Татьяна Тышкевич

Упс! Правда, что в России выпускают осуждённых для участия в войне?

–12
Ответы
Виталина

сужденных за тяжкие преступления Россия намерена отправлять воевать в обмен на полную амнистию по возвращении.
С 1 апреля по всей территории России начнется мобилизация по программе "БАРС-2021", (Боевой армейский резерв страны), а также украинская разведка сообщает, что с этого же дня армия агрессора начнет скрытую мобилизацию, и готовит к отправке в Украину около 100 преступников, из колонии "Чернокозово" в Чечне.

Татьяна Тышкевич

Я тоже слышала такую информацию. Спросила, так тут такой кипиш поднялся. Что я подумала, что это не фейк. 😁

Виталина

это РФ не пишет. это украинская разведка. Кто в РФ при знается

Леди Мила

Таня, я помню, как ты тут писала, что русские ребята насилуют женщин, детей... С пеной у рта доказывала.. а все вранье, и эту тварь, которая врала уволили и под суд ваши же хохлы отдают.. может, хватит тут вранье писать?

Шк
Шкипер516

Мила, это тролль с Украины.

Татьяна Тышкевич

Такой же как и Шкипер516. 😁

Михаил Гехт

Штрафбат?! Вряд ли. Слишком геморно организовать, да и квалификация у них никакая. Скорее укрофейк, когда журналист и не думает, на фига чиновникам и командованию лишние заботы

Татьяна Тышкевич

Я отношусь к категории защищающиеся, а не чиновничему рангу. А если откровенно, то и у вас эти чиновники не супер! А со своими чиновниками я пересекалась. Вы же тоже о своей армии мало что знаете, думаю, что я о своей знаю даже больше чем вы, хотя я женщина. Извините.

Михаил Гехт

Знаю и о тех, и о других. Так уж получилось. Не всё, конечно. У российских больше «вертикаль», Бардака, думаю, сопоставимо

Татьяна Тышкевич

И Вам и нам дают ту информацию, которая может быть озвучена, но не более. Даже если её нет в инете и СМИ. Согласитесь.

Михаил Гехт

«и ты тоже прав», но я ещё и общаюсь не только с дворниками и таксистами

Татьяна Тышкевич

Увы, я тоже. Страна маленькая, каждый третий человек или воюет или волонтерит. Так что информация разлетаются быстро.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Сталинский Кот

Как обычно украинские пропагандисты приписывают России то, что делают украинские власти. Там уголовников на фронте начали еще с 14го года использовать

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Сталинский Кот

Александру. Такие лозунги хороши для митинга, здесь они не работают

Al
Aleksandr

Твоё сталинское прошлое твой минус в будущем -

Сталинский Кот

Видите ли Александр, я родился в 1956-м году и никакого сталинского прошлого у меня нет, а ник просто соответствует картинке

Al
Aleksandr

Понятно -удачи!

Николай

пиздежь , это на Украине такое происходило и оружие всем подряд раздавали и Тордо нац бат осужденых за мародерства и убийства выпустили и вооружили

Татьяна Тышкевич

Правда? 🤔

Николай

только после число убитых киевлян увеличилось , за первую неделю около 400 человек были убиты

Татьяна Тышкевич

Первый раз вижу и слышу.

Николай

безумие приводит вот к таким последствиям , мало того что спровоцировал военный конфликт , так и ещё ни как не сознается что война уже была проиграна , ещё до 24 февраля , а приказы хозяев исполнять теперь обязан и ведет украинцев на убой , так ещё и по украинцам и приказывает стрелять , оставляя населенные пункты армия по приказу обстреливает оставленные города и села , а клоун стал богаче на 2 миллиарда долларов , а украинская армия уже по заявлению американских кураторов уже потеряля 200 000 человек

Любовь Золотарева

Как хочется придумать, что-нибудь не пристойное. Мол на Украине выпускают, почему бы и в России этого не делать? И ведь лезут же такие мысли в голову?

Николай Шляхов

Что вы там спорите? Люба Золотарёва абсолютно права! А всем спорщикам рекомендую изучить историю возникновения "государства Украина"!

Татьяна Тышкевич

Может сразу перечитать Карамзина?

Николай Шляхов

Можно, но у него довольно много неточностей.

Татьяна Тышкевич

Во всей истории есть много неточностей. Даже в Библии.

Serg

У тебя дурында как обычно бред, Батальон Кракен ВСУ создан из урок украинских ОПГ)))) Читай нормальные новости, а не украинскую брехню🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

О младенцах я не говорила, о детях да.

Леди Мила

не правда, никого не насиловали.. не повторяй вранье то гадины, которую даже ваш Зеленский уволил и отдал под суд. не позорься уж.

Татьяна Тышкевич

Скажите, пьяные воины пришли в деревню и они "герои", они не позволят себе насилия? Тут неадекваты в мирное время встречаются, а тут.... В чужой стране "освободители"!!! Вскрыли магазин, набрали спиртного, маханули порядочно.... И что..... Вы пологаете они себя будут вести адекватно? Я вас умоляю! Вы много видели пьяных и адекватных? И вы мне что-то будете доказывать? А, ну да. У меня ведь пена со рта летит. 😁

Леди Мила

А ты сама видела этих пьяных? Или опять вранье повторяешь? Я думала, ты поумнела за это время, поняла, что все это было вранье ваших сволочей.. нет, ты такая же..

