Людмила

Оказывается здесь исчезают некоторые постоянные обсуждайцы с острым и критичным умом и интересными суждениями...это что?сила воли появилась уйти отсюда,..надоело,..что то изменилось в судьбе...что то случилось..?

Ответы
Ир
Ирина

Некоторых почему-то забанили.Был здесь очень интересный товарищ.Всегда освещал все достижения Российской науки и техники.Победы школьников в международных олимпиадах и много всего интересного.Почему-то его забанили.Зато тех,кто оскорбляет собеседников не банят.Странные модераторы.

Людмила

👿

Michael Lvovich Kunin

Осел останется ослом ! Хоть ты его осыпь звездами ! Где нужно действовать умом ! ОН ТОЛЬКО ХЛОПАЕТ УШАМИ . -Державин .И Этим всё сказано об уходе !

Людмила

Что то не к месту Державин...

Michael Lvovich Kunin

Почему- умные уходят из-за не понимания их !

Людмила

Дело не только в уме....

Michael Lvovich Kunin

А в чем же еще?

Людмила

В мировоззрении,в характере,в обстоятельствах..

Michael Lvovich Kunin

У каждого живущего на Земле-свое мировоззрение ,

Людмила

Оно не такое уж и разное

Valeriy Sonin

надоедает я думаю так и устают от пустых и глупых ответов вопросов грубости даже порой и хамства

Людмила

Да причин море!

Valeriy Sonin

да

Сергей Янков

Преснятина и отсутствие обратной связи гонит их от сюда. Только предположения, не итверждвю.

Людмила

Что значит преснятина?

Роман Агаев

80% сварливых и глупых людей здесь, отбивают охоту приходить сюда для общения, просто

Людмила

Да,наблюдаются такие...так ведь это своеобразный срез жизни, приходится считаться с этим и на них не реагировать,..

Роман Агаев

Как в капле воды все общество

Анна

Когда исчезают одни умные собеседники, исчезают другие умные собнседники...

Людмила

да...

Т@
Т@Ня

Да, причина есть всегда. Хотя, если кто-то умирает, думаю, его ник "зависает".

Людмила

Как это зависает?

Т@
Т@Ня

А кто его может удалить?!

Viktor Dratch

...просто возобладал усыпленный стадным инстинктом здравый смысл....

Людмила

🤪😜😆

Колючка-Это Я)))

Некоторые умерли, два года назад ушел в мир иной Толя Мюллер💫

Людмила

Не знаю такого,я здесь год как появилась..ну все мы бод богом ходим

Тася Гаврик

Люди не исчезают, им меняют окружение)))) Работа сисадминов.

Людмила

С когоо на кого?

Тася Гаврик

Разбавляют окружение новыми лицами, убрав старое окружение, вливают свежую струю))))

Тамара Ивановна

Видимо в КВН к Маслюкову подрались или в,, Что, Где, Когда.''

Людмила

😂🎩

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.Ободзинский пел песню и в ней слова: Что то случилось..."

Людмила

🤔😿🥺

Андрей Ростовский

да скоре всего ссылки вставляют неугодные их и банят

Людмила

🤒😵

Геннадий Витальевич Чичеров

Безграмотность здешних писак вызывает отторжение...

Людмила

🤔😵

Эва

Видно не интересно стало , ушли на другие сайты.

Людмила

😵

Эва

Что поделаешь

Людмила

А есть аналоги?

Эва

Полно

Людмила

Какие?

Эва

Да масса сайтов для общения в том же маил .ру посмотри в поисковиках.

",
",,",,",,",,"

сложно уйти? не думаю, если в реале не одиноки

Людмила

🥀

Валерий Киселев

Думаю, нашли себе занятие более интересное.

Людмила

Уйти отсюда никогда не поздно...

Валерий Киселев

Конечно, но для этого нужен больший интерес.

Виктор Леонидович Перегудов

Может быть просто - надоело. Или то и другое.

Людмила

😽

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! На это могут быть причины.

Людмила

😞

Гоша Гоша

Полагаю для нас это останется секретом!

Людмила

А как иначе...если люди ушли и не вернутся...здесь так и будуь кружить их мысли и слова

Гоша Гоша

Вряд ли, уходя они Фсё забрали с собой!