Fo
Foreverwith종현

Я всегда говорю так спад это не то, что вы пытаетесь преодолеть или решить, это то, что вы пытаетесь держать до тех пор, пока оно не исчезнет. Или я не права? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

Спад чего?

Fo
Foreverwith종현

В общих чертах, бывает рост и спад в жизни. Всякое случается в жизни

Алекс Венцель

Так жизнь штука полосатая: То спад, то подъём...Надо просто спокойно относиться к этому и твёрдо знать, что за черной полосой всегда приходит белая...)))))))))))

Fo
Foreverwith종현

Верно стоит не забывать о том что за черной полосой следует белая

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты прав

Fo
Foreverwith종현

Спасибо

Рост

Что?

Ол
Ольга

да