Дядя Дима

К сожалению, настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе, она с первого раза не соглашается, а он дважды не повторяет.

Ответы
Любовь Золотарева

Ни даром раньше говорили, мол пары бывают крепкими тогда, когда сходятся " лычка и ремешка".

Дядя Дима

Во во

Игорь Николаевич.

Настоящий схлестнется с ненастоящей. Ненастоящий с настоящей. Такова жизнь.

На
Надежда

Это не настоящие...Это уже Эго зашкаливает..(Или неуверенность в себе)))

Ва
Василий

.................................................................................

Не
Нелли

Конечно. Все так и происходит.

Не
Нелли

Кому ?

Дядя Дима

Всем нам

Не
Нелли

Ну да , она то умирает последней

Дядя Дима

Аминь

Не
Нелли

😁🤭

Леди Мила

бред полнейший

Людмила

Парадокс!🤔

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Людмила

🤦‍♀️

Кр
Красавчик

👍