Ва
Валерий

Если Украина, на остальной, не освобожденной территории ЛНР, ДНР и Запорожской области тоже проведет референдум, о вхождении куды-нить, и там 120% проголосуют, то чей референдум окажется легитимнее?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

А куды-нить? К нам будет ,не сомневайтесь ,только % может быть чуть меньше ,но правомочен ) Время на остальной части даром не прошло Поняли ,что не Украина нужна Западу ,Штатам ...это чистой воды бизнес Да бизнес ,на крови ,лжи.и полной шизофренической русофобии.За всё это ответ придется им держать .

Ев
Евгения

Раз ДНР проголосовали в центре за Россию...значит из своих Российских городов и районов принадлежащих России и нашей республике ДНР прогонят...на тех землях простой народ не жалеют

Александр Мамедов

Российский конечно.Россия же забирает в процессе районы.Вчера забрала Бахмут.

Владимир Б

Пусть проводят-никто не запрещает..Но это не остановит нынешнее действие..Увы!

Ru
Rusl

У пого вооруженные силы крепче, у того и референдум референдумнее

Александра

Пусть проголосуют. Восемь лет ждем от них референдумов)

Св
Светлана_Светлана

Главное чтоб за буйки не заплыли, а то как то хуево все

Ва
Валерий

Матом ругатся не хорошо

Ви
Виктория

мы вообще возьмем и проголосует о вступлении в США

N’
N’djaména

Я желаю чтобы воронежская губерния ваще была в составе королевства Испания🇪🇸

Конь Впальто

референдум это опрос, а не законодательный орган

Wlad Korn

Ничей. Должно быть согласие обоих государств.

Ал
Александра

Фигушки ему)

Характер- Не Подарок

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали.

Юл
Юлия

Да в чем проблемы! Взяли и сделали,,

Нурия Шагабиева

Пусть сами решают , с кем им лучше.

Марианна Бородина

Легитимнее??? Что ЭТО изменит...

Ге
Геннадий

Кто первый встал, того и тапки

Сергей Владимирович

Конечно там, где 80 или 90%

Иван Бондарь

дурила -дураком и живет

Анна

Класс!! Идея отличная)

Ва
Валерий

Крутые патцаны референдумами будут мерятся

Анна

Ну в России точно круче!!! Там опыт больше считать в свою выгоду!!! Уже больше 20 лет))

Ва
Валерий

Говорят главное не размер

Анна

Ну в России так не думают. Они рисуют побольше)

Ва
Валерий

Таки у вас не так зараз

Анна

У нас точно так же. Лукашенко рисует то,что хочет. И Россия его покрывает

Надежда Тихонова

Умилил процент👍😂

Ва
Валерий

В условиях войны и беженцев такой процент запросто

Qqqq Qqqqq

да какая разница