Виктор Каспшак

Вопрос к дамам. Но, сначала предисловие: женщина более 20 минут разговаривала со знакомой по телефону на одну тему и в конце разговора произнесла: " Ну, это не телефонный разговор, увидимся - поговорим". У вас тоже так получается с подругой, просто со знакомой?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Единственные два человечка, с кем я могу долго говорить по телефону, это моя мама и свекруня, учитываю их возраст и то, что им хочется поболтать, иногда что-то делаю и.. бросаю, и уделяю внимание, ну а как?! они родные мои.

Alisa Warshavsky

Бывало но только с приятелем! У него это, любимая фраза! И всегда меня удивляла!!! Что, прослушать не могут на расстоянии и без телефона???

Ле
Лена

Нет, не бывает, я не люблю долго разговаривать по телефону.. А фраза.. скорее всего, просто рядом лишние уши))

Natali Ник.

нет... или обсуждаем или нет, а вот эти фразы просто дежурные, чтобы закончить разговор)))

Виктор Каспшак

Ясно!

Валентина Мишняева

Разговор по телефону больше 5 минут сильно напрягает. Ненавижу трепатню не о чем.

Марина П.

Я не люблю говорить по телефону вообще. Исключительно информация и кратко

Игорь Кукарцев

в цру и говорите , или сбу - на детектор1 брехн1 (((

Ольга

Бывает, не все же по телефону можно сказать, говоря разговоры записывают.

Виктор Каспшак

Ого! Это уже попахивает шпиономанией. Далеко ж мы демократически зашли...

Ольга

А Вы вроде такое не слышали?, бывают же бандитские разборки по телефону, находят, прокручивают.....

Виктор Каспшак

Нет, не слышал.

Ольга

Зря,остерегайтесь... 😉🌾

Виктор Каспшак

Зачем? Мне это всё не грозит.

Ольга

Ну и слава богу.

Светлана Иванова

Это у всех есть такие темы или подробности, что нужно глаза в глаза

Кр
Кристина

Бывает. когда звонишь по одному случаю, а разговор пошел не туда.

Елена В.

Нет. Я обычно сразу предупреждаю, что есть только 3 минуты

Виктор Каспшак

Это по деловому. Ну, а если лепшая подруга детства?

Елена В.

Все равно по деловому

Виктор Каспшак

М-да...

Лева Правая

Нее, я не люблю по телефону долго. Встречаюсь и говорю.

Ве
Вера_Вечная...

Да и такое бывает и другое...мы девочки нам многе можно

Екатерина Константинова

Нет, не могу разговаривать больше минуты по телефону.

Наталья Боковикова

Не поверишь..Больше 3 минут не говорю И то по делу....

Z*
Z *Ирина*

Видимо развитие разговора зашло в тупик...

Ро
Роксана

Я вообще не люблю телефонные разговоры

Та
Татьяна

Значит, она не все по телефону сказала.

Виктор Каспшак

Я тоже так подумал.

Та
Татьяна

)))

Екатерина Беляева

Нееее, по телефону кратко и по делу

Инна Приходько

нет) мне без разницы как болтать))

Людмила Фризен

У меня- хуже!🙄 Чайники горят...😢