М.
Мила ...

Сел на минуточку за ноут - кофе убежал, котлеты подгорели. Неразрешимый вопрос?

Ответы
Silaev Nikolai

Идиотский вопрос. Не садись когда у тебя что то не сделано. И вообще, а если ещё и ребёнок маленький так что и его бы без внимания оставила ? Сожгла бы чтоль ребёнка. Без башенное состояние приводит к очень плохим последствиям.

Silaev Nikolai

Ого го, это сколько ? Или вы прикидываетесь мало леткой или у вас мозги так работают что целый цирк для меня устроили.

М.
Мила ...

это Вы сами придумали, что я малолетка. Возможно нетерпеливая, возможно неорганизованная (только сегодня с утра), но возраст нигде не указан

Silaev Nikolai

Не просто ощущения такие. Что здесь что то не то. Ну я и не претендую на получения ответа на ваш возраст. Право ваше. Хоть и интересно. Но я враньё не выношу.

М.
Мила ...

поэтому и не говорю, чтобы не сорваться на вранье-)

Silaev Nikolai

Ну и прекрасно ! Задавайте свои вопросы ко мне или вообще.

Ирина Игнатенко

да все решаемо! я вот все успеваю - и погулять и кино посмотреть и с подругами по магазинам походить! и сготовить вкусное! и поболтать по скайпу с дочкой! все нужно в меру!

М.
Мила ...

я не идеальная, как Вы, ну и не хвастунья-)

Ирина Игнатенко

я тоже не идеальная. и не хвастаюсь. а констатирую факты: если нао. легко от компа оторвусь

Константин Ливанов

Варю кофей, ставлю тарелку бутеров или котлет, окружаю всем вспомогательно необходимым и только тогда захожу на минутку в ноут....

Мария Калинина

Надо всё приготовить, телефон отключить, чтобы никто не позвонил и кайф не сломал, и уже тогда садиться за ноут.

М.
Мила ...

О! ДА!-)))

Мария Калинина

Спасибо за вопрос, и приятного общения!

Мария Калинина

Спасибо за вопрос, и приятного общения!

Мария Калинина

Спасибо за вопрос, и приятного общения!

М.
Мила ...

и Вам удачи!

Александр Кандыба

прекрати общаться с зомбибуком, он уводит в свою реальность! познавай себя! и котлеты не будут подгарать!

М.
Мила ...

чес. слово я не обиделась. мне букет в четверг подарили с цветущей валерианой и я как удав спокойна. или валериана не причем? и я изменилась ранее и не заметила?

Александр Кандыба

сам факт, дарения букета прекрасной даме, умиротворяет!

М.
Мила ...

да, несмотря на то, что подарила дама из своего сада

М.
Мила ...

удачи!

Владимир Забродин

Наймите повара или уговорите мужа. Вот уже два независимых и готовых варианта неразрешимого вопроса.

Владимир Забродин

А про стопроцентные совпадения не верьте. Люди с полярными взглядами уживаются легче; -Притягиваются разные полюса.

М.
Мила ...

да, я от скуки зашла, увидела, что сайт платный и игнорирую

Владимир Забродин

А я два года назад ушёл с этого сайта из за строгости иадминов. Они даже адрес не пропускали, не то, что оскорбленя, а теперь здесь тоже стал полный беспредел как и в О.К,

М.
Мила ...

если люди станут общаться без админов - они лишаться денег-))))

Владимир Забродин

Вот тогда я им так и сказал. Видимо был услышан или возобладала коммерческая сторона.

Олег Тополенко

В продажу поступили электронные сковородки, если что то начинает подгорать интернет отключается.

М.
Мила ...

а сами сковородки, не могут отключиться?-)))

Олег Тополенко

Купите в инструкции прочтете.

М.
Мила ...

ок-)

Татьяна Гордеева

вот тоже не могу выйти. ужин остыл. кошка голодна. Нет пора выходить. так можно и до утра просидеть

М.
Мила ...

и мне пойти погулять совсем не помешает-)

Татьяна Гордеева

Добрый вечер Мила!