Татьяна Тышкевич

Я ездила в Чернигов после его освобождения, по делам. Общалась с людьми, которые были под окупацией.

Владимир Март

Это на Украине . Я в Генштабе 8 лет. Тебя не видел НИКОГДА НО ХОЧУ. Пока летаю. Иногда житомир.. Я воин и буду , пока не грознусь. А уже пора мне.

Владимир Март

Танечка извини.

Григорий Куделин

На Украине да, выпустили людей из батальона "Торнадо", осужденных в своё время в том числе и за изнасилованич малолетних.

Татьяна Тышкевич

Зачем вам?

Григорий Куделин

Судя по Карабаху, сидит он В России, а так как мобилизации в России нет, только по УДО.

Татьяна Тышкевич

Так воевал давно.

Григорий Куделин

ВБД у него есть? Может написать на помилование если 2/3 отсидел.

Татьяна Тышкевич

Это не моя тема, извините.

Сестрица Алёнушка

Это в Украине уже давно всех выпустили и даже с тяжёлыми статьями, это давно уже известно. В России такого нет и не будет.

Татьяна Тышкевич

Говорят, что есть.

Сестрица Алёнушка

Кто говорит? В инете фейк на фейке. Недавно тут один писал, что в Петербурге набирают актеров для участия в съемках в Донецке и Луганске, не помню сколько за час обещали. Специально зашла на сайт, чтобы своими глазами увидеть это объявление. Выяснилось, что фейк. Для нас делают специально. Не ведитесь!

Татьяна Тышкевич

Прочтите коменты.

Клим Елдаков

Нет. Это ты перепутала с Украиной. Это у вас выпустили самых отмороженных зэков для пополнения карательных отрядов.

Клим Елдаков

В настоящее время я на пенсии. Так что ни кому не подчиняюсь и ни кем не подконтрольный.

Татьяна Тышкевич

А как-же недавно принятые законы о неправильной пропаганде и распространении фейков? Ведь где-то что-то не так сказал и статья?

Клим Елдаков

Я говорю то, что знаю, и то, что думаю.

Татьяна Тышкевич

Похвально! Это не каждому по плечу.

Михаил Цветаев

Если это правда,то это просто глупо...Воевать они не будут и при первом удобном случае просто сбегут подальше..

Татьяна Тышкевич

Не знаю правда это или нет. Одни говорят правда, другие кипишуют, что нет. 🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Я написал-даже если это правда..🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Я Вас поняла. Благодарю за ответ.

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

... Рус

Они уже пару месяцев, как воюют. И со статьями тяжёлыми-петушинными, типа педофилии и изнасилования.

Татьяна Тышкевич

Поняла. Благодарю за ответ.

Александр Бабурин

Да их всех выпустили. Бегают спрашивают с кем воевать? С Курдами? Тут прибегали Я отправил их в Сирию

Андрей Мацнев

А зачем? 🤔 Разве в спецоперации уже задействована весь личный состав ВС России, и его не хватает?

Татьяна Тышкевич

Лошадь оседлали? 😁

Юрий Ласковец

зарплату получила?

Татьяна Тышкевич

Процент хочешь доплатить? 😁

Татьяна Тышкевич

Давай. 😂

Люси Марево

Старая недобитка бандеровская перепутала зеков харьковских с нашими уважаемыми в законе!😄😛😅

Люси Марево

Твои не удаляла, фуфло гонишь....!))))))🤣

Татьяна Тышкевич

Сама гонишь. А мой комент за рамсы куда делись? 😂

Люси Марево

А где попутала говоришь? Если этот, могла удалить вместе с топором - пардон, думала малОй пишет.....Ну, извиняй, мой косяк. Дёрнуло чего то...как этого баклана опять на мои коменты понесло....)))))))))

Наталья Попова

Где,вы, такие сплетни собираете. Это у укров везде ловят мужиков и пытаются им втюхать повестки.

Татьяна Тышкевич

А что спросить нельзя? Поймала инфу в инете, решила спросить. Что не так?

Леди Мила

вранье хохлонациков.. Это в Украине выпускают из тюрем и есть целые батальоны уголовников.

Шк
Шкипер516

Татьяна, я Вам тоже говорил, что это деза. Вы ответили, что Ваша чуйка подсказывает Вам, что у нас действительно выпускают осуждённых для участия в боевых действиях. Вывод: либо Вы провокатор-русофоб, либо украинский тролль

Татьяна Тышкевич

Как вам удобнее, так и считайте.

На
Наталия

Им предлагают и обещают платить, но они отказываются. Сегодня в ютубе смотрела такую инфу.

Татьяна Тышкевич

Я тоже видела. Так меня обвинили во лжи. Только спросила, и такой кипишь с оскорблениями поднялся.....

На
Наталия

Я перестала, кому-то что-то доказывать. Это бесполезно.

Татьяна Тышкевич

Правильно делаете. ☕🍰

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.