Екатерина

🖼Помощником министра здравоохранения США стал трансгендер...Может человек хороший?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

наступила новая нормальность, однако само по себе это уже означает, нормальность больше не является нормальностью, а из этого следует вывод, что в качестве новой нормальности нам хотят всучить ненормальность

Екатерина

намудрили

Екатерина

я не знаю сколько Вам лет, но Вы болван ...прощайте...

Сибирский Кот

И пресс секретарь белого дома лесбиянка, и сам Байден как то заявил что у него в команде геев больше чем у всех предыдущих президентов

Екатерина

кому то нужной...не сомневаюсь..

Сибирский Кот

Запад и Штаты в том числе загоняют санкциями собственную экономику в гроб и флаг им в руки на этом пути. Там ведь думали введем жесточайшие санкции против России и пусть нам тоже будет неприятно, потерпим пару тройку недель, больше Россия не выдержит. Оказалось выдержала больше и санкции в основном то бьют по западу и вроде бы надо их отменять, а это значит признать своё поражение. Вот этого им не хочется больше всего, а кто там трансгендер или гей это всё так, мелочевка. Идет драка за лидерство в мире между востоком и заадом и запад пока проигрывает

Екатерина

Проиграет тот, кто бьется не за НАРОД, а за свои интересы....и ему всё равно, что будет с людьми....

Сибирский Кот

Там у них до смешного доходит. Газпром две газоперекачивающих турбины Сименс с северного потока отправил на ремонт и техобслуживание в Германию, а те их передали на свой завод в Канаде. Канада обратно их не возвращает, санкции мол В результате Газпром снизил поставки газа втрое. Цены в Европе на газ сумасшедшие и Газпром на ценах зарабатывает больше чем теряет на обьемах Немцев уже призывают мыться пореже и кондиционеры запретить. Кажется дело выеденного яйца не стоит, разрешите поставки по северному потоку 2 и все проблемы решатся, но нельзя - санкции Вот и бодаются Канада с Германией а страдает и бизнес и люди

Екатерина

"не рой яму другому"....Не зря существует народная мудрость-она точна как формулы в математике...

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой ! Врачи и аптекари на этих трансгендеоах делают деньги , а родители н чего не могут сделать с этим.

Екатерина

Они такое😳 творят с собой...Гормональная атака не может быть без последствий...

~E
~ Eva Lansca ~

По моему , здесь выкладывали эту статью. Я сделала скрин одной странички.

Екатерина

ужасно...

Владимир Чураков

Боже, какая мерзкая и отвратная у оно рожа... И не стоит называть оно человеком. Это уже не человек.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не хочу обижать Аркадия Укупника,но по моему этот помощник (ца)видимо на него хочет быть похож 🙄

Екатерина

)))...Есть что-то...Думаю Аркадий обиделся бы))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

при всем уважении к творчеству Аркадия Семеновича...🙏

Екатерина

ладно....хорошо, что мы не видим всех, кто похожи на нас...Думаю там всякие лица найдутся)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не поверите....я не похож ни на кого,никаких ассоциаций,совпадений или хоть незначительного сходства))

Екатерина

А я похожа была особенно в молодости с многими известными женщинами.....но известность это не всегда принцип нормы))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я более чем уверен,(возможно повторюсь),что Катрин Денев тоже не прошла мимо)))

Екатерина

да..только масти у нас разные)))

Ал
Александр

Это уже не человек, хотя, вроде воз что-то там придумал по поводу третьего пола....

Андрей

🖼врач - педиатр 64года- учился в еврейской школе адмирал флота

Екатерина

в том то и дело...

Станислав

Это вряд ли. Человек предавший свой пол-предатель.

Vadim Denisevich

Вот есть у меня сомнения по этому поводу! 🤣✌️

Екатерина

Вы говорите как представители партии консерваторов США

Мария Я

Может и да, но отклонение в психики явно есть.

Александр Мамедов

Даже просто смотреть противно.А если еще подумать.

Екатерина

разве нормальный в такое вырядится?

Мария Я

Речь шла о хорошем, а не о норме.

Екатерина

Я в вопросе спросила: "Может человек хороший? надеясь, что кто-то знает что-то позитивное о нем...или о ней..."

Мария Я

Я ответила может и хороший. Всё предельно ясно.

Екатерина

спасибо

Lao Dao

человек хороший чуток с придурью 🌹😂😂😂

Екатерина

там придурок, тут придурок..

Lao Dao

вот вот __

Луиза

Верится с трудом, что он вообще адекватный

Екатерина

страшное лицо..согласна...как из ужастика ихнего....вот это вот насаждает идеологию изуродования природы детей...

Ду
Дульсинея

Что с ними не так? Как поломанные куклы....

Екатерина

перенастройка жесткого диска -это очень опасный процесс...и мы видим сегодня людей -нелюдей

Марат

А трансгендер и гермафродит одно и тоже?

Екатерина

на сколько понимаю трансгендер тот кто изменил пол, а гермафродит может быть двух типов: истинный и ложный...т.е. еще вмешательства не было...

Юрий

Раньше церковь таких на костре сжигала

Екатерина

потому чтоэто одержание

Юрий

Но я атеист))

Екатерина

это не меняет ничего

Владимир Забродин

То то там сразу про аборты заговорили.

Екатерина

аборты это фишка всех президентов США...

Владимир Забродин

Чот не слышал чтобы о них Байден говорил.

Екатерина

этот обязательный вопрос в предвыборной программе..

Толя Попов

😁..................оно☝️😉 но............хорошее

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот это жесть. А кем оно вообще было?))

Екатерина

отцом двух детей..

Екатерина

на акции против абортов

Ир
Иринтер

В биологии точно хорошо разбирается

Екатерина

когда то он взвоет, от того, что его биология ДАСТ ОТВЕТ на то , что он замахнулся на НЕЁ...

Ир
Иринтер

Да уж поскорее бы

Леди Неизвестность

Кошмар🙈… никогда я этого не пойму

Екатерина

и они не понимают что с собой и людьми творят...Дай Бог нашему ПРЕЗИДЕНТУ сил и здоровья для борьбы с бесами...

Леди Неизвестность

Полностью согласна с Вами 🙏