М.
Мила ...

Добрый вечер, Танечка!

Павел Маликов

пошто неразреiимый?)) а если сначала ноут открыть, и отвлечься на минуту на кофе, бла, бла?)

М.
Мила ...

таймера нет... хотя, на смартфоне же есть!

Жан Кузнецов

Нет,почему.Сначала завари кофе,выключи котлеты.Поставь это перед ноутом и нет проблем.

М.
Мила ...

руками только не махать, а то конец ноуту-)))

Жан Кузнецов

А ты делай как я.Ноут на подставке,а перед собой тока мышь и клава под плёнкой .Так что пофиг чай ,кофе,пиво,,,,,,,

М.
Мила ...

ок, мышь куплю-)

Жан Кузнецов

Ну и всё)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Быть может, я не слишком красноречив, но я скажу одно и самое главное – ты прекрасна!

М.
Мила ...

все растаяла-) и потекла спать-)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Женственность, шарм, грациозность, изящество и это всё есть именно в Вас!

М.
Мила ...

ой, умоляю, нельзя же так нагло льстить-))))

М.
Мила ...

😋 споки

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖЕЛАЮ ВАМ СЛАДКИХ СНОВ

Феликса Войцеховна

Время бежит , когда смотришь телевизор , а когда смотришь интернет , оно летит... 😄

М.
Мила ...

верно! -))))

Феликса Войцеховна

А жизнь проходит мимо...

Lev Zhavoronkov

Вася! Я на минуточку к соседке за рецептом, а ты помешивай на плите каждые ПОЛЧАСА!

М.
Мила ...

знакомо

Роберт Келлер

Брось ноут. Кофе и котлеты важнее. А то кофе зальет клаву, а котлеты поглотят мышь.

Роберт Келлер

Тогда и живите в нереальном мире. Он вас устроит.

М.
Мила ...

здесь я кажется третий день,так что и здесь Вы промахнулись-)))

Роберт Келлер

Я вас ни в чем не собирвюсь убеждать. Спросили - сказал. Это мое видкние мира. Тогда если вы так настроены, ро и не спрашивайте других о их мнении. Хотите поплакатья и покрасоваться в сети - вперед к зеркалу. Там найдете ответы на все вопросы.

М.
Мила ...

где эт я плакалась, пойдите жену пожалейте -)))

Роберт Келлер

Что мне искать и жалеть. Она пядом и занята делами. Прощайте.

Олег Иванов

Почему неразрешимый? Не воображайте себя Юлием Цезарем, делайте одно дело за раз.

М.
Мила ...

не... у меня нет мании величия-)

Олег Иванов

Ну так тем более - или ноут, или котлеты.

М.
Мила ...

ок-)

Таисия Русакова

Почему это не разрешимый- нужно иметь жену, и кофе и котлеты будут под присмотром.

М.
Мила ...

и что б она в инет ни..ни..-)))

Таисия Русакова

О, это конечно, пока жарятся котлеты, а потом....

Инна Сапсай

Надо либо готовить либо компьютер.Компьютер вроде сел на минутку час прошел

Маргарита Рышкова

нужно сбоку таймер типа кухонного и будильного. только хороший мелодией

М.
Мила ...

заслушаюсь-))) или танцевать начну-)))

Маргарита Рышкова

таймер нужен для отдыха глаз и настройка большуого шрифта и клавиатура комп . если заклинит мышь

Маргарита Рышкова

ааааа комп и нормы и нужен таймер --- для отдыха. чтобы глаза отдыхали.

Валерий Жданов

Попытаться отказаться от инета. Начните с отказа от социальных сетей.

М.
Мила ...

в смысле от этого сайта

Валерий Жданов

И этого тоже.

М.
Мила ...

а других нет, надоест и отсюда уйду . а Вы, как я поняла миссионер-)))

Валерий Жданов

Нет,почту смотрел. А тут это сайт...

Анна Аверкина

А если дело доделывать до конца , а потом приниматься за следующее???