много людей ушли в мир иной

Андрей

людей жаль!